https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8380 в Любовное фэнтези
#4402 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга пролетела на ура) Очень жду продолжения, надеюсь продажа будет почаще )))))
начало интригующее. но возникает вопрос если она его так любила то щас то что?
Очень захватывающая книга, первую часть прочитала за день) Конечно хочется ХЭ, но не с Максом, все таки он предпочёл власть, а не её...не нравится он мне.. Конечно посмотрим что будет дальше, может и поменяется мнение..)
Кира огромное спасибо. Жду подписку. Очень интересное начало второй части.
Уважаемые читатели, делайте пожалуйста репосты. Очень хочется, чтобы рейтинг был выше. :-)
Я в восторге! Хочется читать читать и читать! Спасибо за ваш труд!
Спасибо за продолжение!
Ничему Марка жизнь не научила... прискорбно(
Спасибо за продолжение.Хоть бы Асирия успела превратиться в демоницу до покушений тьма ей в помощь была бы
Спасибо,начало захватило.
Все таки получит папаша за свои действия-голову с плеч!!!!Спасибо!
ух,надеюсь этот Гад не дотянет до неё лапки,и что бы Асирия не додумалась выйти все же за Киллиана
Теперь последуют покушения на жизнь Аси . Вот сволочь старая !
Какая же сволочь этот Марк. Надеюсь наша девочка выстоит
Скорее бы продолжения, осень захватывающе
Начала читать первую, а уже поглядываю на вторую))) Очень интересная книга!
Хоть бы скорее дождаться продолжения ! Спасибо !!! Ждем !!! Вдохновения !!!
Обложка классная. Только надписи бы чуть сдвинуть от краев - воздуха не хватает.
Спасибо дорогой автор . Жду с нетерпением новых прод.
ууу ну теперь они на равных , он почти помолвлен и она почти .......закрутилось все однако .......ну ничего розгребут , уже столько нелюдей знает ее тайну , думаю скоро донесут , покрайней мере Дориан должен и начнется самое интересное - повторное завоевание крепости по именем Асирия )))) хи-хи главное чтоб меньше двух лет , как в прошлый раз ))) ( и без измен с двух сторон , ну уж очень не люблю этого в книгах .... простила только нашему нагу из Эльмине )))
Спасибо большое за продолжение книги. Удачи в творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена