https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8387 в Любовное фэнтези
#4403 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Тайгера)) но сейчас он отыграеться, главное чтобы Асирии это не вышло боком))
Спасибо)
Кипа, как часто будет выкладка проды?
Картинка вообще супер! Что будет подписка- не жалко. Заслужено. Ждем!!!
Рада, что уже есть продолжение. Буду читать пока можно. Подписка не мой вариант.
Огромное спасибо. Кира очень много обещающее начало.))) Жду подписку)))
Обожаю ваши книги, надеюсь подписка будет не сильно дорогая и я смогу ее себе позволить. Спасибо.
Килиана будет очень жаль. Он ведь уже полюбил Асю. И опять облом ((
Кира, спасибо!
Буду болеть за Кила, найдите ему самую лучшую демоницу))
Спасибо за книги они у вас шикарные извините а сколько будет стоить подписка?
Восхитительно :) подписка абсолютно заслужена
Как хорошо, что уже есть продолжение. Так хочется узнать как закончится история. Этого Марка на вилы хочется поднять, или на кол. Хотяя.. главное не забывать, что у демонов другой менталитет. А Макс....надеюсь ему тоже придется несладко, да погаже. Асирия просто нереально сильна духом и ее откровенно жалко, она заслуживает счастья и мести за все что с ней сделали
Ура ))) спасибо . Вдохновения и легкого пера !!!
Вдохновения Вам!спасибо за книги
ох жалко что рано открылось все!чуть не хватило для принятия тьмы!!спасибо!!!!!!
ух красота какая, так и надо этому Марку. ждем продолжения
Спасибо!
Очень увлекательно, жду продолжения. Не много в недоумении, Ассирия скрывалась, но при этом вела себя как верховная демоница.
страсти кипят, ждем продолжения)) @-}
Продолжение! Ура,ура,ура)))) Спасибо большое! Книга просто супер!!!!!!!
п.с. жаль буду с вами до подписки( Но Вам огромного Вдохновения и легкого пера!!!!!
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена