- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Астра. Исцеление любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710105058_71.png
Астра. Исцеление любовью
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
660
660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11269 в Попаданцы в другие миры
#4244 в Бытовое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 26.09.2024
Аннотация к книге "Астра. Исцеление любовью"
Для всех я – местная травница Астра, вдова и мама прекрасного мальчишки.
Но желая себе и сыну счастья вынуждена скрывать ото всех тайну: смерть мужа не была несчастным случаем, а тело настоящей Астры заняла обычная женщина с Земли.
И всё складывается удачно, пока на пороге не появляется он…
Мужчина, способный разрушить нашу жизнь или же наполнить её любовью и заботой.
Однотомник
Но желая себе и сыну счастья вынуждена скрывать ото всех тайну: смерть мужа не была несчастным случаем, а тело настоящей Астры заняла обычная женщина с Земли.
И всё складывается удачно, пока на пороге не появляется он…
Мужчина, способный разрушить нашу жизнь или же наполнить её любовью и заботой.
Однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339066
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет эта история откроет герцогу глазана невестошку?
А где же инквизитор застрял,посадят девушку ни за что и....
Как долго пишется книга, а она такая интересная 😭
И всё-таки Кристиан или Кристофер зовут инквизитора?🤔
Очень интересно, как они доберутся, надеюсь без происшествий,а там ещё и невеста не дай бог нарисуется...
Очень ждем продолжения, интересно что дальше. Уважаемый автор вы где?
Очень пожалела что купила книгу, так как такими темпами что она пишется ее не дождешься. Автор видимо не испытыаает уважения к своим читателям, за 4 месяца даже 100 страниц не написаны
История конечно интересная, но зачем её делать платной, если вы пополняетесь раз в месяц? Уважение к читателям есть?
Дорогой автор! У вас всё в порядке? Если что-то случилось, будем хоть в мыслях поддержку посылать...
Интересно, много таких змеюк в этой деревне?!
Как бы из-за дуры мама малыш не пострадал
Спасибо за проду! Ждём продолжения.
Успехов вам......
Благодарю
🌻🌻🌻Большое спасибо за продолжение!!!☀💫☀
Спасибо большое за кусочек, надеюсь у героини получится помочь.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Благодарю
🌼🌼🌼Спасибо за продолжение!!!✨🌟✨
Ура, спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена