https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще я как представила себя на месте Макса , что это мой любимый которого я давно считала погибшим каким то чудом вернулся , восторг, счастье , любовь переполняет меня , прошло всего несколько часов от встречи я держу его в обьятиях такого родного , такого любимого. И тут он мне в лоб говорит:- у меня проблемы мне нужно бежать на смертельный бой !!! И какая у меня будет первая реакция ????!!! Ну конечноже НЕ ПУЩУ, НЕ ОТДАМ , МОЙ!!!!!! Ну а когда успокоюсь , вызнаю все детали , тогда пойду помогать )))) как то так ....
Спасибо за продолжение! Хочется читать и читать дальше ! Нравится книга очень спасибо автору!
Умничка, все классс! Ася молодец!
Спасибо!!! Ну вооооооот, Ася девочку включила))), а то мы тут встрепенулись, что так быстро Макса она простила)))
Молодец Ася. Она сильная, смелая и запирать ее в 4-х стенах то же самое что просто убить
Еще не все?)) ну посмотрим что будет дальше)
Большое спасибо!
ну, мне кажется, это она сейчас горячится на счет предложения...;;)) Максу сейчас инстинкты наверно вообще ни на кого не позволят смотреть, кроме как на мать своих детей.... а там посмотрим, что и в каком количестве он отложил в свой багажник за 500 лет без любимой...;)
спасибо за продочку...
*главное, ей сейчас хорошо кушать...интересно, есть ли какие-нибудь особенности в протекании беременности у демонов..?))
Большое спасибо!
Все-таки Тьма права: Асирии не хватает иногда мудрости.
Спасибо!
Спасибо
Конечно!-а о самом главном -то он и забыл!!!Спасибо и ждем прдочку еще!!!
Спасибо!!
Ох , ну и дает Асия , ну кто же говорит такие новости так сразу ??!!!!!! И я понимаю Макса , он только обрел их , свою самую большую мечту , свое сердце и душу в ней и ДЕТЯХ , а тут нате дочь отдай а сама в бой , конечно же он как и любой НАСТОЯЩИЙ мужчина сразу станет в стойку Защитить ,Оградить свое!!!!!!!!!! Вот тут то Асирии и нужна женская мудрость, о которой говорила тьма , нужно дать Максу насладится и доконца осознать новым чувствами что они рядом и никуда не пропадут . Лаской и хитростью женщины всегда добивались большего чем истериеей , а самое главное нервы целее будут )))!!!!
Мне кажется после фразы «я твой правитель» Асирия даст ему жару
Это конец книги? Или еще что-то будет?
спасибочки... я так за них рада...
и конечно сцена примирения просто не могла быть другой, хотя где-то внутри и мне хотелось помучить Макса... ибо не фиг..;-))), но...во 1-х: Ася его любит, во 2-х: в ней нет ни грамма злобно-истеричной дурочки, в 3-х: она (в отличии от Макса) уже знает о детях и простила его еще у Тьмы в гостях, когда выбирала тело, ну и в 4-х: мать всего сущего дала ей ясно понять, что от их "ритуально-брачных игр" зависит не только их жизнь, но и существование мира в целом (!)
так что у них нет ни права , ни возможности больше ошибаться... так что, чтобы все были счастливы, надо немного убавить гонор, да и просто дать волю сердцу...))) (и так уже наворотили дел, дальше некуда..)
ну...;) это я к чему щаз все говорила, а к тому, что умная женщина всегда найдет правильный момент за все отыграться на некоторых личностях, как только они примостятся с рук кушать..))
Кирочка, большое еще раз спасибо, столько переживаний и умилений... а Максик уж так расхорохорился, что и Киллиан его не достаточно устраивает, как зять... прям: ууу и ах..)))))
Спасибо. Зря он так. Ася и раньше мягкостью и всепрощенем не страдала. А уж теперь, после всего перенесеного тем более. Да и важно это для нее. Лучше бы помог решить проблему вместо запрета. А то ведь первый круг тоже во врагах Аси теперь ходит. Может и подключиться к главе 13-го чтобы Асе навредить. Да и Марк знатно облажался, явно ее в своем проколе обвинит Ответить
Здравствуйте не могу открыть книгу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена