Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533192

Текущий рейтинг:
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 21:07:54

Спасибо, ну наконец то разродился!)))

avatar
09.11.2018, 21:14:16

ууух, бомба, спасибо

avatar
09.11.2018, 21:07:00

Ох нет слов...это как наркотик, хочется еще и побольше. Встретились.

Я в восторге от его слов и его ощущений!!!Случилось так как и говорил эльф!Урааааааааааа!Они наконец то вместе!!!! Спасибо!!! Ответить

avatar
09.11.2018, 17:57:03

Урррря Яяя, порцию удовольствия от встречи получила!!! Смаковала каждую букву, перечитала раза три, потом ещё раз с начала 14 главы..... Ну восторг же, встретились наши деятельные... Теперь же всю душу изорвут нам, пока легат осознает, проникнется, кто перед ним, пока пытается облечь всю свою боль за эти 500 лет беспробудно пустого существования в слова ..... Пока пройдёт стадии неверия, боли, потом осознания... Автор, браво!! Встреча долгожданная состоялась, оставив приятное послевкусие, теперь все задаёмся вопросом, а что же дальше?!!! Музу вашему неискончаемый поток восхищения и крепких объятий шельмецу, пусть не маринует нетерпкливых

avatar
09.11.2018, 19:15:04

Ой дурак!!!

avatar
09.11.2018, 18:46:48

Эпическая встреча! Тоже перечитывала. Предвкушаю дальнейшее развитие!

avatar
09.11.2018, 17:59:55

А я переживаю теперь за Киллиана, что то я прям прониклась к старосте..... Колечко, не подведи. Держу пальчики крестиком **

Просто сердце рвется. До слез.Спасибо

Мдааа,вот ведь, два сапога- пара!!!оба упрямые, запутались, и слушать по большому счёту никого не хотят...так и придется Тьме вмешиваться

Он не поверил в то-что она-это она!!!Надеюсь что последние ее слова-вернут его мозги на место!!!Ждем продочку еще!

avatar
09.11.2018, 14:22:50

Надеюсь Макс бросит Севилу ради Рии ... Спасибо, жду продочку

avatar
09.11.2018, 12:58:38

прочитала, получила свою дозу удовольствия....и перечитала последние три главы еще разок...))))
спасибо, Кирочка....
ну, и что можно сказать о легате....: Максик - ты балбес..!
и я его понимаю, особенно в свете последних новостей от Светлого отца, его решения отказаться от собственного счастья и т.д. и ладно не слушает собственное сердце, знает толк в интригах демонов, может догадываться о супер-пупер приворотных зельях ...но... но... много ли он встречал адепток, которых беспрекословно слушается ректор академии, много ли человечек встречал, которые позволяют себе дружески сокращать имя его лучшего друга ...но главное, много ли бойцов встретил на своем пути, которые бы не уступили ему в бою и даже на обманки не повелись...???????????????? все очень не просто...
хочется так много написать, но поджимают со всех сторон...)))))))) спасибочки еще раз...

Спасибо!!! Очень переживательно...Очень непросто Максу сразу принять ситуацию...Теперь вообще его жалко, что же почувствует от раскрывшейся правды. И ведь опять ошибок наделал...

Класс, спасибо автору.

avatar
09.11.2018, 11:41:48

ничему их время не научило

avatar
09.11.2018, 11:43:02

ещё...!!!ещё!!!жду продолжения)))

avatar
09.11.2018, 11:43:48

Я так и не поняла что она выбрала?какое тело?

avatar
09.11.2018, 11:41:36

нашла коса на камень (