Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533180

Текущий рейтинг:
#8380 в Любовное фэнтези
#4402 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 22:22:05

Спасибо!!! Замечательный роман)))

отличная книга!!!!!! Очень жду продолжения ,спасибо автору!!!

avatar
18.10.2018, 14:33:31

Спасибо! Проглотила первую книгу про Асирию, с нетерпением жду продолжения. Хочется уже чтоб Асирия встретилась с Максом. Но чувствую, что его папаша Марк, постарается по тихому где то прикопать ГГ.

avatar
18.10.2018, 15:21:46

спасибо за первую часть, жду с нетерпением вторую часть. хороший сюжет читается на одном дыхании.

Замечательный Роман. Вы просто божественны как автор, оторваться не возможно, продукции жду аж до скрипа зубов. Спасибо огромное отправлено за удовольствие.

Спасибо,столько событий из-за глупой курицы!!!

avatar
18.10.2018, 14:29:47

а мне жаль , что Макс узнает о ней , я хочу чтобы она захватила власть и диктовала свои условия . она такая сильная и хочется , чтобы не шла слепо на поводу у своих чувств до конца

avatar
18.10.2018, 03:37:55

уж не удумает ли Марк убрать Асю по хитрому пока Макс ее не увидел... ну раз не получилось сыну на блюдечке подарить для детопроизводства...? как-то тревожно...
спасибо за проду...

avatar
18.10.2018, 01:04:42

Детей-то у него не будет, пока тьма не позволит.

Спасибо!Жду продочку с нетерпением!!!

avatar
17.10.2018, 21:58:44

Спасибо огромное , одно только плохо ..... ну уж оооочень хочется узнать что же будет дальше. Вдохновения Вам !!!!!!

avatar
17.10.2018, 21:02:49

Ух.. Жду развития событий. .. Вдохновения вам!

avatar
17.10.2018, 21:22:12

Книга очень понравилась! Автор умничка

avatar
17.10.2018, 21:10:23

Я делал во благо сына....ааааа...держите меня семеро,иначе я его четвертую,да даже это лёгкая смерть,я буду вырезать из него по кусочку ,по ногтю,выколю глаза и отрублю пальцы по одному, чёрт,так хочется его убить,а ещё и это"избавлюсь от девушки и проблем не будет" ХА-ХА-ХА, да Макс по страшнее меня ,он придумает как отыграться на нем за все те беды и боль, надеюсь Тьма не позволит случится ничему плохому
Спасибо большое)
Жду с нетерпением продолжения)

там кроме Макса ей никто не подходит. ни с кем другим сердце не волнуется. а на счет убийства думаю там откроются ещё нюансы

Этот старый демон рехнулся!жду продочку)))

avatar
17.10.2018, 13:19:36

Интересное начало .Захватывающее .так что будем ждать продолжения с нетерпением .вдохновения .

avatar
17.10.2018, 16:12:25

очень понравилась книга спасибо автору ждём продоожения