Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533188

Текущий рейтинг:
#8437 в Любовное фэнтези
#4404 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ж такое, каждый день жду продолжения, и всегда кажется что мало, хочется ещё . Нет, это не привычка, это уже наркотик .
Оставлю эту серию в избранном, очень редко встретишь главного персонажа настолько рассудительного, вдумчивого , логичного в конце концов .
Жду продолжения, творческого вдохновения Вам .

avatar
29.10.2018, 23:56:31

Надеюсь Киллиан окажется достойным мужчиной!

avatar
29.10.2018, 23:47:23

8-й круг может претендовать на легатство?

avatar
29.10.2018, 22:59:01

Хм.. что-то я запуталась, а чем отличается истинная пара от пары соеденненной Тьмой? Асирия же с Максом почувствовали друг друга, откуда тогда эта связь с Киллианом определенная кольцами?

avatar
29.10.2018, 21:42:40

С нетерпением жду продолжения)

avatar
29.10.2018, 17:33:46

Дорогая Кира, ну и фантазия же у Вас. Первую книгу прочитала на одном дыхании, ощущения что Вы бывали в выдуманном же Вами мире! Признавайтесь уж не демоница ли вы? Спасибо жду продолжения...

Ну очень замечательно написано! Нравится сама история,нравится изложение,очень интригует . Быстрее хочется узнать что будет дальше . Жду с нетерпением продолжение. Спасибо !

Большое спасибо! С удовольствием жду каждого продолжения.)

avatar
29.10.2018, 19:36:15

Замечательно! Большое СПАСИБО!!!

avatar
29.10.2018, 14:27:53

спасибо за продолжение...
может и правда все к лучшему... подождем увидим...

Мне все очень нравиться,прекрасная динамика в романе. Спасибо!!!!

avatar
29.10.2018, 15:59:21

ааа,жду жду,одна страница проглатывается и вновь ожидания...

avatar
29.10.2018, 16:13:37

что же это может быть? блин так и охота разгадать этот клубок тайн)) жду продолжения))

avatar
29.10.2018, 14:42:23

ого как все закручивается!!! офигенная прода!

avatar
29.10.2018, 16:44:10

очень интересно, прям захватывает интрига))) Как часто выкладки?

Что ж там Лис Максу написал

avatar
29.10.2018, 11:14:01

За 13 круг она теперь бороться не может?

Вот неужели Тьма решилась на ее проверку? Зачем и что она хочет выяснить? Спасибо!

avatar
29.10.2018, 09:08:58

Такое смешенное чувство... Столько разных предположений... Ой что ж вы с нами делаете уважаемая Кира...

avatar
29.10.2018, 08:04:25

Честно сейчас даже не решусь строить предположений. Но такое чувство что всё будет очень не просто. Легат не знает об Асирии, есть договорённость с 1 кругом.... Выбирать власть... Австрия избранная 8 круге.... И в тоже время как я помню у Макса и Асирии по-любому должны быть вместе, ведь детей более у них не от кого не может быть т.к их связала тьма они истинная пара... Но очень волнительный правда... Спасибо жду развития сюжета заинтрегована...