https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#32 в Эротическая фантастика
#53 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемейное утро в лавандовых тонах на безупречных дорожках атлантианского парка). И тут принесло кого-то. Нарушена идеальная картинка любящей семьи).
Алеф?
Благодарю!!!
Это кого они наделали, что первый министр взял отпуск. Это что там за малыши
Это кто у нас там такой "бессмертный" в атлантианском квартале шарахается?))
Эвонис неугомонный! Неужто влюбился по-настоящему? Или план какой-то придумал?🤔 Да уж, прогулка по атлантианскому парку похожа на попадание в симуляцию хоррора. Все так ладненько и ровненько, что невольно ожидаешь "выпрыга" маньяка из-за идеально подстриженного куста))
Нерон и Гелла, значит? Запомним! 😉
О, а когда Мира сказала "Эй, накс!", это просто повеяло запросом к древнему "домашнему ИИ" на Земле-1😉😉
И кто же к нам пожаловал? Алеф? Гидеон? Миуки?🤔
Алеф или драконоид?
Алеф выполнил сыновний долг: провел регистрацию с большим чувством). У виана Арона даже слеза мелькнула. Недопустимая слабость: чего только не нахватаешься полюбив человечку))). Виан тиран безумно влюблен, атлантианская отстраненность дала трещину). Ксандр приглашение получил, человечку привел, но фальшив до ужаса и это видно.
Уиии, какая прелесть 🥰🥰
Ну как же можно виана-тамаду променять на какого-то скучного регистратора 😄 Собственно, он и сам бы в жизни не позволил (и позаботился, заметьте!)), при унаследованной любви к созданию "ячеек коллектива"😂 А "сильнейших физически" - это он альфа-рассы имел ввиду? В смысле там противопоставление типа "и таких, и таких"? А то мне читается, как перечисление качеств, то есть как - всё про людей)) Как-то сомнительно, что атлантианц дошёл до таких мыслей))
Все терана зайка пригласила целиком хозяйка или появилась хозяйка и пропал зайка под тонкими нежными ручками. Мурр
Благодарю!!!
Как мог Алеф не поженить свого отца? Он же главный регистратор вселенной!!! 🤗❤️🤌 Шикарно! Спасибо за троготельное продолжение! Великолепно!!!
Я в этой главе нашла термин, с которым никогда в жизни не сталкивалась, полезла смотреть его толкование) 😉 Спасибо за расширение словарного запаса)
Молодые великолепны, свадьба трогательная, свадебный регистратор - мой краш))) Жду,что он брачующимся тоже подарит какой-нибудь запоминающийся подарок)😉
Новых героев встретили, уже заценили. Не все понравились. Мира все-таки проницательная женщина) Возможно, она сыграет некоторую роль в судьбе Аланы, кто знает😊
Давайте уж отправим наших молодых в свадебное путешествие?😉 Они заслужили спокойный отдых и уединение. Пусть насладятся обществом друг друга, ведь скоро они напрочь забудут, что такое одиночество)
Ой, ну Алеф - зайка!'Самый адекватный из атлантианцев. Обожаю!
Все равно Алефа я люблю больше всех!))❤️ 😉 Арон молодчина, но я верна "первому атлантианцу"))
Хех, эти события происходят задолго до появления любимого правнука с золотым хвостиком! Никогда не говори "никогда", дедуля) А то, вишь, не любит он шиарийцев! Хотяаааа... Арон-младший и не совсем шиариец, если подумать...🤔 А вот долго скрывать близнецов от атлантианской общественности вряд ли получится. Скандал не минуем🤷♀️
Ахах, я думала Алеф посильнее отца припечатает, все-таки действительно он тогда перегнул и много нехорошего сказал. Итак, финишная прямая, интересно, что же там этот изумрудный задумал?
И то, как Арон говорит о детях - "потомство" прямо как метаморфные клетки Кая 😄😄😄😄 и учитывая его непереносимость шиарийцев, он походу действительно лучше метаморфа в семью примет, чем шиарийцев😄😄😄видимо поэтому и произошел такой шок в книге про Эльзаса
Алеееф❤️
У виана Арона потрясение за потрясением. Он станет отцом двойни))). Мира и накс помогли справиться с такой новостью). Бумеранг судьбы настиг виана Арона, когда и намека на такую подставу не было. Алеф приехал на свадьбу со своей женой.Человечкой. Не Арон ли выражал свое "фи" на свадьбе сына. Настал час расплаты))).
А что касается этого зеленого, у нас свой есть красенький и он не спит и стеригет деток. Там в животике 2 потенциальных хозяина его будущих деток. А чем сильнее хозяин, тем быстрее растет змейка. Змейкам тоже не чужда жизнь и размножение.
Ну что же, лишний раз убеждаемся, что в хозяйственных ручках и тиран человек. А вот все истории про их семью, мужчинам явно не хватает любви, ласки. Вот они и на землянок нападают. Холодные у них бабы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена