Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533189

Текущий рейтинг:
#8562 в Любовное фэнтези
#4449 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 11:16:33

Нокдаун для Макса! Пусть теперь репу чешет.

avatar
09.11.2018, 08:32:55

Спосибо , на самом интересном месте

avatar
09.11.2018, 07:52:37

капец!!!! ну почему он такой баран? хотя и его можно понять...
прода замечательная!!!

avatar
09.11.2018, 10:43:40

как скоро будет продолжение?

Ох-хо-хох вот єто встреча !!!!! БлИИИИИИН как же бесит эти его притягивания и поцелуи в висок этой Севилы !!!!! Как-то очень эмоционально и не логично для демона, тем более Макса, такие нежности прям , они же все повернутые на сокрытии эмоций !!! ну ладно бы притянул а тут еще и чмоки фууууууу. И вообще этот договор решенный ууууууу бесит , ну вот куда спешит блин , столько ждал, логически и терпеливо решал кто , присматривался а тут бух и подписал !! Сумбур какой-то , эх!!!!

avatar
09.11.2018, 10:42:29

Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
09.11.2018, 10:09:46

Очень интригующе.
Спасибо.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.11.2018, 07:58:15

Очень волнительный.... Очень сложно осознать и принять Максу. Ведь он всё понял. Но ой как не просто признать свои ошибки которые скрывал. Сложно делать предположения. Но мне кажется что Асирия должна выбрать прежнее тело. Но... из-за того что Макс начал как улитка прятаться в домик. Вот мол я уже выбрал себе невесту всё решено. Боюсь что Асирия этот шаг Макса может подтолкнуть к иному решению и она выберет новое более сильное тело. Ведь как я поняла Асирия и Тьма пришли к какому-то решению раз Асирия ещё пока в теле человека?! И Макс опять на эмоциях забыл о том о чём его предупреждали... Опять принял не верное решение??!! Жду продолжения очень интересно предельно думается или я всё-таки ошибаюсь))) Спасибо

avatar
09.11.2018, 08:46:53

Спасибо!!! Вот и встречи я дождалась, а она оказалась жаркой и острой, как лезвие меча. Вот зря он обидел девушку, готовую его простить))) нелегко ему придётся. Весело думаю будет, бедная Севилла, разменная монета со всех сторон! Киллиана жалко, как только до Макса дойдёт кто эта девушка, он озвереет, что она принадлежит другому. Получается Ася выбрала новое лицо, если он ее не узнал и после того, как она сняла кулон маскирующий))) ждём, ждём, ждём...)))!

avatar
09.11.2018, 08:21:11

Спасибо;-)))) напряженная ситуация выходит )))))

avatar
09.11.2018, 07:59:21

Шанс она ему дала, не воспользовался.(((
Жаль, его:(((
Теперь пусть за ней побегает и прощение вываливает!

Книга супер.Слов нет ,одни эмоции))

avatar
09.11.2018, 07:44:43

Мне кажется, Асирия выбрала прежнее тело из-за детей. Спасибо, Кира! Страсти накаляются)

avatar
09.11.2018, 03:21:57

Спасибо;-))))) как бы Марк не наделал ошибок. И я так и не поняла, что выбрала гг

avatar
09.11.2018, 01:55:36

Прям жду с нетерпением, какая будет эта встреча

avatar
09.11.2018, 01:25:45

Очень круто и интересно закручен сюжет! У Вас необыкновенная фантазия и изумительный слог! Спасибо)

Тело, надеюсь, выберет новое. Нельзя возвращаться назад, С прежним телом вернутся и старые привязки. Асирия изменилась, у нее и планов своих достаточно. А в в прежнем ей уготовано было только быть возлюбленной возле сильного легата. Тогда ее не спросили, даже не посчитали нужным поставить в известность. Были уверены, что примет безоговорочно.

avatar
08.11.2018, 22:59:58

Ждем-ждем продолжения!! Самое горячее начинается!

Так-значит Селина общалась с двойником легата!И сейчас когда Асирия выходит на спарринг с ребятами-было бы классно если бы появился легат и увидел ее!!!Надеюсь что она сделала достойный выбор предоставленный Тьмою!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
08.11.2018, 22:27:47

Он хороший правитель и готов отказаться от счастья, но детей этот брак ему принести не сможет? Или это не так? Ведь для рождения ребенка Асирия была нужна. Тогда за чем? На два года? Глупо!