https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#43 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блин... третий лишний - вырубаем его, и идём тем же маршрутом... в спальню... нам же обещано 2 раза точно))) обещания надо выполнять))
Защитник , е мое, появился🤣а нам в спальню срочно надо🤣
Ох, ничего себе признание! "Готов сделать всё, что ты пожелаешь"
Кто мог ожидать такого от виана тирана?
всё равно они не обидится на неё, он поплыл и сделает для своей любимой человечки всё что она захочет.
У виана-виолончелиста скоро глаз будет дергаться на всех драконоидов в радиусе ста метров от Миры😭
Ээээ.. Драконоид, иди в баню! Мы на "пытки" бежииииим!!!!! Ахахахаха!
Миссия дошла до стадии "дурдом под прикрытием" и виан Арон там руководит))).
О как! Из уст виана-виолончелиста эти слова звучали как признание! Вряд ли он способен сказать нечто большее. А тут неожиданно защитничек подъехал. Сейчас как спутает все планы на вечер))
Чмок!!! ❤️
Правда жестока, да. И был бы еще когда-нибудь более подходящий случай, чтобы высказать ее?🤔 С другой стороны, виан Арон может сейчас все эмоционально вырвавшиеся фразы принять на свой счет: дескать, она "с ним" ради выгоды пробиться в жизни. А он "с ней" тогда зачем? Но это все для размышлений и внутренних разговоров. А сейчас надо Миру спасать. Ведь она, глупая человечка, спасла его. А долг платежом красен, виан Арон. Об этом ему отец не говорил? Но есть ли адекватный законный способ сделать это? И есть ли возможность вывести негодяев на чистую воду? Недооценили мы Эвониса, м-да... Если бы вдруг Арон сам вызвался ее "отформатировать", его накс ведь отказался бы выполнять команду?🥺
Благодарю!!!
Похоже, что у виана Арона ломка единства и борьбы противоположностей. Оказывается суровому представиелю Союза не чужды всплески шиарийских эмоций). Видимо на этом бенефис Эвониса завершится).
Благодарю!!!
Вот это поворот... но ее же подставили из за него, чтоб ему навредить, она так старалась остаться на этой работе и получить повышение... Виан Арон соображай давай, накс тебе в помощь XDD
Эвонис умеет создавать запросы для нейросети?! 😂
Валяюсь под столом от смеха! Будущее уже наступило, а нейросети всё ещё туповатые?
Ну нееее.... Дедуля, тебя ж просто не провести.... Ты же не поверил в эту чушь.....
Русалочье... Так вот в кого наклонности-то🤣😂😂
🌼 любит - не любит, к сердцу прижмет - к черту пошлет... Провокация, да. Как отреагирует Арон?🤔
неужели не поверит ей? Или он всех выгнал, чтобы наоборот с ней переговорить и выстроить систему поведения?
Поавильно девочка, так держать!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена