https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#41 в Эротическая фантастика
#64 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВакансий нет🤣мне понравилось! 😅
Благодарю!!!
"У меня есть партнёрша. И нет вакансий". Арон жжот🔥🔥🔥
ПИОНЕРКА!(ХЕ-ХЕ)
Гидеон-красавчик! Ему тоже нужна своя человечка 🤗, ну пожалуйста! 😉
Вот змея подколодная! Это ж надо быть такой прилипалой! Ей уже несколько раз указали на дверь, а она все бежит следом. Про скотоложество было обидно, да. А вдруг эта Селия себе на уме, и на самом деле"строит из себя дурочку", каковой не является?🤔 Тогда она появится на горизонте еще не раз. Жди от нее серьезных проблем...
А Арон - милашечка просто))
Что-то Селия слишком активно тянула ручонки к Арону. Не прицепила-ли ему "жучка" или какую-то прочую шпионскую гадость на одежду?
Интересно, когда она догадается, что арон их поженил))
Ну все кофе это почти признание на пожизненную любовь , она ещё не прочувствовала просто 😂❤️
Фся скорбь атлантийского народа?!?!??? Ааааааааа Ааааа!!!! Ржунемогу..... Ахахахаха! Ахахахаха!!!!
Арон варит Мире кофе? Это же нарушение конспирации! 😂
Арон - мастер))))Другие слова тут не нужны)))
И теперь Арон ВАРИТ КОФЕ ДЛЯ МИРЫ! Какие интриги? О чём вы??? Кофе для его человечки и пусть весь мир подождёт)))) милота 😍😍😍
Благодарю!!!
Ох, и люблю я такие сцены-пикировки!)))Остренько, с перчиком! 🌶🥵 Тиранище предстал во всей красе) Как он эту Селию размазал,а! Но она, видать, леди с железной хваткой. Чую, просто так не отстанет. Может, и правда поженить их с Эвонисом?) Гидеону кто-нибудь скажите, чтоб не свистел: примета плохая)
Ахахахаха! Кровь не вода! Они там поженились по ходу???? Ахахахаха!
Дедуля, я в тебе не сомневалась!!
У меня возникла куча вопросов. Синдром короткой памяти или невнимательного читателя🙈 Все ли атлантианцы делят (могут делить) накс с парой (с кровными родственниками)? Навсегда ли это, или можно "забрать назад"? Виан Арон уже производил хоть раз в жизни подобное действие? (С правнуком понятно вроде) Возможна ли (чисто теоретически) глава от имени накса?🙈🙈🙈
Как бы это колечко на пальце (такой мини накс) в результате не оказалось помолвочным). Мира, похоже, не уследила за полетом атлантианской мысли и прощелкала подвох, хотя сомнения закрадывались.
Уже можно поздравлять молодых? 😁😁😁
Напомните, плиз. Аарон это дед? У него от первого брака с антлатианкой, (которая ушла к шиарийцу?) сын Алеф? У Алефа старший сын Эльзас и еще дочь София и кто еще???
У Эльзаса и Дианы сына зовут в честь прадеда тоже Арон. Правильно я помню? И прадед ему как-то своего накса клонировал?
У меня прям вопрос, какого художника "дедушка" возбухал на свадьбе Алефа?)) Особенно, про разделение накса. Типа, поддерживаем имидж даже с родственниками?)) какая-то странная ситуация
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена