https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8501 в Любовное фэнтези
#4425 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение,какая интрига и искушение .Какой же выбор сделает Асирия?
Оппаа!Как она ее искушает?!Что выберет Ассирия?Ждем!Спасибо!
Ждём ждём ждём, чем дальше и тем интригующее! Ох автор, прям дразнисся :-*
Большое спасибо!
вернуть ТО тело ? с ребенком? или власть?)
класс! неожиданно, но закономерно) Стаса чуть-чуть жаль,мозговые функции отсутсвуют. Надеюсь Асирия твердо знает чего хочет или Тьма подтлокнет в нужную сторону)
Авааааааа, что же дальше будет?????? Не могу дождаться следующей проды :-)))))). Спасибо;-)))))
А может, а может, она наконец то обретет истинную форму, очень бы хотелось.... И Киллиан то какой молодец, прям вошёл в роль на отлично,
Ого! Тьма решила поторопить события?
Когда деньги застят все, вот и получается такой результат как у Стаса. Неужели нельзя было подумать, что просто так большие деньги никто не заплатит
Очень неожиданно.))) Но очень хотелось чтоб встреча с тьмой была именно до встречи гг. Спасибо очень всё понравилось. ))))
Закрутили, завертели очень вкусненько :) жду с нетерпением продолжение истории.
Действительно неожиданный поворот!!!Очень интересно что ответит ей Тьма!!!Спасибо за продочку!
Вау!!! Неожиданный поворот! Очень интересно! Спасибо! Теперь Асирия должна понять что для нее важнее в жизни. Жду продолжения!
а зачем думать? сам ведь виноват... прода замечательная!!!
Спасибо! Ууууфффф, когда уже они т е гг встратятся!!!! Думала, что сегодня уже точно и опять нет)))) но встреча с Тьмой тоже интересна.
Бооольшое спасибо! Блеск! Я вот больше ждала встречи с Тьмой, очень интересно.
Большое спасибо!
О да, да, да. Боже столько желаний и какое бы выбрать :) буду с нетерпением ждать итог встречи. Надеюсь все получится и она вернет демоническую оболочку
идиоты на земле и так не переведутся, ((тем более демоны с людьми никогда не считали нужным быть честными ... но все же , да, противно от ситуации...
...спросит ли Тьма еще раз о желаниях Аси ...? ;-)
...и чего она в этот раз желает...? ну кроме, как стать собой...;)
спасибо за проду...
идиоты на земле и так не переведутся, ((тем более демоны с людьми никогда не считали нужным быть честными ... но все же , да, противно от ситуации...
...спросит ли Тьма еще раз о желаниях Аси ...? ;-)
...и чего она в этот раз желает...? ну кроме, как стать собой...;)
спасибо за проду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена