https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#39 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🫠🫠🫠 Свадьбе - быть!!! 🕺💃🤵💍👰♀️ Зовите главного тамаду-регистратора!🤗 Пусть тоже будет в шоке) Мира... смирилась)🤭🤭 Слова любви произнесены! Папа сыночка обскакал на повороте: Алеф три года мариновал Элину, а Арон за год управился, молодец👍! Визуалы шикарнейшие😻😻. На последнем ног не видно, но Мира,кажется, стоит на постаменте🙈. Оба красивые и счастливые❤️❤️
Игра в тайную миссию, похоже, закончилось). Начинается главная часть по присвоению вианом боссом человечки. Себе. Навсегда. Задействованы все ресурсы: от осчастливливания беременностью до покупки лавандового гарнитура))). Ничто по-человечески атлантианское виану тирану оказалось не чуждо))). Визуалы бомбические). Особливо по-домашнему, в фартучке). Очень нравится обложка этой книги - там парочка шикарна при полном параде.
А можно узнать историю возникновения белой прядки? Что же такое сильно его потрясло в прошлом, что прядь поседела?
Мне все визуалы понравились, но особенно второй!🔥
Ути, каакиииие милашки!!! Красота!!! Не могу!!! Спасибочки за отличные эмоции)))
да, он это сказал! невероятно!!
Ну вот и разобрались. Но это не все разборки, а потомство сколько, не верю как говорил Станиславский, что один будет. Так работать целыми сутками, пахать так сказать сгарая, с любовью, с полной отдачей и один. Не верю. Для земляники беременны, это главное в жизни, а остальное это так побочные. Да влип крону по полной. Сам не ждали. В его годы и потомство, а если 2 или 3 и лапочка дочка. Хана мужику, но ответственность взял осознанно, золото мужик. Вот и секс машина и пасхальный кролик, и повар, и психотерапевт, и все о нем. Берем не глядя, все в хозяйстве пригодиться, а то что сказочно богат как через, это такие мелочи, с которыми можно смириться. Шикарно, продам под новый год. Девочки молодцы. ❤️Эх опять на самом интересном. Ни чё еще раза 2,3 посмакую.
В визуале, с какой атлантианской ответственностью и решимостью Арон готовит кролика в кофейных сливках для своей Миры)))))) Миссия на грани))) Ведь если что-то не понравится беременной женщине..... хахахххх)))
Милая Евушка!
Поздравляю Вас с большим и новым счастьем, которое непременно принесет 2026 год!!!
❄️ ☃️ 🎄 🎉 🥂 🍾 🧨 🌺 ❤️
Ой какая прелестная зеркалочка к началу: Мира хмурит брови - Арон летит за кофИ 😍😍😍
На третьем фото, у них даже причёски схожи... Ахахахаха!
мне очень понравился второй арт! Арон такой.... рачительный хозяин)
Ну... по части прояснения ситуации.... дедуля конечно "победил" Алефа!!!! Мира - держись! Ну и задай ему!!!!!!
Девочки! Дайте,плиз, визуал виана в фартуке на кухне! Интересны его кулинарные способности)😉 М-м-м... кролик, запеченный в кофейных сливках🙈🙈🙈
Теперь главное не стукнуть наксом виана-тирана, от избытка эмоций)))
Алеф больший романтик, чем папа Арон.... Алеф хоть предложение сделал в шкафу, а папочка.. эх, атлантианцы...
Виан босс выдал все по пунктам, чтоб его наксом по лбу))). Котоиды котяток ожидают, а виан ожидает не деток, а потомство). Хоть Арон и нахватался кое-чего у землян, но такие важные для его человечки вещи излагает высоким атлантианским стилем (не фильтрует базар)
Заработался "под прикрытием"). Повезло, что Мира в ступоре. Отойдет и придется виану отвечать за содеянное).
аж глаз задёргался. Шо то я не по́няла. А когда он унюхал беременность? До или после того, как подсунул Мире документ о бракосочетании? С их секс-марафоном неудивителен такой результат). Ждём дочурку, которая обработает нам одного океанца)
И что за расплывчата формулировка «наше потомство»? Там тройня что ли?!
Не понимаю, чем Ароше не понравился ступор Миры) когда внучок представил свою шиарийку и хвостатого правнука дедуле, Арон выпал из сети минут на десять точно (хотя вполне возможно это он от Миры перенял за годы брака 🤔🤔🤔)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена