Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533185

Текущий рейтинг:
#8702 в Любовное фэнтези
#4537 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 09:11:37

Ой, чую нутром что-то не ладно...

Большое спасибо! Надеюсь Киллиан еще встретит свое счастье.

avatar
27.10.2018, 14:17:26

вот, кажется мне, не просто так ее уже не первый раз с 8 кругом судьба сталкивает... и кольцо даже признало... я не к тому, что Килиан ее пара, но они не чужие это точно..
может им как-нибудб побрататься, чтоб не так жалко было и надежд уж точно не питал..?((
спасибо за проду....

avatar
27.10.2018, 12:11:26

И снова спасибо )))) соскучилась по вашим ( будем знакомы) и другим визуализациям. Еще хотела спросить будет 2 части ?

avatar
27.10.2018, 12:07:44

Пишу между домашними делами. Мне сегодня так хочется делиться с вами событиями и переживаниями героев :-)

Леон действительно очень подозрительный

avatar
27.10.2018, 06:37:44

Жалко Киллиана... Спасибо за проду

avatar
27.10.2018, 04:41:36

Что может быть лучше чем большое количество проды )))))) спасибо))))))))

avatar
26.10.2018, 23:30:15

все-таки Макс не баловался с этой глупышкой)) вот прямо легче от этого стало...
и как же хорошо, что у Аси появилась возможность побыть "студенткой" и пошалить с новообретенными друзьями)
Спасибо большое!

avatar
27.10.2018, 03:24:47

Спасибо большое)))))))

avatar
26.10.2018, 22:08:45

тайна, азарт, совместные действия и конечно веселье - это безусловно сближает...))
очень нравится Ася своей "недерганостью", умением видеть и находить точки соприкосновения, сглаживать углы.... думаю, те кто рядом тоже это замечают и мотают на ус...))))
спасибо за продочку...
* что там Макс делает...?)))))))))))

avatar
26.10.2018, 21:54:01

очень нравится как вы пишите! воображение легко и красочно рисует ваши тексты. мой мозг жаждет продолжения!))

avatar
26.10.2018, 21:35:48

Спасибо. У меня уже чесотка начинается от ожидания встречи Аси с Максом))))

дайте ссылку на листья

вот и я добралась ))) я с вами в окопчике))) Я подозревала что это дублер так хорошо развлекается , но спасибо Кирочка что подтвердили мои догадки ))) Мне Макс нравится и так же понятны страхи и опасения Асирии , такая уж у них неоднозначная ситуация . Но как и чаще всего в жизни, нужно набраться смелости и поговорить , а может даже покричать друг на друга , но однозначно выпустить то что сидит внутри и рвет душу . Станет легче и на душе и понять )))

Добрый вечер. Спасибо Кира. Отличная история, жаль Рию, а вотМакс у меня жалости не вызывает. Но счастье одного не возможно без другого. Ждем продочку.

avatar
26.10.2018, 20:48:35

Спасибо за невероятные книги, очень нравится читать )))

avatar
25.10.2018, 19:12:21

И вот я снова в строю! Я очень рада ))). И хочу заметить, что автор стала писать еще лучше

avatar
25.10.2018, 13:53:23

Это первая книга которую я тут купила. После прочтения первой части я осталась просто в восторге. Автору овации) спасибо за ваш труд)