https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#34 в Эротическая фантастика
#54 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, с выявлением количества детей такой прекрасный ход!😻😻 Мы и пятеро детей....а где шестая?😁😉👍
Спасибо за красивую историю любви!❤️❤️ Честно, припоминаю, что в начале книги мы ругали за что-то виана Арона. А вот за что - уже не помню, забылось)😊 Предлагаю поднять чашку утреннего кофе за самого человечного атлантианца☕️☕️! Эта история закончилась, но с героями, как всегда, не прощаемся😉
Спасибо, девочки, за положительные эмоции, за вселяемый оптимизм и оригинальную авторскую фантазию! Творческого вдохновения вам! 📚🖋 А мы бегом в другую историю)
То есть сейчас его отправят на миссию в Океанию, где он и устроит побег королеве, за что её сын Рейнар после, в отместку, похитит его младшенькую Нику, которая больше всех похожа на своего отца?)
Великолепно!!!
Благодарю!!!
Большое спасибо за книгу! 😍
спасибо!!! всех благ авторам таких удивительных историй и создателям целых вселенных!!!
спасибо за продолжение! вдохновения!!!
Так наш арон хочет стать супер папа однако. Или ему нравиться сам процесс повторения деток
Так сколько же в конечном итоге у них будет детей? Можно посчитать?😆😆
Ждем эпилога и готовы к новой подводной истории🤗
Спасибо за такую замечательную пару. Неспотря на свою сварливость Арону понадобилось значительно меньше времени на осознание. Девушки-красавицы, а можно пожалуйста эти маленькие бонусные рассказики и здесь продублировать. С Вконтакте ну совсем труба.
Восхитительная книга!!!
Постоянно ловлю себя на том, что перечитываю то одно-два предложения, то сразу несколько строк или целую главу...
Сплошное наслаждение!!!
Получается, ещё не дочитав историю до её завершения, я уже перечитала книгу раз пять!!!
Правда-правда.
👍🔥👏❤️😍🌺😙💋💋💋💋💋💋💋🙃💣🎆
Так вот в кого Алеф всея тамада вселенной! Гены не пропьёшь! Арон, мои почтения! 😏❤️🔥Амур Вселенной - это титул!!!
Спасибо за продочку)) Про Гидеона ждать книжечку???
Просто чудо что за книга!
Какие они милые!
И накс в коляске 😂
Выходит, следующая книга будет про Гидиона и его избранницу?
Благодарю!!!
Подожди, скоро и Ксандра научат плохому😂
Хитрый драконоид удачно рассчитал все: и подарочки вручил, и дело уладил). Виан Арон так трогательно влюблен в свою человечку, что ради нее перестроил, внутри себя, всю атлантианскую вселенную))). Мира отвечает своему тирану взаимностью))). Дорогие Авторы, книгп удалась на 100+).
Прекрасная история получилась! Очень остроумная, остросюжетная и ооочень очаровательная благодаря милой Мире💗💗💗 кажется, пришло время драконоидов в нашей любимой космической саге?😊 у виана Гидеона какая-то интрига🤩🙃...
Алефа? Или Гидиона... как его правильно звали, ну, тот драконоид?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена