https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499685281_20.jpg
Астроль. Вступить в игру
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5174 в Приключенческое фэнтези
#5263 в Попаданцы в другие миры
27.11.2016 — 27.11.2017
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВампиры молодцы) правильно пусть другие поубивают друг друга, а они дождались удачного момента и усе была Оля а теперь нет ее. Спасибо еще хочу.
Спасибо за проду. Очень интересно. Жду следующую:))
Да... Не просто будет Дану, свою любимую спасти, но это только укрепит его чувства к ней, как и осознание, что без нее он не может. Хотя осознание уже пришло. Такой положительный герой Дан, болеб за него и ща Ольгу. Сколько ещё интересного ждёт героев;))))) автору спасибо, в предвкушении сладкого уже потираю ручки ;))))
Бедная Ольга, из огня да в воду... Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!! ЗдОрово!!
Спасибо за проду. Очень интересно. Прям дух захватывает.
Да ладно? Все таки пол книги будут гоняться друг за другом...ххе..
Спасибо!))
История затянула. Все больше действующих лиц, все сильнее закручивается интрига... Необычная попаданка, странные обстоятельства . Мне нравится. Спасибо.
Заглянула и не жалею. Спасибо! :) Интересно, героиня очень понравилась, редко такую встретишь . :)
Вдохновения автор!
Бедный Дан(( Корвак супер)) Спасибо.
Спасибо
Достаётся Ольге, как эстафетная палочка. Спасибо!!!
Опять украли ... чтоже они не смотрят за нет ...
Спасибо
Спасибо, за приглашение))) Специально долго копила))) Скандалы, интриги, преследования, прямо как мне нравится)))
Вот и начилась игра 1:0 в пользу Данияра Барсик тоже не отстаёт,что же будет и как Оля отреагирует. СПАСИБО.
Спасибо автору за новую книгу. Интрига практически с первых страниц ;))) теперь терзают сомнения относительно героев, не любовный ли треугольник получится?! )))) Действительно ли Ольга так дорога Дану и какие чувства выростут у Романа к Ольге ведь борьба против общего врага бывает сближает очень сильно ;)))) Читаем и ждём продолжения, потираю в нетерпении ручки ;))))
Спасибо за продолжение)
Ох, Данияр уже так близко к Ольге? Сейчас целая интрига получилась, смогут ли они встретиться, поговорить? Хотя Оля за последние дни иголочки отрастила, всю полученную информацию от Данияра будет делить на два)
Вдохновения вам, много-много)
P.S. Смотрю, как множится количество комментариев у истории и потихоньку ползет рейтинг, и сердце радуется С:
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена