https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#39 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ судя по опыту этой и предыдущих книг, если речь идёт об истинной паре, тут даже на противозачаточные будущим котяткам глубоко фиолетово )
По ходу Арон очень сильно смягчил и там было не "попутал берега" а "ох*енел"😂
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Да кто ж так сообщает?! "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен... " Ты беременна, мы женаты, и я купил новую мебель. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Накс в это время закатывает глаза))) А как же чувства, виан? Где признания в любви? Мира - человеческая женщина. Она сейчас кааак придумает, что он женился из-за ее нового "физиологического положения")) А еще и пугает "повышением популяции". Ох, мне валерьянки, пожалуйста... Котоидов нет поблизости?
И что-то я уже солидарна с драконоидами насчет атлантианцев)))) Дипломат из виана так себе)) Неудивительно,что он провалил миссию в Океании🤷♀️ С таким прямолинейным подходом) Хотя и хитер, жемчужину Океании умыкнул))😉
Ну да, главное мы вычислили, мы беременны, а остальные приложиться. Теперь спокойствие, только спокойствие, как говорил карлсон. А что девочка взрослая, пора. И что не знала, что бывают дети, когда так с прибобахам на озере увлеклась. И что мужик и мебель прилагается, да и домики не хилый. Пора обзоводиться хозяйством. Родим, детей вырастим, мужа воспитаем, дом приведем в надлежащий нам вид. Главное не сорваться и в морду не дать арону, не поймутс. Все проблемы одним махом мужик решил, золото однако. Весь твой по закону и замейка прилагается. Однако силен, бог ему в помощь. Да, сынулю переплюнул. Эх самое интересное впереди, надеюсь перед новым годом узнаем. Этож издевательство над читателями. Спасибо большое за историю.
Ну да, виан явно знает толк в переговорах, после новости о беременности, новость о том, что она почти атлантианка и брак настоящий, меркнет)) Мира конечно максимально терпеливая и диаломатичная девушка, но думаю Арона ждет взрыв и по голове ему настучат😄😄
Да гены однако у них сочетаются, и еще как. Права чё их жалеть, тратить надо, скоко можно копить. Вишь он уже все расплонировал многодетным папой хочет быть. И здесь всех переплюнет, первым должен быть. Вот какое золото досталось, и главное рожай и никто не ограничивает, денежку и на икру и на деток хватит.
Благодарю!!!
Спасибо за проду! Это было жестко 😂😂😂 Надеюсь, Мира в истинно человеческом стиле объяснит Арону, в чем конкретно и почему он не прав 😂
нууу, я бы не месте Миры очень обиделась.Он всё решил за неё, это никуда не годится!
Заметьте, замужество её даже не шокирует 😂
🤣отец побил все рекорды сына! Куда уже позже! Ва ха ха ха ха)))))
Аммм, Арон что??? И с уколом подсуетился???? Абалдеть, вот это предусмотрительный, атлатианец словом))) Я в шоке, Мира в шоке, ВСЕ В ШОКЕ!!!
Спасибо за проду))) Сижу, улыбаюсь))))
Арон, Арон, что ты творишь? Нельзя сразу 2 такие СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ новости сообщать. От первой ещё надо, а потом 2 сообщать. Атлантианец это атлантианец. Без комментарий😂😂
лялька у нас!!! А может две, ну что бы жизнь малиной не казалось, да и кофе как то уж много хочется ей....
Шо опять, на самом интересном. Да змейка зачетная. Это кто же там растет у нас в животике, такой сильный, а может не один, что накс так реагирует. Прям как стлрожевпя собака. Ох интересно. Да кофе на мальчика тянет. Сильнее папы будеет. Ой мне арона жалко.
Вот появится маленькая лапочка-дочка и хлопая ресничками возьмет папу в оборот)))
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а как скоро продолжение, плюс-минус???
Супер!! Мира еще не знает, что замуж вышла, а тут уже новый сюрприз от Ивана Арона подоспел🤩🤩🤩 интересно, у Алефа будет брат или сестричка?🤭
а Селию немного жалко.. ей бы свое "искупление" пройти
А она не догоняет что будут котятки🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена