https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8494 в Любовное фэнтези
#4451 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продочку!!!Думаю ее надо охранять еще лучше!1круг не откажется от своих притязаний!
Хоть отца убрал из первого круга. Очень уж тот подлый
Кирочка, доброй ночи...
спасибо за продочку...
Макс показался в ней каким-то противоречивым что ли: сначала заявил, что прежде проводит Асю, потом пошел вперед по своим делам со своими ...служащими... потом (как-будто вспомнил о ней) обернулся, подождал,подал локоть... почему не сразу..? решался..? или забылся..?
Все в ауте))
Спасибо!Ох что будет!Все в глубоком шоке!!!Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Мммммм какое жаркое утро!!!!! Ох не кофе бодрит по утрам , не кофе...... :) ( Хи-хи) так горячо описано , с таким желанием и любовью они друг другу доставляли удовольствие что аж мурашки по коже , мммммм мне очень понравилось ( и мужу тоже Ыыыы) ещё хочу таких моментов между ними )))
Как жарко, нежно и страстно. Спасибо
Книга БОМБА!!! Читаю на одном глотке кислорода... бесподобна!!! Спасибо Вам за такое шикарное творчество)))
ага, получается Кассиан решил травить Асю с подачи Марка..? или то было на добровольных началах, а согласием он после их встречи заручился, все же Марк -зараза скользкая...
спасибо за проду...
*здорово все же, когда у дворца хозяйка есть: везде при желании можно ощутить себя ДОМА...;-) и свободным...;) ;) ;)
спасибо за сладкую продочку...
Спасибо за продочку!Ждем что задумал Марк для "сладкой"парочки???
Большое спасибо!
интригам еще быть......
Спасибо!! Спасибо!!!! Как же мне нравится читать что они вместе, сообща решают текущие проблемы !!!! А близость и признание в любви вообще огонь !!!! Спасибо Кирочка )))
Замечательная книга! Хотелось конечно продолжение.
В полном восторге! Как и всегда
Марк конечно же не мой любимый герой, но он спас Асю на Земле и вернул её Максу, так или иначе он сделал доброе дело))) Может и сейчас одумается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена