Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8399 539362

Текущий рейтинг:
#41 в Эротическая фантастика
#64 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 08:21:01

Вакансий нет🤣мне понравилось! 😅

avatar
24.11.2025, 05:25:13

Благодарю!!!

"У меня есть партнёрша. И нет вакансий". Арон жжот🔥🔥🔥

avatar
24.11.2025, 00:50:28

ПИОНЕРКА!(ХЕ-ХЕ)

Гидеон-красавчик! Ему тоже нужна своя человечка 🤗, ну пожалуйста! 😉

avatar
24.11.2025, 00:18:46

Вот змея подколодная! Это ж надо быть такой прилипалой! Ей уже несколько раз указали на дверь, а она все бежит следом. Про скотоложество было обидно, да. А вдруг эта Селия себе на уме, и на самом деле"строит из себя дурочку", каковой не является?🤔 Тогда она появится на горизонте еще не раз. Жди от нее серьезных проблем...
А Арон - милашечка просто))

avatar
24.11.2025, 00:22:05

Что-то Селия слишком активно тянула ручонки к Арону. Не прицепила-ли ему "жучка" или какую-то прочую шпионскую гадость на одежду?

avatar
21.11.2025, 07:17:57

Интересно, когда она догадается, что арон их поженил))

avatar
21.11.2025, 09:53:55

Ну все кофе это почти признание на пожизненную любовь , она ещё не прочувствовала просто 😂‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 08:46:06

Фся скорбь атлантийского народа?!?!??? Ааааааааа Ааааа!!!! Ржунемогу..... Ахахахаха! Ахахахаха!!!!

avatar
21.11.2025, 07:39:42

Арон варит Мире кофе? Это же нарушение конспирации! 😂

avatar
21.11.2025, 07:44:35

Арон  - мастер))))Другие слова тут не нужны)))

И теперь Арон ВАРИТ КОФЕ ДЛЯ МИРЫ! Какие интриги? О чём вы??? Кофе для его человечки и пусть весь мир подождёт)))) милота 😍😍😍

avatar
21.11.2025, 05:28:00

Благодарю!!!

avatar
21.11.2025, 00:16:06

Ох, и люблю я такие сцены-пикировки!)))Остренько, с перчиком! 🌶🥵 Тиранище предстал во всей красе) Как он эту Селию размазал,а! Но она, видать, леди с железной хваткой. Чую, просто так не отстанет. Может, и правда поженить их с Эвонисом?) Гидеону кто-нибудь скажите, чтоб не свистел: примета плохая) 

avatar
18.11.2025, 14:08:36

Ахахахаха! Кровь не вода! Они там поженились по ходу???? Ахахахаха!
Дедуля, я в тебе не сомневалась!!

avatar
18.11.2025, 15:22:38

У меня возникла куча вопросов. Синдром короткой памяти или невнимательного читателя🙈 Все ли атлантианцы делят (могут делить) накс с парой (с кровными родственниками)? Навсегда ли это, или можно "забрать назад"? Виан Арон уже производил хоть раз в жизни подобное действие? (С правнуком понятно вроде) Возможна ли (чисто теоретически) глава от имени накса?🙈🙈🙈 

Как бы это колечко на пальце (такой мини накс) в результате не оказалось помолвочным). Мира, похоже, не уследила за полетом атлантианской мысли и прощелкала подвох, хотя сомнения закрадывались.

avatar
18.11.2025, 00:24:36

Уже можно поздравлять молодых? 😁😁😁

avatar
18.11.2025, 17:21:50

Напомните, плиз. Аарон это дед? У него от первого брака с антлатианкой, (которая ушла к шиарийцу?) сын Алеф? У Алефа старший сын Эльзас и еще дочь София и кто еще??? 

У Эльзаса и Дианы сына зовут в честь прадеда тоже Арон. Правильно я помню? И прадед ему как-то своего накса клонировал?

avatar
18.11.2025, 01:33:37

У меня прям вопрос, какого художника "дедушка" возбухал на свадьбе Алефа?)) Особенно, про разделение накса. Типа, поддерживаем имидж даже с родственниками?)) какая-то странная ситуация