https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717124196_53.png
Аська. Заноза в... сердце
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2415 в Магический детектив
#7961 в Юмористическое фэнтези
31.05.2024 — 02.08.2024
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как горячо...
Ну что могу сказать -только одно-ну идеальная пара :)
Ну Слава Богу очнулся парень и понял свою ошибку и расставил приоритеты.Ася умная девчуля я думаю разговор пройдет на отлично если ни что или ни кто не помешает :)
Ой, что-то я тоже немного волнуюсь!🤔 Хоть бы разговор прошёл удачно!😉
Как переживает то....
Вау вот это начало!!!! Потрясающе горячее.... Вдохновение автору огромного, лёгкого пера.
Какая наглость! Почему люди даже не считают хоть чуть чуть себя виноватыми, если рушат чужую семью! Пришла такая "это любовь! " а все остальные должны подстроиться! Изменить жизнь! Перестать общаться!.. "Любовь" же!
Какой Тео - молодец❤️
Воистину эпичный побег получился!😂 Отличный защитник у Аськи растёт!👍🏻
Поздравляю с подпиской!❤️🌹
Клуша-сама она клуша недалекая, девчуля убийства как орешки щелкает.Я уже сомневаюсь что гадюка подстроила убийство прынца ибо мозгов там кот наплакал. А от малыша Тео я в восторге, уже мужичок с ноготок, хотя есть с кого пример брать :)
Это еще Блеквуд не видел, как руки кре кто распускал-вообще ты без рук остался...
Ильма - мой идеал 🔥🔥🔥 ну всё про всех знает и зрит, как говорится, в корень! Ну и Аську, конечно, под стать воспитывает! Ещё несколько лет и ученик превзойдет учителя 😁
А я говорила, что Эви та еще тварина, и что она в первой части хотела от Аистенка на балу избавиться, так как конкуренцию почувствовала! Дура она.. А жаль что Ася ее предупредила не врать про ребенка, я бы посмотрела как Уил на это бы отриагировал, вот бы он понял какую дуру рядом держал и доверил ранее свое сокровище.
Ураааа 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
С ПОДПИСКОЙ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ СВЕТА, НАЧАЛО БЫЛО ИНТРИГУЮЩЕЕ, ЖЕЛАЮ ТАКОГО ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ 😊😊😊 МЫ С ТОБОЙ 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Вот молодец, Аська! Разматала, так разматала 😂🔥🔥
с подпиской ❤️❤️❤️
Стыдобище... Просто рукалицо. Не зря она меня бесит, не зря)) А Аська - красава👍
слов нет.... ужас какой... ну как так? гордости вообще ноль? уф...
Думается мне Эви потом такой сюрприз будет от "клуши", что вариант без волос будет самый безобидный.
Какая-то слабая речь у Эви, видимо рассчитанная чисто на "клушу".
С подпиской!
С подпиской!!! Хороших продаж, море читателей и неиссякаемого вдохновения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена