https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#43 в Эротическая фантастика
#68 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн сказал любовью????? Ооо, Арон....
Мира слишком хорошо думает
о своем начальнике. Виан Арон не заблуждается, а уже заблудился). Атлантианский босс тоже может быть уязвим... по части межличностных отношений)
Благодарю!!!
Вот, он любовью заниматься хочет, а не секасом, и не совокуплением))) ахахахаха! Прогресс!
Божечки-кошечки!!! Мы увидели невозможное! Смущённый антантианец!! Вауу!!
Увидели и похоже не поверили))))😅😅😅
Спасибо за проду))
Теперь меня гложет мысль, что мы недостаточно знакомы с Наксом виана Алефа 😐
Ну и дела). Похоже, что ловушка для Селии готова. Давно пора убрать этот персонаж, нечего Миру нервировать). И все же апофеозом происходящего
явился хихикающий накс))). Признал Миру, по-свойски называет "наша человечка").
Девочки, это вообще нормально? И когда продолжение? То с Софией книга не закончена, теперь с Ароном. Где взять такое терпение как у атлантианцев, чтобы дождаться полную книгу?
Таааак, а почему у селедки Селии есть накс, а у Софии нет? Что то я запуталась в этих атлантианаких штучках 😅
Благодарю!!!
Ах, вон оно что! Эта "сельдь атланти...анская" с "маломерным декольте", оказывается, по другую сторону баррикад! Ладно, ловим на живца)
"Наш" накс, оказывается, флегматик)😏 Кто бы сомневался)) А разговоры на пси-уровне с "не-женой" он разговаривает, угу)) Ничего необычного, все в порядке вещей😉
Очень забавная прода! 👍 😄
Но тут немного наблюдается противоречие в сюжете: Селия на протяжении года, а то и больше работала с Ароном в одном коллективе, чуть ли не каждый день к нему в кабинет ходила и ограничивалась почему-то только намёками и попытками антлатианского флирта. А тут нате вам неприличное предложение прямым текстом, так ещё и при свидетелях. Ситуация комична конечно, но по мне это странно... Именно м точки зрения конкретного персонажа... 🤔
"Формированием ячеек коллектива"🤣 у меня истерика 😂😂😂 Вот от кого любовь к формированию ячеек общества Алеф подцепит😂 просто она у него более узкая и выраженная - исключительно к свадьбам, особенно шиарийским. Не зря виан-тамада😂
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Хм, и много атлантианцев рассуждают, как Селия? А семейка Алефа с его отцом исключение?
Эх, дедуля, дедуля. Как же ты не прав. Обиженная женщина - всегда большущая проблема. А женщина- пионерка тем более. Чую - подкинет проблем
Уважаемые авторы, у меня к вам вопросик) А вы не думали добавить эпилог в Ребёнка для космического босса? А то с новой информацией там катастрофически не хватает отсылка к Мире) Но это так, на подумать)
Кипит наш разум возмущенный). Не каждый достоин звания пионэра. Обесеневших, какое хорошее определение дал Гидеон, не принимают))).
Пионер - всегда готов!!!!! Ахахахаха! Ахахахаха!
Вакансии🤣👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена