Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1576
8383 537414

Текущий рейтинг:
#34 в Эротическая фантастика
#54 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 08:24:06

Ой, с выявлением количества детей такой прекрасный ход!😻😻 Мы и пятеро детей....а где шестая?😁😉👍 

Спасибо за красивую историю любви!❤️❤️ Честно, припоминаю, что в начале книги мы ругали за что-то виана Арона. А вот за что - уже не помню, забылось)😊 Предлагаю поднять чашку утреннего кофе за самого человечного атлантианца☕️☕️! Эта история закончилась, но с героями, как всегда, не прощаемся😉 

Спасибо, девочки, за положительные эмоции, за вселяемый оптимизм и оригинальную авторскую фантазию! Творческого вдохновения вам! 📚🖋 А мы бегом  в другую историю)

avatar
23.01.2026, 11:49:25

То есть сейчас его отправят на миссию в Океанию, где он и устроит побег королеве, за что её сын Рейнар после, в отместку, похитит его младшенькую Нику, которая больше всех похожа на своего отца?)

avatar
23.01.2026, 06:31:10

Великолепно!!!

avatar
23.01.2026, 05:01:02

Благодарю!!!

avatar
23.01.2026, 07:10:48

Большое спасибо за книгу! 😍

avatar
23.01.2026, 01:08:02

спасибо!!! всех благ авторам таких удивительных историй и создателям целых вселенных!!!

avatar
21.01.2026, 20:44:22

спасибо за продолжение! вдохновения!!!

avatar
21.01.2026, 17:08:15

Так наш арон хочет стать супер папа однако. Или ему нравиться сам процесс повторения деток

avatar
20.01.2026, 14:11:00

Так сколько же в конечном итоге у них будет детей? Можно посчитать?😆😆

Ждем эпилога и готовы к новой подводной истории🤗

Спасибо за такую замечательную пару. Неспотря на свою сварливость Арону понадобилось значительно меньше времени на осознание. Девушки-красавицы, а можно пожалуйста эти маленькие бонусные рассказики и здесь продублировать. С Вконтакте ну совсем труба.

avatar
20.01.2026, 13:29:08

Восхитительная книга!!!

Постоянно ловлю себя на том, что перечитываю то одно-два предложения, то сразу несколько строк или целую главу...

Сплошное наслаждение!!!

Получается, ещё не дочитав историю до её завершения, я уже перечитала книгу раз пять!!!

Правда-правда.

👍🔥👏‍❤️‍😍🌺😙💋💋💋💋💋💋💋🙃💣🎆

avatar
20.01.2026, 02:40:34

Так вот в кого Алеф всея тамада вселенной! Гены не пропьёшь! Арон, мои почтения! 😏❤️‍🔥Амур Вселенной - это титул!!!

Спасибо за продочку)) Про Гидеона ждать книжечку???

avatar
20.01.2026, 10:40:40

Просто чудо что за книга!

avatar
20.01.2026, 09:16:52

Какие они милые!

И накс в коляске 😂

avatar
20.01.2026, 08:04:00

Выходит, следующая книга будет про Гидиона и его избранницу?

avatar
20.01.2026, 06:04:21

Благодарю!!!

avatar
20.01.2026, 05:43:41

Подожди, скоро и Ксандра научат плохому😂

Хитрый драконоид удачно рассчитал все: и подарочки вручил, и дело уладил). Виан Арон так трогательно влюблен в свою человечку, что ради нее перестроил, внутри себя, всю атлантианскую вселенную))). Мира отвечает своему тирану взаимностью))). Дорогие Авторы, книгп удалась на 100+).

avatar
20.01.2026, 00:33:14

Прекрасная история получилась! Очень остроумная, остросюжетная и ооочень очаровательная благодаря милой Мире💗💗💗 кажется, пришло время драконоидов в нашей любимой космической саге?😊 у виана Гидеона какая-то интрига🤩🙃...

avatar
17.01.2026, 13:54:54

Алефа? Или Гидиона...  как его правильно звали, ну, тот драконоид?