https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#32 в Эротическая фантастика
#53 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
То есть Алеф должен няньчится 3 раза в неделю, а Эльзасу дед не уделял? Это что за отношение?)
Алеф! Огонь!!! Ахахахаха! Ахахахаха!
Спасибо за проду)) всё же какие они милые)))🤗🤗🤗 братик с сестричкой ещё наведут шороху в чёпорном атлатианском обществе😈😈😈
Близнецы! 😍
Удивительная книга!!!
Если бы была возможность, прочитала бы всю за один вечер — взахлёб!!!
Благодарю!!!
И что же Мира хочет сказать? Что за потрясающая новость?
Да, землянки страшное оружие, и мягкая сила. Не завидую этим товарищам. И я согласно, даешь больше в невесты девушек с Земли
Классная история, прочитала почти все книги, а когда планируется история про Ксандра ?
Забавно: давно ли главный сноб Союза перестал быть таким и начал считать снобами других?) Мне кажется, что Мира права в определении Ксандра. Почему-то не верится в его любовь к человечке.
Ждем новую историю про Ксандра)) видимо этот карьерист будет шантажировать бедную человечку чтобы она притворилась его девушкой)))
Хм, уж не байки ли про человечку, чтобы попасть на свадьбу? Чтобы что? Спланировать покушение??
Благодарю!!!
Ну вот оказалось нашему кролику не хватало горячего секса. Так воспитаем не навязчего. Вишь ответственный какой покушать своей супруге все сам, все сам. Так тихой самой, как могут только землянику, гладят по плечики и тихо вздыхает и шепчет на ушко, ой чей то огурчики с захотелось, а между этим свое мнение сказать. Бедные альфа мужики попались как кролики в сделки. Классное продолжение. Быть еще 1 истории. А может не одной. И все таки 2 или 3 котеночка у нас, вот в чем главное однако. Землянику страшное оружие. Ждем
что, у атлантианцев не принято приглашать на свадьбы родных старших детей?)
какой-то этот Ксандр странный перец
Даешь продолжение про Ксандра)
Это что за гусь? Почему он "злой"? Неужели тиран-карьерист? У меня нет оснований не доверять Мире. Если это новый герой - окей, перевоспитаем😉, а если очередной мистер-злодей, отомстим, несмотря на уникальный цвет его накса. А Эвониса что-то так жалко стало, 42 проверки за 2 дня - это супер-жестко, хотя могло быть и хуже🤷♀️. Ждем идеальную-неидельную свадьбу для своих😉
Замурчательная глава... Любофффффффффф.....!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена