https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#40 в Эротическая фантастика
#64 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОру чайкой, просто ору чайкой! Это гены! Это гены!!!!!!! Что сын, что внук, что дед!!!! Аааа, что же с Мирой будет, когда она узнает🤭🤭🤭. Котоиды еще наверно наколдовали пушистыми хвостиками последствия ночи в лесу😏. Сбежать в общем невозможно😅😅😅
Спасибо за проду!!
А чего глазки-то прячем? Что-то важное скрываем,да? Неужели атлантианцы могут испытывать чувство стыда? Нет, он, конечно, молодец, определился, выкрал "девчонку вместе с забором")) А ее спросить? Нет? Так нужно по работе? Опять эти многоходовочки (смайлик, закатывающий глаза))). Без меня - меня женили)) Я ооооочень хочу реакцию Алефа на совершенное действие, хоть в эпилоге🙏
Ну да, ну да конечно😏а потом, мне на Вас Виана бумажку в "ЗАГСе" дали посему заботится обязан
Это что, он так запросто расстался со своей свободой? 😂
Ахах .. Дочитала до документа на первородном... не удержалась))) Угар просто))))
Шикарно! Когда же до неё дойдёт??? И сколько она кровушки попьет за такую свадебку? Хочу, хочу, хочу!!! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения из неиссякаемого источника!
😆если Гидеон драконоид, то рядом с ним Арон — это истинный дракон, стерегущий своё сокровище и желательно ото всех подальше!
И Гидеон мне всё больше начинает нравиться ❤️ кстати, крылья (я думаю вы ещё опишите это великолепие более детально) они летают, то есть он летает?👀
Вот. Это. Поворот)
Оказывается виан Арон законченный авантюрист. Теперь понятно в кого пошел его сын и прочие родственники . =)))
Интересно, а драконоиды летать умеют? Крылья фунциклируют?...
Арон точно определился: моя женщина. Мастер многоходовок. И Гидеона завербовал, молодец. Но что если со стороны чешуйчато-крылатого в отношении Миры проявилась не просто забота о человечке и жажда справедливости, а некий более глубокий интерес? Соперника Арон не потерпит, границы вроде расставил. Но где гарантия, что драконоид отступится? Интересно, каковы актерские способности Миры, сможет ли она достоверно изображать "безмозглую куклу"?🤔 И не вызовет ли псевдо-стирание мозга человечки широкий общественный резонанс? Не обрушится ли на виана Арона негодование со стороны людей?
Объясняй, атлантианец!))) Какую фразу про себя произносят атлантианцы при закатывании глаз? Есть у них какое-нибудь фирменное словечко? Типа, "элементарно" или "ну, тупые"?
Уже потираю лапки в предвкушении следующего дня! ❤❤❤игра продолжается! 😎
Хорошо конечно поговорили.... Но планы про 3 раза - надо все ж осуществить!!!!!! Ахахахаха! АХАХАХАХА
Главным режиссером в этой азартной игре будет виан Арон. Затейник номер 1))). Драконоид и "послушная" человечка на подхвате. Команда).
Я первая! С нетерпением буду ждать продолжения и новых действий! Вдохновения!
Безобразный ягодный взвар 😂😂😂
Глава как всегда супер. Авторы, пожалуйста, 🙏🙏🙏🙏🙏 создайте визуал Гидеона
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Неоднозначные чувства испытываю к этой ситуации. В случае с тем же Алефом и Элиной, Алеф сначала подчеркнул, что ценит ее способности и профессионализм, а потом перевел отношения в другое русло. А здесь ну как бы... Такое повышение, и только потому что виан ее хочет. Ну чем не просто блатная должность дамочки для утех.
Оу, как мило - атлантианской палке понравилась Мира, виану Арону стоит опасаться, как бы накс не выбрал новую хозяйку 😈
А Гидеон мне всё больше нравится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена