https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#43 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВысшая степень доверия со стороны виана Арона - дал Мире подержать накса. Это почти как представление к высшей награде Атлантии). Эвонис принес сплетню дня?
Похоже Мира не осознаёт, что сбежать у неё не выйдет. Ей дали накса!!!!! *в обмороке*
Спасибо за проду!!
Что, и накса дал ей подержать?! Ну, виан, после такого уж вы просто обязаны на ней жениться! ☝️😎 Эвонис, такой-сякой, надо ему наказание какое-нибудь придумать. А "доказательство" невиновности виана Арона должно предстать пред ясны очи, чтобы снять с шефа все голословные обвинения) Начальник, естественно, ревностно поскрипит зубами, но эта ревность в терапевтических целях😉
Спасибо за фееричную историю про Арона старшего и его Миру🫶😘 получается просто огонь ❤️❤️❤️ прода великолепна: "Виана Мира, извольте подержать моего Накса".... это что-то с чем-то😍😍😍.
Я правильно понимаю, что с бывшей женой, с которой они заделали Алефа, таких чувственных секс марафонов наш дедуля не устраивал?
Благодарю!!!
Ай да папан! А сил то, не меньше, чем у молодых!
А продолжение где книги ?
Виан Арон, полон сил и энергии)) дайте нам уже координаты его планеты)) там явно недостаток землянок человечек)))
И все такие охреневшие со стороны наблюдают, как они вначале чинно под ручку удаляются, а потом рысью, как ниже писали тыгыдык-тыгыдык подкидывая коленки чешет в лесок виан большой начальник. 🤣🤣🤣
Такой накал, а он "методично", "Виана", "человечка". Так по рабочему, официально. Так и дала бы тапком по голосу заду, чтоб нижняя голова состыковались с верхней и официальная оболочка потрескалась и осыпалась.
Виан Арон неудержим, что на работе, что на природе))). Творчески подходит к процессу). Ночь прошла в нормальном экстремальном рабочем режиме. Пробуждение, кажется, станет еще экстремальнее). Куды ж несет Эвониса? Нарывается, не иначе).
Ох, уж эти кролики-трудоголики!)))))😉 Дорвался виан!😁 Невозможно под таким "детектором лжи" не рассказать всю правду о себе))🙈 А что тут делает провокатор Эвонис?! Неужто пришел посмотреть на "хладный труп" землянки?🤔
Восхитительно!!
Благодарю!!!
как же это сложно от проды до проды, а особенно, когда такие огненные сладкие кусочки.
хочется завалиться и проглотить все.....
спасибо большое
Ну почему я вспомнила песню "Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат! Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт" 😂😂😂
ммм, это было волшебно!
За 6-7 секунд с нечеловеческой скоростью добраться до леса? Перед глазами сцена, как Эдвард несет Беллу на спине, взбираясь на высоченное дерево))Навеяло,прям😁 Виан Арон включил "турбо-режим"?😆
Стоп-стоп, а что насчет прослушки в лифте ведомства? Это-то его каким боком касается?! Что, уже с кем-то катался? До лифта они с Мирой вроде не добрались. Пока😏 Или это он просто выдал полезную информацию, так сказать, на будущее? 😄 Как классика с ружьем на стене, так и тут - лифт? Если сказали про лифт, это значит...🤭🤭🤭
Свершилось!
главное, от радости не попой в муравейнике оказаться 😂😂😂 )) Да и хвоя спину покалывает, добавяя страсти! Леса то у них там хвойные вроде вокруг))) никаких вульгарных пальм! 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена