Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8393 538192

Текущий рейтинг:
#39 в Эротическая фантастика
#65 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 07:15:21

Солидарна здесь с Эвонисом) Как он сумел уговорить подсознательное, минуя сознание? И Мира тоже, вроде бы понимает,что произошло, но не до конца))) Надеюсь, они пошли уединяться, чтоб наконец-то ей все объяснить? 😁

avatar
24.12.2025, 06:39:21

Благодарю!!!

Слово накса - закон). Перенапрягатся вредно и точка. Виан Арон моментально среагировал: подхватил Миру и на заслуженный отдых). Как своевременно просекли и присекли деятельность Селии. Возможно, вылечат).

Ой, ну ффсё. Для Миры наконец-то наступил момент истины 🤣😍‍❤️‍

avatar
21.12.2025, 05:36:56

Ага сынуля будет, только он расширился, мамку спасает, в нос сразу. Ой скока сеоедки и огурчиков надо. А змейка не зря приползла, свое потомство защищает. Ох повезло арону, ну не все сыну получить плюшки от землянок

avatar
24.12.2025, 00:27:42

Котенок , котенок. Котенок на подходе😂

avatar
21.12.2025, 17:36:03

Если сейчас Мира ляпнет наксу что-то типа "Фу! Плюнь бяку!" - то все атлантианцы дружно словят когнитивный диссонанс. =))))

avatar
22.12.2025, 05:05:51

Меня не отпускает ощущение, что Мира заключила допдоговор с Шелдоном Куппером из Теории большого взрыва. У того тоже был талант доводит окружающих до белого каления, сыпал интересными (для него) фактами, давал ненужные советы и вообще был таким же занозой в жо...

avatar
22.12.2025, 00:54:06

Ну что нас можно поздравить с наследником. Да змейка зачетная. Вот куда делись доисторические разумные земноводные, пристроились и живут ментально кушая и не плачут. Да оказывается расса жива и здраствует, и размножаютя не хило, если сила у партнера есть. А может подари двойню, а то арон стока сил накопил, его и на двоих хвптит

avatar
22.12.2025, 07:37:43

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
22.12.2025, 10:17:21

Не ешь, каку, а то еще отравишься....

в этой книге про наксов больше мы узнаем. В книге про Лиру, где впервые появился Алеф, а может в книге про Алефа, помню, как накса звали Арс. Больше имён не видела.

avatar
18.12.2025, 13:44:44

Вот что недотрах делает, ну не дали ей игрушку. А может она метаморф. Ой ну хоть одну кошку дайте

avatar
21.12.2025, 09:45:04

"На наших молочных железах...
М-да.
Мы замерли посреди роскошного кабинета."
"Мы" это Мира и ее молочные железы, или "мы" это Арон, Мира и ее молочные железы??? Простите, ору в голос🤣🤣🤣

avatar
21.12.2025, 07:40:21

Сможет ли Мира остановить накса? Типа, накс,фу!)) А у наксов нет собственных имен? Просто накс?

ой, а вдруг у наксика будет несварение... пусть не берет бяку в пасть...😂

avatar
21.12.2025, 07:37:27

Ого... наксы и так тоже могут? Чего еще о них ним неизвестно? Мира - супергёрл просто💪😊 А наш безупречный - просто супер! Что же он такое? Такая силища! Это включился тайный резерв для защиты "своего", или он от рождения такой мощный?

avatar
21.12.2025, 05:53:16

Ну конечно!!!! За нашу человечку сожрем кого хош!

avatar
21.12.2025, 07:55:38

Благодарю!!!