Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533179

Текущий рейтинг:
#8700 в Любовное фэнтези
#4548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 21:24:24

Жалко Тайгера)) но сейчас он отыграеться, главное чтобы Асирии это не вышло боком))
Спасибо)

avatar
15.10.2018, 20:39:05

Кипа, как часто будет выкладка проды?

avatar
15.10.2018, 18:29:53

Картинка вообще супер! Что будет подписка- не жалко. Заслужено. Ждем!!!

avatar
15.10.2018, 18:08:48

Рада, что уже есть продолжение. Буду читать пока можно. Подписка не мой вариант.

avatar
15.10.2018, 13:46:23

Огромное спасибо. Кира очень много обещающее начало.))) Жду подписку)))

Обожаю ваши книги, надеюсь подписка будет не сильно дорогая и я смогу ее себе позволить. Спасибо.

avatar
15.10.2018, 14:17:59

Килиана будет очень жаль. Он ведь уже полюбил Асю. И опять облом ((
Кира, спасибо!
Буду болеть за Кила, найдите ему самую лучшую демоницу))

avatar
15.10.2018, 13:26:57

Спасибо за книги они у вас шикарные извините а сколько будет стоить подписка?

avatar
15.10.2018, 12:48:30

Восхитительно :) подписка абсолютно заслужена

avatar
15.10.2018, 12:52:29

Как хорошо, что уже есть продолжение. Так хочется узнать как закончится история. Этого Марка на вилы хочется поднять, или на кол. Хотяя.. главное не забывать, что у демонов другой менталитет. А Макс....надеюсь ему тоже придется несладко, да погаже. Асирия просто нереально сильна духом и ее откровенно жалко, она заслуживает счастья и мести за все что с ней сделали

Ура ))) спасибо . Вдохновения и легкого пера !!!

Вдохновения Вам!спасибо за книги

avatar
15.10.2018, 10:53:56

ох жалко что рано открылось все!чуть не хватило для принятия тьмы!!спасибо!!!!!!

avatar
15.10.2018, 11:19:11

ух красота какая, так и надо этому Марку. ждем продолжения

Очень увлекательно, жду продолжения. Не много в недоумении, Ассирия скрывалась, но при этом вела себя как верховная демоница.

avatar
15.10.2018, 11:13:23

страсти кипят, ждем продолжения)) @-}

Продолжение! Ура,ура,ура)))) Спасибо большое! Книга просто супер!!!!!!!
п.с. жаль буду с вами до подписки( Но Вам огромного Вдохновения и легкого пера!!!!!

avatar
15.10.2018, 10:02:02

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам!