https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8524 в Любовное фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что же будет дальше? Не дождусь когда Ася с Максом встретятся!
Спасибо
Очень нравится!!!! Вдохновения:):):)
Жду проду)
нравится, ждём продолжения
В предвкушении продолжения.Спасибо!
даааа... пока суть да дело Ася тут свой отряд юниоров и не только сколотит...))))) по крайней мере умные, талантливые, хитрые и сильные, кому можно доверится и поручить важное, найдутся...- а там и до перевыборов власти не далеко....)))) шутка конечно, но в каждой шутке....
только б ей не помешали с тьмой встретится... а там она сама будет диктовать условия.... хотя... ;) она кажись и в человеческом теле их диктовать будет не менее решительно и ничуть не тише....
большое спасибо...
Прям вся в предвкушении, какая же будет встреча гг-ев.
Спасибо.
Спасибо)
А все таки Тайгер помнил ее всегда!И не зря назвал дочь ее именем!!!Спасибо!Ждууу продочку еще!!!
Спасибо!!!
Дорогие мои! На меня снизошло вдохновение написать главу встречи Аси с Тьмой. А она будет гораздо позже. В связи с этим на текущую проду времени не было :-) Зато встреча уже есть !
первую книгу прочитала на одном дыхании, спасибо.
дошла до обещанной бонусной части. точнее, хочу ее))) сложно определиться с любимым моментом, мне очешуительно нравится абсолютно все! неожиданностью стал поворот на 180° чувств Алисандры, очень понравились ее отношения с каждой магией, забавные моменты с трупиками. Очень прочувствовал боль от предательства Алекса. вот как по живому. если такой ответ подойдёт,буду рада бонусу) [email protected]
Севила совсем глупая. Но, узнав, кто ей мешает стать женой имрератора не объеденнилась бы в попытках уничтожить Асирию с папой жениха
Спасибо ))) по-скорее бы гг встретились
Мда...лихо за крутили.. Спасибо!
спасибо
Обида обидой, но сможет ли Асирия полюбить кого-то кроме Маркса. Это было бы очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена