https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8380 в Любовное фэнтези
#4402 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Замечательный роман)))
отличная книга!!!!!! Очень жду продолжения ,спасибо автору!!!
Спасибо! Проглотила первую книгу про Асирию, с нетерпением жду продолжения. Хочется уже чтоб Асирия встретилась с Максом. Но чувствую, что его папаша Марк, постарается по тихому где то прикопать ГГ.
спасибо за первую часть, жду с нетерпением вторую часть. хороший сюжет читается на одном дыхании.
Замечательный Роман. Вы просто божественны как автор, оторваться не возможно, продукции жду аж до скрипа зубов. Спасибо огромное отправлено за удовольствие.
Спасибо,столько событий из-за глупой курицы!!!
а мне жаль , что Макс узнает о ней , я хочу чтобы она захватила власть и диктовала свои условия . она такая сильная и хочется , чтобы не шла слепо на поводу у своих чувств до конца
уж не удумает ли Марк убрать Асю по хитрому пока Макс ее не увидел... ну раз не получилось сыну на блюдечке подарить для детопроизводства...? как-то тревожно...
спасибо за проду...
Детей-то у него не будет, пока тьма не позволит.
Спасибо!Жду продочку с нетерпением!!!
Спасибо.
Спасибо огромное , одно только плохо ..... ну уж оооочень хочется узнать что же будет дальше. Вдохновения Вам !!!!!!
Ух.. Жду развития событий. .. Вдохновения вам!
Книга очень понравилась! Автор умничка
Я делал во благо сына....ааааа...держите меня семеро,иначе я его четвертую,да даже это лёгкая смерть,я буду вырезать из него по кусочку ,по ногтю,выколю глаза и отрублю пальцы по одному, чёрт,так хочется его убить,а ещё и это"избавлюсь от девушки и проблем не будет" ХА-ХА-ХА, да Макс по страшнее меня ,он придумает как отыграться на нем за все те беды и боль, надеюсь Тьма не позволит случится ничему плохому
Спасибо большое)
Жду с нетерпением продолжения)
там кроме Макса ей никто не подходит. ни с кем другим сердце не волнуется. а на счет убийства думаю там откроются ещё нюансы
Этот старый демон рехнулся!жду продочку)))
Интересное начало .Захватывающее .так что будем ждать продолжения с нетерпением .вдохновения .
очень понравилась книга спасибо автору ждём продоожения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена