https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#43 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Быстрее бы момент, когда Мира либо сама догадается, либо ей помогут догадаться)))
Да признайся же уже Арон, что прежде всего отдал ему своего накса для того, чтобы спасти ему жизнь! Ведь узнав, что дело сделано, Селена тут же кинется устранять Эвониса. Да, его сердце будет разбито, но зато поймёт, что его пользовали и только...
Ох уж эти переживания Арона, что Мира может "огорчиться(или ЧТО?!)". =)))). Надеюсь это "или ЧТО" хорошенько потреплет нервы виану-боссу, который сам все решил за Миру, подсунув ей договор. Представляю как будет ухохатываться Накс. =)))
Эх как бедного арончика под старость лет так пережить начало. Ага и детки, детки нужны, а то сынок его уже обскакал. Да и вообще мужику тоже счастье в личной жизни надо, скоко можно ходить без семьи непременным. Жена его вон какого хвостового оторвала, а он чё, весь из себя красавчик и одинок, не порядок по нашему надо к рукам прибрать. Сам собирался, все сам. Эх им доча надо. Мы беременны али нет, когда на капусту квашеные и огурчики с селедкой потянет
Вот ещё бы чуть чуть , Уфф по краю пока мужик прошел , в что будет когда он Мире скажет , или это выходи за меня 😂❤️
Арон почти спалился!!! Ща ФСЁ проверит! Норм же??? Не поняла же???? Ахахахаха!!!! Надо как то подготовиться к объявлению о свадьбе! Ахахахаха!
Вот Арон собственник 🥰 Миру себя в жены наверное записал
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Благодарю!!!
Ха! Испугался, что она поняла, о чём шёл разговор?)))
А накс-то каков? Играет против хозяина? Где такое видано? 😂
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу🤣
без меня меня женили). спасибо за продолжение)
Упс! Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу🤣🤣🤣. Сколько он скрывать-то будет? Пока третий "котяток" не пойдёт что ли???
Такое ощущение, что Арон боится признаться Мире в чем суть договора.=)))
Нуууу блиииин на сааамом интересном месте
Арон красавчик! Мира, ты еще не поняла, что в договоре??? Хотя и думаешь "НАШ накс"? Атлантианскими палками просто так не разбрасываются 😍🤣🔥
Виан Арон прав, что веками устоявшиеся традиции стали менятся, как и межрасовые отношения. А сам виан-тиран, связавшись с человечкой, стал слишком эмоционален))).
Благодарю!!!
Я так понимаю, что именно из-за того, что Арон сканировал сотрудников, он и не брал Миру в штат: боялся, что сбежит?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена