Книга. "Аська. Заноза в... сердце" читать онлайн

Аська. Заноза в... сердце

Цикл: Аська

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, настоящий мужчина, муж и жена

Читать
Рейтинг:
404
964 50403

Текущий рейтинг:
#299 в Магический детектив
#914 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

31.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "Аська. Заноза в... сердце"

Тихая и размеренная семейная жизнь – это не про нас! Муж возглавляет Управление по борьбе с преступностью, но кто-то должен ведь ему помогать? Вот я и стараюсь изо всех сил, несмотря на отчаянное сопротивление Уильяма! А что поделать, если Аськин энтузиазм неискореним?

Ещё и бывшая любовница супруга объявилась с просьбой о помощи, и очередной серийный маньяк с кровавыми ритуалами, а у меня неожиданный поклонник...

В общем, веселье в самом разгаре!

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 22:03:05

А я только дошла до пикантного момента😊

avatar
01.07.2024, 20:41:04

Сдаётся мне, что Марино жив-живёхонек!🤔 

avatar
02.07.2024, 19:36:25

Так Эви и надо! С...обака плешивая! 

avatar
02.07.2024, 18:04:08

Ну после такого Уил всë-таки съедет, да? 

Или вообще переборщат с поцелуем и придётся раскрыть ху из ху... 

avatar
02.07.2024, 17:58:57

Не скучает наша парочка, поддерживают огонек семейной жизни)))

avatar
02.07.2024, 17:31:30

30 тыс.золотых!!! Давай Уил!!!

avatar
02.07.2024, 06:35:29

Ну а что, не могу помечтать? Ну не нравится мне эта Эви еще с 1 книги, не могу забыть ей случай как Асю бросила без присмотра...Я долго помню плохое....

Что то меня напрягает аукцион, еще продаст Асеньку кому нибудь, а себе Уила выкупит.С гадюки станется- одержимая женщина она ж без тормозов.

avatar
01.07.2024, 20:49:10

Вот я посмеюсь если это Эви всех убивает

avatar
30.06.2024, 12:53:51

Ничто так не поднимает настроение женщине, как признание мужа, что он придурок!😆

avatar
29.06.2024, 08:25:14

Теодор - красава)) А я дозирую снова😂

Света, спасибо!!!!!

Это такая милота когда больший и грозные дяди признают вину перед хрупкой женщиной, перед любимой) котята просто)))))
Жаль что в такие хорошие моменты часто появляются проблемы!

avatar
28.06.2024, 20:51:24

А чего этого Найджела жалеть? Он появился и пошли убийства

avatar
27.06.2024, 19:16:20

Тихая Ася и подкаблучник Уил - это из какой-то параллельной вселенной))) 

Душевно поговорили, ура! 

avatar
27.06.2024, 18:01:46

Ой, мне понравилось-тихо устраню и скромно отпраздную!!! Она -может!

avatar
27.06.2024, 00:18:55

Как всё ладненько! Сейчас ещё дело раскроют и вообще красота!!!

Ну такая задорная девчонка, даже замужем не растеряла своих качеств. Вот за каких мужей нужно выходить :)))

Вдохновения и много читателей! ♥

 

avatar
27.06.2024, 12:35:37

Впечатления от прочтения бесплатной части..

Сюжет еще динамичнее развивается..

Честно я не ожидала появления Эви..страшно когда человек фанатичен в своих " чувствах".. тут Ася демонстрирует  удивительное принятие происходящего: четко роводит границы..

Уильяму придется как-то все решить с Эви ..не дело если человек с такими маними будет все время рядом..

Том нравиться:-)

Фраза про каблук очень отличная! Её нужно в цитаты добавить, Свет!
Спасибо, как всегда на высоте!!!!!!