Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533180

Текущий рейтинг:
#8380 в Любовное фэнтези
#4402 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первая книга пролетела на ура) Очень жду продолжения, надеюсь продажа будет почаще )))))

avatar
16.10.2018, 17:15:13

начало интригующее. но возникает вопрос если она его так любила то щас то что?

Очень захватывающая книга, первую часть прочитала за день) Конечно хочется ХЭ, но не с Максом, все таки он предпочёл власть, а не её...не нравится он мне.. Конечно посмотрим что будет дальше, может и поменяется мнение..)

avatar
17.10.2018, 08:33:29

Кира огромное спасибо. Жду подписку. Очень интересное начало второй части.

avatar
16.10.2018, 23:40:20

Уважаемые читатели, делайте пожалуйста репосты. Очень хочется, чтобы рейтинг был выше. :-)

avatar
17.10.2018, 02:20:45

Я в восторге! Хочется читать читать и читать! Спасибо за ваш труд!

avatar
16.10.2018, 23:57:39

Спасибо за продолжение!
Ничему Марка жизнь не научила... прискорбно(

avatar
16.10.2018, 21:52:58

Спасибо за продолжение.Хоть бы Асирия успела превратиться в демоницу до покушений тьма ей в помощь была бы

avatar
16.10.2018, 22:38:58

Спасибо,начало захватило.

Все таки получит папаша за свои действия-голову с плеч!!!!Спасибо!

avatar
16.10.2018, 19:00:31

ух,надеюсь этот Гад не дотянет до неё лапки,и что бы Асирия не додумалась выйти все же за Киллиана

Теперь последуют покушения на жизнь Аси . Вот сволочь старая !

Какая же сволочь этот Марк. Надеюсь наша девочка выстоит

Скорее бы продолжения, осень захватывающе

avatar
16.10.2018, 17:01:04

Начала читать первую, а уже поглядываю на вторую))) Очень интересная книга!

avatar
16.10.2018, 15:26:50

Хоть бы скорее дождаться продолжения ! Спасибо !!! Ждем !!! Вдохновения !!!

avatar
16.10.2018, 13:42:21

Обложка классная. Только надписи бы чуть сдвинуть от краев - воздуха не хватает.

avatar
16.10.2018, 10:09:09

Спасибо дорогой автор . Жду с нетерпением новых прод.

ууу ну теперь они на равных , он почти помолвлен и она почти .......закрутилось все однако .......ну ничего розгребут , уже столько нелюдей знает ее тайну , думаю скоро донесут , покрайней мере Дориан должен и начнется самое интересное - повторное завоевание крепости по именем Асирия )))) хи-хи главное чтоб меньше двух лет , как в прошлый раз ))) ( и без измен с двух сторон , ну уж очень не люблю этого в книгах .... простила только нашему нагу из Эльмине )))

avatar
15.10.2018, 23:29:49

Спасибо большое за продолжение книги. Удачи в творчестве