Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8403 539577

Текущий рейтинг:
#40 в Эротическая фантастика
#64 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 09:36:06

Ору чайкой, просто ору чайкой! Это гены! Это гены!!!!!!! Что сын, что внук, что дед!!!! Аааа, что же с Мирой будет, когда она узнает🤭🤭🤭. Котоиды еще наверно наколдовали пушистыми хвостиками последствия ночи в лесу😏. Сбежать в общем невозможно😅😅😅

Спасибо за проду!!

avatar
18.11.2025, 09:25:24

А чего глазки-то прячем? Что-то важное скрываем,да? Неужели атлантианцы могут испытывать чувство стыда? Нет, он, конечно, молодец, определился, выкрал "девчонку вместе с забором")) А ее спросить? Нет? Так нужно по работе? Опять эти многоходовочки (смайлик, закатывающий глаза))). Без меня - меня женили)) Я ооооочень хочу реакцию Алефа на совершенное действие, хоть в эпилоге🙏

avatar
18.11.2025, 10:53:56

Ну да, ну да конечно😏а потом, мне на Вас Виана бумажку в "ЗАГСе" дали  посему заботится обязан

avatar
18.11.2025, 07:20:06

Это что, он так запросто расстался со своей свободой? 😂

avatar
18.11.2025, 04:38:38

Ахах .. Дочитала до документа на первородном... не удержалась))) Угар просто))))

Шикарно! Когда же до неё дойдёт??? И сколько она кровушки попьет за такую свадебку? Хочу, хочу, хочу!!! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения из неиссякаемого источника!

avatar
15.11.2025, 10:50:20

😆если Гидеон драконоид, то рядом с ним Арон — это истинный дракон, стерегущий своё сокровище и желательно ото всех подальше!

И Гидеон мне всё больше начинает нравиться ❤️ кстати, крылья (я думаю вы ещё опишите это великолепие более детально) они летают, то есть он летает?👀

avatar
15.11.2025, 16:09:57

Вот. Это. Поворот)

avatar
15.11.2025, 03:21:25

Оказывается виан Арон законченный авантюрист. Теперь понятно в кого пошел его сын и прочие родственники . =)))
Интересно, а драконоиды летать умеют? Крылья фунциклируют?...

avatar
15.11.2025, 08:41:54

Арон точно определился: моя женщина. Мастер многоходовок. И Гидеона завербовал, молодец. Но что если со стороны чешуйчато-крылатого в отношении Миры проявилась не просто забота о человечке и жажда справедливости, а некий более глубокий интерес? Соперника Арон не потерпит, границы вроде расставил. Но где гарантия, что драконоид отступится? Интересно, каковы актерские способности Миры, сможет ли она достоверно изображать "безмозглую куклу"?🤔 И не вызовет ли псевдо-стирание мозга человечки широкий общественный резонанс? Не обрушится ли на виана Арона негодование со стороны людей?

Объясняй, атлантианец!))) Какую фразу про себя произносят атлантианцы при закатывании глаз? Есть у них какое-нибудь фирменное словечко? Типа, "элементарно" или "ну, тупые"? 

avatar
15.11.2025, 02:20:01

Уже потираю лапки в предвкушении следующего дня! ❤❤❤игра продолжается! 😎

avatar
15.11.2025, 10:57:00

Хорошо конечно поговорили.... Но планы про 3 раза - надо все ж осуществить!!!!!! Ахахахаха! АХАХАХАХА

Главным режиссером в этой азартной игре будет виан Арон. Затейник номер 1))). Драконоид и "послушная" человечка на подхвате. Команда).

Я первая! С нетерпением буду ждать продолжения и новых действий! Вдохновения!

avatar
15.11.2025, 00:18:54

Безобразный ягодный взвар 😂😂😂

Глава как всегда супер. Авторы, пожалуйста, 🙏🙏🙏🙏🙏 создайте визуал Гидеона 

avatar
12.11.2025, 21:10:54

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
12.11.2025, 19:20:28

Неоднозначные чувства испытываю к этой ситуации. В случае с тем же Алефом и Элиной, Алеф сначала подчеркнул, что ценит ее способности и профессионализм, а потом перевел отношения в другое русло. А здесь ну как бы... Такое повышение, и только потому что виан ее хочет. Ну чем не просто блатная должность дамочки для утех. 

avatar
03.11.2025, 00:21:55

Оу, как мило - атлантианской палке понравилась Мира, виану Арону стоит опасаться, как бы накс не выбрал новую хозяйку 😈

 

avatar
12.11.2025, 12:21:38

А Гидеон мне всё больше нравится)))