https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8605 в Любовное фэнтези
#4473 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это случаем не испытание дл Макса от Тьмы - выбор: его личное счастье или судьба мира? Не понятно он попал в яблочко или вновь промахнулся?
Юхууу... Он едет обратно)))
Большое спасибо!
Мне понравились правки ))) спасибо )) ох надеюсь он поговорит с Райнеке первым , чтобы узнать всю верно а не то что захотят рассказать некоторые очень заинтересованые ))) ох Кирочка ждём проду ну просто с огромнейшим нетерпением !!!! Мне до дрожи в коленях хочется уже ,чтобы наша парочка не между собой боролась, а сообща,вместе,рядом против всех злюк)))))
Спасибо за доработку-особенно 15главы!Надеюсь что она выберет свое старое тело!!!Ждем продочку еще!
Или пусть выберет предыдущее тело, а Тьма его усовершенствует
Я бы тоже хотела видеть Асирию в новом теле, ведь Макс за эти 500 лет стал сильнее. Значит и Асирию должна усовершенствоваться, ведь то, что увидела Тьма в планах Аси её устроило...
Верю в мудрость Асирии. Спасибо большое!
Спасибо,очень интересно,жду с нетерпением продолжение
Надеюсь Асирия выберет Свое тело, а не новое... Спасибо за продочку***
Ух на каком интересном месте прервались!
И выбор, мне кажется это не столько выбор, сколько испытание
Большое спасибо за проду!
Надеюсь Асирия выберет старое тело, так как теплется надежда, что Тьма каким то образом сохранила его , а также даёт надежду что их ребёнок тоже жив
на самом интересном месте, спасибо большое автору, я же думаю она выберет новое тело, так вкусно спасибо
Такая интрига и столько соблазна....Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо, думаю Ася выберет своё старое тело)))
вот ведь закрутили сюжет! в голове столько версий рисуется!!! спасибо, ждём продолжения
Какая ИНТРИГА!!! Большое СПАСИБО!!!
Спасибо всем за столь эмоциональные комментарии! Продолжение следует...
Ох уж этот выбор
оооо ничего себе вопросики у Тьмы ??!!!! Ждем что же дальше !!! Ну и конечно же саму встречу наших голубков :) Спасибо Кирочка !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена