https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8437 в Любовное фэнтези
#4404 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж такое, каждый день жду продолжения, и всегда кажется что мало, хочется ещё . Нет, это не привычка, это уже наркотик .
Оставлю эту серию в избранном, очень редко встретишь главного персонажа настолько рассудительного, вдумчивого , логичного в конце концов .
Жду продолжения, творческого вдохновения Вам .
Надеюсь Киллиан окажется достойным мужчиной!
8-й круг может претендовать на легатство?
Хм.. что-то я запуталась, а чем отличается истинная пара от пары соеденненной Тьмой? Асирия же с Максом почувствовали друг друга, откуда тогда эта связь с Киллианом определенная кольцами?
С нетерпением жду продолжения)
Дорогая Кира, ну и фантазия же у Вас. Первую книгу прочитала на одном дыхании, ощущения что Вы бывали в выдуманном же Вами мире! Признавайтесь уж не демоница ли вы? Спасибо жду продолжения...
Ну очень замечательно написано! Нравится сама история,нравится изложение,очень интригует . Быстрее хочется узнать что будет дальше . Жду с нетерпением продолжение. Спасибо !
Большое спасибо! С удовольствием жду каждого продолжения.)
Замечательно! Большое СПАСИБО!!!
спасибо за продолжение...
может и правда все к лучшему... подождем увидим...
Мне все очень нравиться,прекрасная динамика в романе. Спасибо!!!!
ааа,жду жду,одна страница проглатывается и вновь ожидания...
что же это может быть? блин так и охота разгадать этот клубок тайн)) жду продолжения))
ого как все закручивается!!! офигенная прода!
очень интересно, прям захватывает интрига))) Как часто выкладки?
Что ж там Лис Максу написал
За 13 круг она теперь бороться не может?
Вот неужели Тьма решилась на ее проверку? Зачем и что она хочет выяснить? Спасибо!
Такое смешенное чувство... Столько разных предположений... Ой что ж вы с нами делаете уважаемая Кира...
Честно сейчас даже не решусь строить предположений. Но такое чувство что всё будет очень не просто. Легат не знает об Асирии, есть договорённость с 1 кругом.... Выбирать власть... Австрия избранная 8 круге.... И в тоже время как я помню у Макса и Асирии по-любому должны быть вместе, ведь детей более у них не от кого не может быть т.к их связала тьма они истинная пара... Но очень волнительный правда... Спасибо жду развития сюжета заинтрегована...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена