Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533188

Текущий рейтинг:
#8437 в Любовное фэнтези
#4404 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 14:46:17

Спасибо, значит и подружка Асирии будет здесь (если она и правда дочка лисички). это же здорово

avatar
02.11.2018, 14:40:55

Спасибо за продочку *... Хорошо что они поговорили и думаю что лисичка уже начинает сомневаться в том кого начинать поддерживать... Интересно кто же добавил в лекарство Асирии этот гадостный ингредиент... Как всегда любимый автор держит в напряжении...

avatar
02.11.2018, 13:15:07

Большое СПАСИБО!!!

avatar
02.11.2018, 13:10:03

хорошо, что они встретились...теперь есть о чем подумать...
спасибо за проду....

Как вовремя она встретилась с матушкой Машки!И кто ее начал "травить"????Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
02.11.2018, 09:09:56

Большое спасибо!

Большое спасибо!

avatar
02.11.2018, 01:34:49

надеюсь, лиса не наделает глупостей...
вся в предвкушении встречи...)))))))

avatar
01.11.2018, 22:32:32

Хочется верить, что Алеста окажется мудрее и наделена хорошей интуицией. Жаль будет, если она влезет со своими навыками в эту историю((
Спасибо большое! С нетерпением жду встречи икс!

avatar
01.11.2018, 14:29:32

Спасибо, в ожидании продочку... Надеюсь сестричка не влезет в разборки между семьями...

avatar
01.11.2018, 13:10:25

Спасибо ))) ждемсссс;-)))))

Спасибо!Ждем!

avatar
01.11.2018, 11:14:51

Ну когда же, ну когла же, наши сладкие встретятся

Ох-хо-хо КАК все закрутилось!!!!!!! Блин руки дрожат, коленки трусятся что же будет ??!!!!!!! Ждем встречу Аси и Макса !!!! Что же там Боги то намудрили , а???? Фразочка эта " Твой выбор ВЛАСТЬ " Это что значит опять похерь свое сердце и выбери Севилу ууууууууууу ЖУТЬ!!!!! Блин-Блин волосы дыбом на голове !!!! Жаль тут больше всего мне Киллиана , ведь надежда в нем утвердилась , надеюсь Кирочка вы ему к концу книги найдете истиную ........

avatar
31.10.2018, 11:26:14

Уважаемы читатели. СЕГОДНЯ проды не будет. Пишу встречу Асирии с Максом.

О мама Маши нашлась)) Странно, а почему кольцо то показало на другого? или нет? Неужели Макс имеет какое то отношение к 8 кругу? Поскорее бы Тьма вернула ей ее силу и облик демоницы))) И очень жду когда она возглавит 13 круг, ведь она его возглавит? Круто,классно, просто превосходно!!!!! Спасибо)))

avatar
31.10.2018, 10:32:05

Вот как судьба с играла... Свела двух "людей" в чужом для них мире... Такое чувство возникает как будто Макс принадлежит 8кругу... А так как Марк почувствовал или ему сказала мать всего сущего что этот демоненок сильный он его украл... Смешенное чувство и очень много догадок...

все интереснее и интереснее

avatar
30.10.2018, 17:23:51

спасибо за проду...
а это случаем не ненаглядный демон Алесии закинул ее дочь Машу в мир людей, чтоб не мешала..? кому она еще, кроме него, могла мешать...?

avatar
30.10.2018, 20:48:20

Ох...вот с каждой главой я восхищаюсь фантазией автора) это же надо так додуматься все закрутить... так хочется уже узнать что будет дальше)