Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5174 в Приключенческое фэнтези
#5263 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 17:18:46

Вампиры молодцы) правильно пусть другие поубивают друг друга, а они дождались удачного момента и усе была Оля а теперь нет ее. Спасибо еще хочу.

Спасибо за проду. Очень интересно. Жду следующую:))

avatar
15.08.2017, 10:32:30

Да... Не просто будет Дану, свою любимую спасти, но это только укрепит его чувства к ней, как и осознание, что без нее он не может. Хотя осознание уже пришло. Такой положительный герой Дан, болеб за него и ща Ольгу. Сколько ещё интересного ждёт героев;))))) автору спасибо, в предвкушении сладкого уже потираю ручки ;))))

avatar
15.08.2017, 16:58:38

Бедная Ольга, из огня да в воду... Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо!! ЗдОрово!!

avatar
15.08.2017, 12:21:18

Спасибо за проду. Очень интересно. Прям дух захватывает.

Да ладно? Все таки пол книги будут гоняться друг за другом...ххе..
Спасибо!))

avatar
15.08.2017, 11:06:23

История затянула. Все больше действующих лиц, все сильнее закручивается интрига... Необычная попаданка, странные обстоятельства . Мне нравится. Спасибо.

Заглянула и не жалею. Спасибо! :) Интересно, героиня очень понравилась, редко такую встретишь . :)
Вдохновения автор!

avatar
15.08.2017, 08:18:22

Бедный Дан(( Корвак супер)) Спасибо.

avatar
14.08.2017, 20:55:32

Достаётся Ольге, как эстафетная палочка. Спасибо!!!

Опять украли ... чтоже они не смотрят за нет ...
Спасибо

avatar
14.08.2017, 19:06:35

Спасибо, за приглашение))) Специально долго копила))) Скандалы, интриги, преследования, прямо как мне нравится)))

avatar
14.08.2017, 16:53:25

Вот и начилась игра 1:0 в пользу Данияра Барсик тоже не отстаёт,что же будет и как Оля отреагирует. СПАСИБО.

avatar
14.08.2017, 07:16:59

Спасибо автору за новую книгу. Интрига практически с первых страниц ;))) теперь терзают сомнения относительно героев, не любовный ли треугольник получится?! )))) Действительно ли Ольга так дорога Дану и какие чувства выростут у Романа к Ольге ведь борьба против общего врага бывает сближает очень сильно ;)))) Читаем и ждём продолжения, потираю в нетерпении ручки ;))))

avatar
14.08.2017, 15:28:30

Спасибо за продолжение)
Ох, Данияр уже так близко к Ольге? Сейчас целая интрига получилась, смогут ли они встретиться, поговорить? Хотя Оля за последние дни иголочки отрастила, всю полученную информацию от Данияра будет делить на два)

Вдохновения вам, много-много)

P.S. Смотрю, как множится количество комментариев у истории и потихоньку ползет рейтинг, и сердце радуется С: