Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8398 539068

Текущий рейтинг:
#43 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 09:31:12

Спасибо за проду! 

Быстрее бы момент, когда Мира либо сама догадается, либо ей помогут догадаться))) 

avatar
12.12.2025, 12:25:58

Да признайся же уже Арон, что прежде всего отдал ему своего накса для того, чтобы спасти ему жизнь! Ведь узнав, что дело сделано, Селена тут же кинется устранять Эвониса. Да, его сердце будет разбито, но зато поймёт,  что его пользовали и только...

avatar
12.12.2025, 01:49:38

Ох уж эти переживания Арона, что Мира может "огорчиться(или ЧТО?!)". =)))). Надеюсь это "или ЧТО" хорошенько потреплет нервы виану-боссу, который сам все решил за Миру, подсунув ей договор. Представляю как будет ухохатываться Накс. =)))

avatar
10.12.2025, 10:02:25

Эх как бедного арончика под старость лет так пережить начало. Ага и детки, детки нужны, а то сынок его уже обскакал.  Да и вообще мужику тоже счастье в личной жизни надо, скоко можно ходить без семьи непременным.  Жена его вон какого хвостового оторвала, а он чё,  весь из себя красавчик и одинок, не порядок по нашему надо к рукам прибрать. Сам собирался, все сам. Эх им доча надо. Мы беременны али нет, когда на капусту квашеные и огурчики с селедкой потянет

avatar
09.12.2025, 19:34:10

Вот ещё бы чуть чуть , Уфф по краю пока мужик прошел , в что будет когда он Мире скажет , или это выходи за меня 😂‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 08:31:17

Арон почти спалился!!! Ща ФСЁ проверит! Норм же??? Не поняла же???? Ахахахаха!!!! Надо как то подготовиться к объявлению о свадьбе! Ахахахаха!

avatar
09.12.2025, 17:48:43

Вот Арон собственник 🥰 Миру себя в жены наверное записал 

avatar
09.12.2025, 03:07:30

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
09.12.2025, 05:51:26

Благодарю!!!

avatar
09.12.2025, 07:19:45

Ха! Испугался, что она поняла, о чём шёл разговор?)))

avatar
09.12.2025, 08:29:42

А накс-то каков? Играет против хозяина? Где такое видано? 😂

avatar
09.12.2025, 09:10:56

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу🤣

без меня меня женили). спасибо за продолжение)

avatar
09.12.2025, 01:16:50

Упс! Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу🤣🤣🤣. Сколько он скрывать-то будет? Пока третий "котяток" не пойдёт что ли???

avatar
09.12.2025, 01:16:19

Такое ощущение, что Арон боится признаться Мире в чем суть договора.=)))

avatar
09.12.2025, 01:12:11

Нуууу блиииин на сааамом интересном месте

Арон красавчик! Мира, ты еще не поняла,  что в договоре??? Хотя и думаешь "НАШ накс"? Атлантианскими палками просто так не разбрасываются 😍🤣🔥

Виан Арон прав, что веками устоявшиеся традиции стали менятся, как и межрасовые отношения. А сам виан-тиран, связавшись с человечкой, стал слишком эмоционален))).

avatar
06.12.2025, 21:03:28

Благодарю!!!

avatar
06.12.2025, 20:30:32

Я так понимаю, что именно из-за того, что Арон сканировал сотрудников, он и не брал Миру в штат: боялся, что сбежит?)