https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#39 в Эротическая фантастика
#65 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСолидарна здесь с Эвонисом) Как он сумел уговорить подсознательное, минуя сознание? И Мира тоже, вроде бы понимает,что произошло, но не до конца))) Надеюсь, они пошли уединяться, чтоб наконец-то ей все объяснить? 😁
Благодарю!!!
Слово накса - закон). Перенапрягатся вредно и точка. Виан Арон моментально среагировал: подхватил Миру и на заслуженный отдых). Как своевременно просекли и присекли деятельность Селии. Возможно, вылечат).
Ой, ну ффсё. Для Миры наконец-то наступил момент истины 🤣😍❤️
Ага сынуля будет, только он расширился, мамку спасает, в нос сразу. Ой скока сеоедки и огурчиков надо. А змейка не зря приползла, свое потомство защищает. Ох повезло арону, ну не все сыну получить плюшки от землянок
Котенок , котенок. Котенок на подходе😂
Если сейчас Мира ляпнет наксу что-то типа "Фу! Плюнь бяку!" - то все атлантианцы дружно словят когнитивный диссонанс. =))))
Меня не отпускает ощущение, что Мира заключила допдоговор с Шелдоном Куппером из Теории большого взрыва. У того тоже был талант доводит окружающих до белого каления, сыпал интересными (для него) фактами, давал ненужные советы и вообще был таким же занозой в жо...
Ну что нас можно поздравить с наследником. Да змейка зачетная. Вот куда делись доисторические разумные земноводные, пристроились и живут ментально кушая и не плачут. Да оказывается расса жива и здраствует, и размножаютя не хило, если сила у партнера есть. А может подари двойню, а то арон стока сил накопил, его и на двоих хвптит
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Не ешь, каку, а то еще отравишься....
в этой книге про наксов больше мы узнаем. В книге про Лиру, где впервые появился Алеф, а может в книге про Алефа, помню, как накса звали Арс. Больше имён не видела.
Вот что недотрах делает, ну не дали ей игрушку. А может она метаморф. Ой ну хоть одну кошку дайте
"На наших молочных железах...
М-да.
Мы замерли посреди роскошного кабинета."
"Мы" это Мира и ее молочные железы, или "мы" это Арон, Мира и ее молочные железы??? Простите, ору в голос🤣🤣🤣
Сможет ли Мира остановить накса? Типа, накс,фу!)) А у наксов нет собственных имен? Просто накс?
ой, а вдруг у наксика будет несварение... пусть не берет бяку в пасть...😂
Ого... наксы и так тоже могут? Чего еще о них ним неизвестно? Мира - супергёрл просто💪😊 А наш безупречный - просто супер! Что же он такое? Такая силища! Это включился тайный резерв для защиты "своего", или он от рождения такой мощный?
Ну конечно!!!! За нашу человечку сожрем кого хош!
Вуф
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена