Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5157 в Приключенческое фэнтези
#5242 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2017, 17:39:37

Спасибо за приглашение.Очень интересно.

avatar
16.08.2017, 16:45:25

Спасибо за приглашение! Очень интересно :)

avatar
16.08.2017, 15:23:47

Вау какие страсти. Спасибо большое за приглашение. Начало очень понравилось. Буду следить за развитием событий. Вдохновения ,успехов вам, и спасибо за творчество.

avatar
16.08.2017, 15:16:10

Спасибо)
Ну, в принципе, судьба Ассан была довольно предсказуема. В то смысле, что вряд ли их кто-то отпускает куда-либо после конца игрищ. А так, получается, они как "реликвии" правящих, как символы их власти. Жуть(

Вдохновения и удачи вам) Жду продолжения)

Спасибо!! Неужели про музей - правда?!!.. И кто же главный акционер?!.. ЖЕСТЬ!!!(это я про то, что ассаны засыпают вечным сном)
Вампиру не верю!!!

avatar
16.08.2017, 14:09:43

Захватывающе, интересно всё как люблю!!! Спасибо за приглашение!
Очень жду продолжения

avatar
16.08.2017, 12:51:27

Спасибо! Книга захватила! Очень понравился трейлер, только один вопрос: почему там название книги "Попаданка в бегах"? Особо радует прикольный ворон, который разряжает обстановку , особенно сценки с метанием в него орешков! Желаю дальнейших успехов в написании!

avatar
16.08.2017, 10:35:33

Благодарю за приглашение и тут же отписываюсь по впечатлениям. Книга динамичная, захватывающая. Ну и любовь, ну и страсти! Очень интересно.

avatar
16.08.2017, 09:57:20

Спасибо за приглашение. Мир интересный почитаем. Вдохновения автору.

avatar
16.08.2017, 08:40:34

Спасибо за приглашение. Книга очень понравилась, только жаль, что пока в процессе. Буду с нетерпением ждать проду. Вампиры, как всегда, ребята сложные. Будем ждать развязки.

avatar
16.08.2017, 08:26:58

Спасибо. Книга интересная. С удовольствием почитаю.

Где же этот барс .? Спасибо

avatar
15.08.2017, 21:16:20

Спасибо)
У вампиров на уме явно что-то интересное. Но вряд ли просто сидеть и не дергаться. Вампиры сами сказали - они умные ребята, все любят продумывать. Об изменении Алет правил, как и все, знают. Но выкрали одну Ольгу. Очевидно, в суматохе украсть всех не смогли, да и неизвестно, дались бы без боя её спутники, поэтому выкрали только главное звено. Похоже, следующий этап - сманить остальных.

Жду продолжения)
Вдохновения и удачи вам)

avatar
15.08.2017, 19:17:19

Спасибо за интересную проду

avatar
15.08.2017, 18:19:02

Спасибо за продолжение! Что предложат вампиры? Сиди тихо, или покусаем?