Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8397 539042

Текущий рейтинг:
#43 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Высшая степень доверия со стороны виана Арона - дал Мире подержать накса. Это почти как представление к высшей награде Атлантии). Эвонис принес сплетню дня?

avatar
28.10.2025, 09:04:28

Похоже Мира не осознаёт, что сбежать у неё не выйдет. Ей дали накса!!!!! *в обмороке*

Спасибо за проду!!

avatar
28.10.2025, 01:12:02

Что, и накса дал ей подержать?! Ну, виан, после такого уж вы просто обязаны на ней жениться! ☝️😎  Эвонис, такой-сякой, надо ему наказание какое-нибудь придумать. А "доказательство" невиновности виана Арона должно предстать пред ясны очи, чтобы снять с шефа все голословные обвинения) Начальник, естественно, ревностно поскрипит зубами, но эта ревность в терапевтических целях😉 

avatar
28.10.2025, 10:58:30

Спасибо за фееричную историю про Арона старшего и его Миру🫶😘 получается просто огонь ❤️❤️❤️ прода великолепна: "Виана Мира, извольте подержать моего Накса".... это что-то с чем-то😍😍😍.

avatar
25.10.2025, 12:46:07

Я правильно понимаю, что с бывшей женой, с которой они заделали Алефа, таких чувственных секс марафонов наш дедуля не устраивал? 

avatar
28.10.2025, 08:02:19

Благодарю!!!

avatar
25.10.2025, 07:01:17

Ай да папан! А сил то, не меньше, чем у молодых!

avatar
27.10.2025, 00:42:31

А продолжение где книги ?

avatar
25.10.2025, 19:51:46

Виан Арон, полон сил и энергии)) дайте нам уже координаты его планеты)) там явно недостаток землянок человечек)))

И все такие охреневшие со стороны наблюдают, как они вначале чинно под ручку удаляются, а потом рысью, как ниже писали тыгыдык-тыгыдык подкидывая коленки чешет в лесок виан большой начальник. 🤣🤣🤣

Такой накал, а он "методично", "Виана", "человечка". Так по рабочему, официально. Так и дала бы тапком по голосу заду, чтоб нижняя голова состыковались с верхней и официальная оболочка потрескалась и осыпалась. 

Виан Арон неудержим, что на работе, что на природе))). Творчески подходит к процессу). Ночь прошла в нормальном экстремальном рабочем режиме. Пробуждение, кажется, станет еще экстремальнее). Куды ж несет Эвониса? Нарывается, не иначе).

avatar
25.10.2025, 04:58:20

Ох, уж эти кролики-трудоголики!)))))😉 Дорвался виан!😁 Невозможно под таким "детектором лжи" не рассказать всю правду о себе))🙈   А что тут делает провокатор Эвонис?! Неужто пришел посмотреть на "хладный труп" землянки?🤔

avatar
25.10.2025, 06:36:04

Восхитительно!!

avatar
25.10.2025, 06:50:28

Благодарю!!!

как же это сложно от проды до проды, а особенно, когда такие огненные сладкие кусочки.
хочется завалиться и проглотить все.....
спасибо большое

avatar
25.10.2025, 10:13:00

Ну почему я вспомнила песню "Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат! Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт" 😂😂😂

avatar
25.10.2025, 01:05:53

ммм, это было волшебно!

avatar
22.10.2025, 09:21:23

За 6-7 секунд с нечеловеческой скоростью добраться до леса? Перед глазами сцена, как Эдвард несет Беллу на спине, взбираясь на высоченное дерево))Навеяло,прям😁 Виан Арон включил "турбо-режим"?😆 

Стоп-стоп, а что насчет прослушки в лифте ведомства? Это-то его каким боком касается?! Что, уже с кем-то катался? До лифта они с Мирой вроде не добрались. Пока😏 Или это он просто выдал полезную информацию, так сказать, на будущее? 😄 Как классика с ружьем на стене, так и тут - лифт? Если сказали про лифт, это значит...🤭🤭🤭

avatar
22.10.2025, 16:01:31

Свершилось!

avatar
22.10.2025, 14:13:18

главное, от радости не попой в муравейнике оказаться 😂😂😂 )) Да и хвоя спину покалывает, добавяя страсти! Леса то у них там хвойные вроде вокруг))) никаких вульгарных пальм! 😂