https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ну наконец то разродился!)))
ууух, бомба, спасибо
Ох нет слов...это как наркотик, хочется еще и побольше. Встретились.
Я в восторге от его слов и его ощущений!!!Случилось так как и говорил эльф!Урааааааааааа!Они наконец то вместе!!!! Спасибо!!! Ответить
Урррря Яяя, порцию удовольствия от встречи получила!!! Смаковала каждую букву, перечитала раза три, потом ещё раз с начала 14 главы..... Ну восторг же, встретились наши деятельные... Теперь же всю душу изорвут нам, пока легат осознает, проникнется, кто перед ним, пока пытается облечь всю свою боль за эти 500 лет беспробудно пустого существования в слова ..... Пока пройдёт стадии неверия, боли, потом осознания... Автор, браво!! Встреча долгожданная состоялась, оставив приятное послевкусие, теперь все задаёмся вопросом, а что же дальше?!!! Музу вашему неискончаемый поток восхищения и крепких объятий шельмецу, пусть не маринует нетерпкливых
Ой дурак!!!
Эпическая встреча! Тоже перечитывала. Предвкушаю дальнейшее развитие!
А я переживаю теперь за Киллиана, что то я прям прониклась к старосте..... Колечко, не подведи. Держу пальчики крестиком **
Просто сердце рвется. До слез.Спасибо
Мдааа,вот ведь, два сапога- пара!!!оба упрямые, запутались, и слушать по большому счёту никого не хотят...так и придется Тьме вмешиваться
Он не поверил в то-что она-это она!!!Надеюсь что последние ее слова-вернут его мозги на место!!!Ждем продочку еще!
Надеюсь Макс бросит Севилу ради Рии ... Спасибо, жду продочку
прочитала, получила свою дозу удовольствия....и перечитала последние три главы еще разок...))))
спасибо, Кирочка....
ну, и что можно сказать о легате....: Максик - ты балбес..!
и я его понимаю, особенно в свете последних новостей от Светлого отца, его решения отказаться от собственного счастья и т.д. и ладно не слушает собственное сердце, знает толк в интригах демонов, может догадываться о супер-пупер приворотных зельях ...но... но... много ли он встречал адепток, которых беспрекословно слушается ректор академии, много ли человечек встречал, которые позволяют себе дружески сокращать имя его лучшего друга ...но главное, много ли бойцов встретил на своем пути, которые бы не уступили ему в бою и даже на обманки не повелись...???????????????? все очень не просто...
хочется так много написать, но поджимают со всех сторон...)))))))) спасибочки еще раз...
Спасибо!!! Очень переживательно...Очень непросто Максу сразу принять ситуацию...Теперь вообще его жалко, что же почувствует от раскрывшейся правды. И ведь опять ошибок наделал...
Класс, спасибо автору.
ничему их время не научило
ещё...!!!ещё!!!жду продолжения)))
Большое спасибо!
Я так и не поняла что она выбрала?какое тело?
нашла коса на камень (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена