Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533182

Текущий рейтинг:
#8524 в Любовное фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 17:28:46

Спасибо. Дальше, будет весело))

avatar
21.10.2018, 14:04:47

Спасибо!!! Очень интересная книга только у меня проблема уже 2 дня пытаюсь заплатить подписку и не получаеться ((((

avatar
21.10.2018, 14:12:05

Не одну скирду соломы придётся стелить.

avatar
21.10.2018, 12:29:02

Спасибо! Ууух интересно и интригующе, а от того, что Ася объявится и заявит на право главы рода, даже думать боюсь, что начнётся! Думаю с Максом они встретятся на празднике в академии, приедет увидеть одну невесту, а встретит 2х)))) уже скорее бы))))

Сколько же на нее навалится проблем то!!!И жду не дождусь ее встречи с Максимилианом!!!Спасибо!

avatar
21.10.2018, 11:00:33

Как я рад, как я рад, что читаю продолжение))
Дело ща малым, простить Макса и выжить)

avatar
20.10.2018, 19:57:36

Автор. Спасибо за интересную историю. Легкого. пера. К сожалению купить не могу. История класс. Может будут плюшки? Ответить

avatar
21.10.2018, 00:18:23

Спасибо, Кира, подписалась и с удовольствием продолжу читать вашу книгу

avatar
20.10.2018, 20:27:21

удачи вам и всех благ...! история очень захватила...
обязательно дождусь книгу не на ЛЭ...

avatar
20.10.2018, 19:50:38

Поздравляю с началом подписки. К сожалению купить не могу) удачи и вдохновения

avatar
20.10.2018, 17:11:57

Поздравляю с подпиской Спасибо за интересеную книгу! Вдохновения и легкого пера, а также благодарных читателей)) Всегда забавляет желание людей получать что-либо бесплатно, но при этом получать плату за свои труды)) Человек - крайне противоречивое создание

avatar
20.10.2018, 16:08:41

очень-очень жаль,что подписка,я отписуюс потому что нет возможности на подписку.

avatar
20.10.2018, 14:36:04

Поздравленяю с подпиской, но к сожалению нет возможности купить книгу. Будет ли разыгрывается промокод и есть ли шанс его получить ?

Поздравляю с подпиской)))) Большого Вдохновения и Легкого пера!!! И много много читателей))) Вы очень интересно пишите, даже замечательно, мне было очень интересно читать)))

avatar
20.10.2018, 13:18:21

Благодарю всех моих читателей!!!! Для меня очень много значит ваша поддержка!!!

Как четко и кратко она всю историю полочкам разложила
Со стартом подписки поздравляю и не могу не похвастаться, что купила)))) Ответить

avatar
20.10.2018, 13:34:23

Теперь историю сюжета буду узнавать из комментариев

Конечно же подписалась!Не хочу отказывать себе в удовольствии читать Ваши чудесные книги! Вдохновения Вам и читательского успеха!!!

avatar
20.10.2018, 12:24:48

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эта цена постоянная или будет повышаться?

avatar
20.10.2018, 12:13:54

Спасибо) я так же как и многие жду встречу с тьмой и Максом. Удачи и вдохновения)