Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1576
8382 537511

Текущий рейтинг:
#32 в Эротическая фантастика
#53 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Семейное утро в лавандовых тонах на безупречных дорожках атлантианского парка). И тут принесло кого-то. Нарушена идеальная картинка любящей семьи).

avatar
17.01.2026, 11:34:18

Благодарю!!!

avatar
17.01.2026, 00:33:02

Это кого они наделали, что первый министр взял отпуск. Это что там за малыши

avatar
17.01.2026, 01:52:44

Это кто у нас там такой "бессмертный" в атлантианском квартале шарахается?))

avatar
17.01.2026, 02:00:10

Эвонис неугомонный! Неужто влюбился по-настоящему? Или план какой-то придумал?🤔 Да уж, прогулка по атлантианскому парку похожа на попадание в симуляцию хоррора. Все так ладненько и ровненько, что невольно ожидаешь "выпрыга" маньяка из-за идеально подстриженного куста)) 

Нерон и Гелла, значит? Запомним! 😉 

О, а когда Мира сказала "Эй, накс!", это просто повеяло запросом к древнему "домашнему ИИ" на Земле-1😉😉 

И кто же к нам пожаловал? Алеф? Гидеон? Миуки?🤔

avatar
17.01.2026, 10:07:52

Алеф или драконоид?

Алеф выполнил сыновний долг: провел регистрацию с большим чувством). У виана Арона даже слеза мелькнула. Недопустимая слабость: чего только не нахватаешься полюбив человечку))). Виан тиран безумно влюблен, атлантианская отстраненность дала трещину). Ксандр приглашение получил, человечку привел, но фальшив до ужаса и это видно.

avatar
14.01.2026, 04:15:42

Уиии, какая прелесть 🥰🥰 

Ну как же можно виана-тамаду променять на какого-то скучного регистратора 😄 Собственно, он и сам бы в жизни не позволил (и позаботился, заметьте!)), при унаследованной любви к созданию "ячеек коллектива"😂 А "сильнейших физически" - это он альфа-рассы имел ввиду? В смысле там противопоставление типа "и таких, и таких"? А то мне читается, как перечисление качеств, то есть как - всё про людей)) Как-то сомнительно, что атлантианц дошёл до таких мыслей))

avatar
14.01.2026, 04:20:17

Все терана зайка пригласила целиком хозяйка или появилась хозяйка и пропал зайка под тонкими нежными ручками. Мурр

avatar
14.01.2026, 06:46:16

Благодарю!!!

avatar
14.01.2026, 07:15:41

Как мог Алеф не поженить свого отца? Он же главный регистратор вселенной!!! 🤗❤️🤌 Шикарно! Спасибо за троготельное продолжение! Великолепно!!!

avatar
14.01.2026, 01:41:45

Я в этой главе нашла термин, с которым никогда в жизни не сталкивалась, полезла смотреть его толкование) 😉 Спасибо за расширение словарного запаса)

Молодые великолепны, свадьба трогательная, свадебный регистратор - мой краш))) Жду,что он брачующимся тоже подарит какой-нибудь запоминающийся подарок)😉 

Новых героев встретили, уже заценили. Не все понравились. Мира все-таки проницательная женщина) Возможно, она сыграет некоторую роль в судьбе Аланы, кто знает😊 

Давайте уж отправим наших молодых в свадебное путешествие?😉 Они заслужили спокойный отдых и уединение. Пусть насладятся обществом друг друга, ведь скоро они напрочь забудут, что такое одиночество)

Ой, ну Алеф - зайка!'Самый адекватный из атлантианцев. Обожаю!

avatar
12.01.2026, 00:38:15

Все равно Алефа я люблю больше всех!))❤️ 😉 Арон молодчина, но я верна "первому атлантианцу")) 

Хех, эти события происходят задолго до появления  любимого правнука с золотым хвостиком! Никогда не говори "никогда", дедуля) А то, вишь, не любит он шиарийцев! Хотяаааа... Арон-младший и не совсем шиариец, если подумать...🤔 А вот долго скрывать близнецов от атлантианской общественности вряд ли получится. Скандал не минуем🤷‍♀️

avatar
11.01.2026, 15:48:24

Ахах, я думала Алеф посильнее отца припечатает, все-таки действительно он тогда перегнул и много нехорошего сказал. Итак, финишная прямая, интересно, что же там этот изумрудный задумал? 
И то, как Арон говорит о детях - "потомство" прямо как метаморфные клетки Кая 😄😄😄😄 и учитывая его непереносимость шиарийцев, он походу действительно лучше метаморфа в семью примет, чем шиарийцев😄😄😄видимо поэтому и произошел такой шок в книге про Эльзаса

У виана Арона потрясение за потрясением. Он станет отцом двойни))). Мира и накс помогли справиться с такой новостью). Бумеранг судьбы настиг виана Арона, когда и намека на такую подставу не было. Алеф приехал на свадьбу со своей женой.Человечкой. Не Арон ли выражал свое "фи" на свадьбе сына. Настал час расплаты))).

avatar
11.01.2026, 17:28:31

А что касается этого зеленого, у нас свой есть красенький и он не спит и стеригет деток. Там в животике 2 потенциальных хозяина его будущих деток. А чем сильнее хозяин, тем быстрее растет змейка. Змейкам тоже не чужда жизнь и размножение. 

avatar
11.01.2026, 17:24:50

Ну что же, лишний раз убеждаемся, что в хозяйственных ручках и тиран человек. А вот все истории про их семью, мужчинам явно не хватает любви, ласки. Вот они и на землянок нападают. Холодные у них бабы