Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533195

Текущий рейтинг:
#8494 в Любовное фэнтези
#4451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 20:56:16

Спасибо.

Спасибо за продочку!!!Думаю ее надо охранять еще лучше!1круг не откажется от своих притязаний!

Хоть отца убрал из первого круга. Очень уж тот подлый

avatar
25.11.2018, 01:24:58

Кирочка, доброй ночи...
спасибо за продочку...
Макс показался в ней каким-то противоречивым что ли: сначала заявил, что прежде проводит Асю, потом пошел вперед по своим делам со своими ...служащими... потом (как-будто вспомнил о ней) обернулся, подождал,подал локоть... почему не сразу..? решался..? или забылся..?

Все в ауте))

Спасибо!Ох что будет!Все в глубоком шоке!!!Спасибо!

Спасибо

Спасибо!

Мммммм какое жаркое утро!!!!! Ох не кофе бодрит по утрам , не кофе...... :) ( Хи-хи) так горячо описано , с таким желанием и любовью они друг другу доставляли удовольствие что аж мурашки по коже , мммммм мне очень понравилось ( и мужу тоже Ыыыы) ещё хочу таких моментов между ними )))

Как жарко, нежно и страстно. Спасибо

avatar
23.11.2018, 00:34:57

Книга БОМБА!!! Читаю на одном глотке кислорода... бесподобна!!! Спасибо Вам за такое шикарное творчество)))

avatar
21.11.2018, 21:03:42

ага, получается Кассиан решил травить Асю с подачи Марка..? или то было на добровольных началах, а согласием он после их встречи заручился, все же Марк -зараза скользкая...
спасибо за проду...
*здорово все же, когда у дворца хозяйка есть: везде при желании можно ощутить себя ДОМА...;-) и свободным...;) ;) ;)

avatar
23.11.2018, 01:02:32

спасибо за сладкую продочку...

Спасибо за продочку!Ждем что задумал Марк для "сладкой"парочки???

Большое спасибо!

avatar
22.11.2018, 21:07:32

интригам еще быть......

Спасибо!! Спасибо!!!! Как же мне нравится читать что они вместе, сообща решают текущие проблемы !!!! А близость и признание в любви вообще огонь !!!! Спасибо Кирочка )))

avatar
22.11.2018, 18:13:29

Замечательная книга! Хотелось конечно продолжение.

avatar
19.11.2018, 15:12:23

В полном восторге! Как и всегда

avatar
21.11.2018, 18:59:20

Марк конечно же не мой любимый герой, но он спас Асю на Земле и вернул её Максу, так или иначе он сделал доброе дело))) Может и сейчас одумается?