Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8395 539260

Текущий рейтинг:
#43 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 00:50:24

Он сказал любовью????? Ооо, Арон....

Мира слишком хорошо думает
о своем начальнике. Виан Арон не заблуждается, а уже заблудился). Атлантианский босс тоже может быть уязвим... по части межличностных отношений)

avatar
30.11.2025, 10:33:16

Благодарю!!!

avatar
30.11.2025, 11:26:23

Вот, он любовью заниматься хочет, а не секасом, и не совокуплением))) ахахахаха! Прогресс!

avatar
30.11.2025, 12:25:39

Божечки-кошечки!!! Мы увидели невозможное! Смущённый антантианец!! Вауу!!

Увидели и похоже не поверили))))😅😅😅

Спасибо за проду))

avatar
30.11.2025, 11:26:40

Теперь меня гложет мысль, что мы недостаточно знакомы с Наксом  виана Алефа 😐

Ну и дела). Похоже, что ловушка для Селии готова. Давно пора убрать этот персонаж, нечего Миру нервировать). И все же апофеозом происходящего

явился хихикающий накс))). Признал Миру, по-свойски называет "наша человечка").

avatar
27.11.2025, 18:12:37

Девочки, это вообще нормально? И когда продолжение? То с Софией книга не закончена, теперь с Ароном. Где взять такое терпение как у атлантианцев, чтобы дождаться полную книгу?

avatar
27.11.2025, 14:38:06

Таааак, а почему у селедки Селии есть накс, а у Софии нет? Что то я запуталась в этих атлантианаких штучках 😅

avatar
27.11.2025, 05:59:22

Благодарю!!!

avatar
27.11.2025, 00:49:39

Ах, вон оно что! Эта "сельдь атланти...анская" с "маломерным декольте", оказывается, по другую сторону баррикад! Ладно, ловим на живца)
"Наш" накс, оказывается, флегматик)😏 Кто бы сомневался)) А разговоры на пси-уровне с "не-женой" он разговаривает, угу)) Ничего необычного, все в порядке вещей😉

avatar
27.11.2025, 06:39:36

Очень забавная прода! 👍 😄

Но тут немного наблюдается противоречие в сюжете: Селия на протяжении года, а то и больше работала с Ароном в одном коллективе, чуть ли не каждый день к нему в кабинет ходила и ограничивалась почему-то только намёками и попытками антлатианского флирта. А тут нате вам неприличное предложение прямым текстом, так ещё и при свидетелях. Ситуация комична конечно, но по мне это странно... Именно м точки зрения конкретного персонажа... 🤔

avatar
24.11.2025, 03:57:54

"Формированием ячеек коллектива"🤣 у меня истерика 😂😂😂 Вот от кого любовь к формированию ячеек общества Алеф подцепит😂 просто она у него более узкая и выраженная - исключительно к свадьбам, особенно шиарийским. Не зря виан-тамада😂

avatar
27.11.2025, 00:22:08

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
24.11.2025, 20:40:10

Хм, и много атлантианцев рассуждают, как Селия? А семейка Алефа с его отцом исключение?

avatar
24.11.2025, 19:50:37

Эх, дедуля, дедуля. Как же ты не прав. Обиженная женщина - всегда большущая проблема. А женщина- пионерка тем более. Чую - подкинет проблем

avatar
24.11.2025, 17:23:25

Уважаемые авторы, у меня к вам вопросик) А вы не думали добавить эпилог в Ребёнка для космического босса? А то с новой информацией там катастрофически не хватает отсылка к Мире) Но это так, на подумать) 

Кипит наш разум возмущенный). Не каждый достоин звания пионэра. Обесеневших, какое хорошее определение дал Гидеон, не принимают))).

avatar
24.11.2025, 10:37:14

Пионер - всегда готов!!!!! Ахахахаха! Ахахахаха!

avatar
24.11.2025, 10:11:42

Вакансии🤣👍