Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533189

Текущий рейтинг:
#8605 в Любовное фэнтези
#4473 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 21:01:27

ой,ой,ой неужели её тьма призвала раньше времени))))) с нетерпением жду продолжения)))))))

avatar
07.11.2018, 20:45:08

иногда прочитав кусочек- хочется поставить еще одну "звездочку"- но программа не дает))) спасибо.

avatar
06.11.2018, 19:53:59

Очень интересно читать! Жду продолжения!

avatar
07.11.2018, 08:17:23

Интриганка) сиди вот теперь жди @-}

Надеюсь абсорбент поможет

avatar
06.11.2018, 18:21:04

Уважаемые читатели! Сегодня и завтра проды не будет. Мне нужно время, чтобы осмыслить дальнейшее развитие сюжета и написать то, что мне самой понравилось бы как читателю. Сейчас вижу сырой материал. План в целом не меняется. Будет ещё одна глава, а потом герои встретятся. И будет очень интересно и неожиданно. :-)

avatar
05.11.2018, 10:27:27

Спасибо за проду! Здорово, что убрали от Хлои этого слизняка, заодно и "будущая легата" на сухом пайке побудет со своими игрушками... Очеень жду встречу с Максом))

avatar
05.11.2018, 18:07:57

Спасибо за продочку!!! Уже Все скрестили пальцы и в предвкушении ждём!!))

avatar
05.11.2018, 22:12:24

Восторг! Одни эмоции! Очень эмоциональные последние главы! Персонаж Ассирия просто блеск, #землянка #попаданка #Демоница #Магия
#Кира#Леви#ТАЛАНТ

Какой клубок из интриг получается...очень интересно

avatar
05.11.2018, 23:06:56

неожиданно... вот же демоны поганые: стелют себе соломку даже там, где не только падать, но и проходить мимо вроде не собираются.... но ничё...иногда соломка и на ямы падает, которые другим роешь...тут как бы не забыть обо всех...;) ))
спасибо за проду...

avatar
06.11.2018, 08:06:13

А я жду когда Асирия встретиться с тьмой

avatar
05.11.2018, 19:24:49

Спасибо за продолжение, как всегда на самом интересном

avatar
05.11.2018, 20:38:14

Жду со всеми встречи Максимилиана и Асирии. Ах, быстрее бы...

Надо начинать с его дочери!!!

Вот гад! Его самого бы этим зельем напоить

avatar
05.11.2018, 08:08:38

Мы в ожидании чуда... Спасибо за продочку *

Спасибо!!!Ждеммм..... встречу!!!