https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717124196_53.png
Аська. Заноза в... сердце
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#299 в Магический детектив
#914 в Юмористическое фэнтези
31.05.2024 — 02.08.2024
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я только дошла до пикантного момента😊
Сдаётся мне, что Марино жив-живёхонек!🤔
Так Эви и надо! С...обака плешивая!
Ну после такого Уил всë-таки съедет, да?
Или вообще переборщат с поцелуем и придётся раскрыть ху из ху...
Не скучает наша парочка, поддерживают огонек семейной жизни)))
30 тыс.золотых!!! Давай Уил!!!
Ну а что, не могу помечтать? Ну не нравится мне эта Эви еще с 1 книги, не могу забыть ей случай как Асю бросила без присмотра...Я долго помню плохое....
Что то меня напрягает аукцион, еще продаст Асеньку кому нибудь, а себе Уила выкупит.С гадюки станется- одержимая женщина она ж без тормозов.
Вот я посмеюсь если это Эви всех убивает
Ничто так не поднимает настроение женщине, как признание мужа, что он придурок!😆
Теодор - красава)) А я дозирую снова😂
Света, спасибо!!!!!
Это такая милота когда больший и грозные дяди признают вину перед хрупкой женщиной, перед любимой) котята просто)))))
Жаль что в такие хорошие моменты часто появляются проблемы!
А чего этого Найджела жалеть? Он появился и пошли убийства
Тихая Ася и подкаблучник Уил - это из какой-то параллельной вселенной)))
Душевно поговорили, ура!
Ой, мне понравилось-тихо устраню и скромно отпраздную!!! Она -может!
Как всё ладненько! Сейчас ещё дело раскроют и вообще красота!!!
Ну такая задорная девчонка, даже замужем не растеряла своих качеств. Вот за каких мужей нужно выходить :)))
Вдохновения и много читателей! ♥
Впечатления от прочтения бесплатной части..
Сюжет еще динамичнее развивается..
Честно я не ожидала появления Эви..страшно когда человек фанатичен в своих " чувствах".. тут Ася демонстрирует удивительное принятие происходящего: четко роводит границы..
Уильяму придется как-то все решить с Эви ..не дело если человек с такими маними будет все время рядом..
Том нравиться:-)
Фраза про каблук очень отличная! Её нужно в цитаты добавить, Свет!
Спасибо, как всегда на высоте!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена