https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8702 в Любовное фэнтези
#4537 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, чую нутром что-то не ладно...
Большое спасибо! Надеюсь Киллиан еще встретит свое счастье.
вот, кажется мне, не просто так ее уже не первый раз с 8 кругом судьба сталкивает... и кольцо даже признало... я не к тому, что Килиан ее пара, но они не чужие это точно..
может им как-нибудб побрататься, чтоб не так жалко было и надежд уж точно не питал..?((
спасибо за проду....
И снова спасибо )))) соскучилась по вашим ( будем знакомы) и другим визуализациям. Еще хотела спросить будет 2 части ?
Пишу между домашними делами. Мне сегодня так хочется делиться с вами событиями и переживаниями героев :-)
Леон действительно очень подозрительный
Жалко Киллиана... Спасибо за проду
Что может быть лучше чем большое количество проды )))))) спасибо))))))))
Большое спасибо!
все-таки Макс не баловался с этой глупышкой)) вот прямо легче от этого стало...
и как же хорошо, что у Аси появилась возможность побыть "студенткой" и пошалить с новообретенными друзьями)
Спасибо большое!
Спасибо большое)))))))
тайна, азарт, совместные действия и конечно веселье - это безусловно сближает...))
очень нравится Ася своей "недерганостью", умением видеть и находить точки соприкосновения, сглаживать углы.... думаю, те кто рядом тоже это замечают и мотают на ус...))))
спасибо за продочку...
* что там Макс делает...?)))))))))))
очень нравится как вы пишите! воображение легко и красочно рисует ваши тексты. мой мозг жаждет продолжения!))
Спасибо. У меня уже чесотка начинается от ожидания встречи Аси с Максом))))
дайте ссылку на листья
вот и я добралась ))) я с вами в окопчике))) Я подозревала что это дублер так хорошо развлекается , но спасибо Кирочка что подтвердили мои догадки ))) Мне Макс нравится и так же понятны страхи и опасения Асирии , такая уж у них неоднозначная ситуация . Но как и чаще всего в жизни, нужно набраться смелости и поговорить , а может даже покричать друг на друга , но однозначно выпустить то что сидит внутри и рвет душу . Станет легче и на душе и понять )))
Добрый вечер. Спасибо Кира. Отличная история, жаль Рию, а вотМакс у меня жалости не вызывает. Но счастье одного не возможно без другого. Ждем продочку.
Спасибо за невероятные книги, очень нравится читать )))
И вот я снова в строю! Я очень рада ))). И хочу заметить, что автор стала писать еще лучше
Это первая книга которую я тут купила. После прочтения первой части я осталась просто в восторге. Автору овации) спасибо за ваш труд)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена