https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499685281_20.jpg
Астроль. Вступить в игру
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5157 в Приключенческое фэнтези
#5242 в Попаданцы в другие миры
27.11.2016 — 27.11.2017
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо
Спасибо за приглашение.Очень интересно.
Спасибо за приглашение! Очень интересно :)
Вау какие страсти. Спасибо большое за приглашение. Начало очень понравилось. Буду следить за развитием событий. Вдохновения ,успехов вам, и спасибо за творчество.
Спасибо)
Ну, в принципе, судьба Ассан была довольно предсказуема. В то смысле, что вряд ли их кто-то отпускает куда-либо после конца игрищ. А так, получается, они как "реликвии" правящих, как символы их власти. Жуть(
Вдохновения и удачи вам) Жду продолжения)
Спасибо!! Неужели про музей - правда?!!.. И кто же главный акционер?!.. ЖЕСТЬ!!!(это я про то, что ассаны засыпают вечным сном)
Вампиру не верю!!!
Спасибо
Захватывающе, интересно всё как люблю!!! Спасибо за приглашение!
Очень жду продолжения
Спасибо! Книга захватила! Очень понравился трейлер, только один вопрос: почему там название книги "Попаданка в бегах"? Особо радует прикольный ворон, который разряжает обстановку , особенно сценки с метанием в него орешков! Желаю дальнейших успехов в написании!
Благодарю за приглашение и тут же отписываюсь по впечатлениям. Книга динамичная, захватывающая. Ну и любовь, ну и страсти! Очень интересно.
Спасибо за приглашение. Мир интересный почитаем. Вдохновения автору.
Спасибо за приглашение. Книга очень понравилась, только жаль, что пока в процессе. Буду с нетерпением ждать проду. Вампиры, как всегда, ребята сложные. Будем ждать развязки.
Спасибо. Книга интересная. С удовольствием почитаю.
Спасибо!!!
Где же этот барс .? Спасибо
Спасибо!
Спасибо)
У вампиров на уме явно что-то интересное. Но вряд ли просто сидеть и не дергаться. Вампиры сами сказали - они умные ребята, все любят продумывать. Об изменении Алет правил, как и все, знают. Но выкрали одну Ольгу. Очевидно, в суматохе украсть всех не смогли, да и неизвестно, дались бы без боя её спутники, поэтому выкрали только главное звено. Похоже, следующий этап - сманить остальных.
Жду продолжения)
Вдохновения и удачи вам)
Спасибо за интересную проду
Спасибо за продолжение! Что предложат вампиры? Сиди тихо, или покусаем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена