https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#43 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж, и они дотерпели, и мы дождались) Нууу, есть в этом что-то такое, называть друг друга на Вы))) Виан... Виана...😉😉 Этакая ролевая игра, я бы сказала) Или нет! Это просто признак того, что "всё это" происходит "чисто по работе", официально на благо Союза))🤫
как я и говорила трусы увлажнились
Я прямо представила, как Арон бежит в лесок поднимая коленки. Тыгыдык тыгыдык)))) Угарала))))
Милую утащил да во лесок)
Благодарю!!!
Успели добежать до канадской границы, ой, до лесной опушки. Мечты сбываются))). Взаимно).
Шикарно! Никаких больше собеседований))))) Хахаха)))
Спасибо за афигенную проду!
Ну наконец-то, я так рада за них😂🙈👍
Даааа, никого не пощадим...
Веселые у них конкурсы на свадьбе, предки из русских видимо. Какая русская свадьба без драки))) Надо соблюсти традиции, хоть ещё не свадьба, совместив все самое веселое. Сломать нос некоторым и разнести в порыве страсти весь замок. Кто такой глупый и самонадеянный, что решил что уйдет отсюда целым. Может чешуйчатый решил подставить атлантианцев?
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Я аж перечитала последнюю два раза, тезисы ОГОНЬ!!!!, кайфую с Ваших произведений , спасибо Вам и вашей Музе🔥🔥😍😍
Ура! Дождались! Евроремонт всему зданию!!!
Ши-кар-но!!!
Мериться статусами? Ох что-то подсказывает, что не это слово тут подразумевалось😄
Ну неужели?!?!???. Ахахахаха Дождались??
Походу женщина берет все в свои руки!!! Будет полный разгром в их номере?!! Выпускайте Кракена!!!Ахахахаха! Арон, ты там поосторожней, она ж "всего лишь человечка"!!!!!
Какие заморочки, оказывается, у этих атлантианцев!🤦♀️ И Арон учуял это "вещество" уже после того, как съел? Подстава подстав... В общем, Мира приняла верное для данной ситуации решение. Так что медленно встаем, быстро бьем Эвониса в челюсть и под ручку с Мирой гордо шествуем в комнаты. 😉
Древняя альфа раса, а что выкаблучивают?) Запрещенные вещества, подставы по-тихому, а еще считают себя аристократами. Хотя это все удачный повод сломать Эвонису нос))). В общем, кто не спрятался, босс не виноват).
Мира нашла свое решение. Хватит ли сил у виана Арона дотянуть до спальни?)
Следующая будет самая ого-го что нужно читать без белья 🤤🤤
ухты- пухты, чувствую следующая глава будет жаркой))
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена