https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499685281_20.jpg
Астроль. Вступить в игру
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5120 в Приключенческое фэнтези
#5200 в Попаданцы в другие миры
27.11.2016 — 27.11.2017
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Так, один квартал выбыл. И правящего там тоже нет уже. Хм. Роан по всем так кварталам пройти хочет? Только бы эльфов не тронули, их же как хороших нам показали.
А сейчас, похоже, будет настоящее побоище.
Продолжение сегодня ещё будет?)
Вдохновения и удачи)
Спасибо за продолжение! Какая непростая ситуация.... и это только начало!
Ждем!))
Спасибо! Ух, думала, пол книги будут бегать друг за другом, а тут встреча почти сразу)
Спасибо за проду:))
Ждем продолжения автору спасибо и вдохновения много много )))
Это огонь!Огонище!Скажу честно…Сначала думала,не буду читать,не зацепило.Но по мере развития сюжета не смогла оторваться.А когда пошла часть с богами,вообще потерялась для нашей реальности.Автор,после этой книги я Ваш читатель,однозначно.И буду отслеживать все Ваши работы.Спасибо)))Вдохновения)))Зажгите)))
Вроде только начала читать и... "продолжение следует"... Теперь о книге. На одном дыхании. Очень понравилось: легко, интригующе. Особенно приятен чтению стиль написания. Всё по существу, без каких-либо вычурных, замысловатых фраз и изречений. Сюжет завораживает неожиданным развитием событий. Спасибо, Фора, за знакомство с вашим творчеством. С нетерпением буду ждать проду.
Спасибо
И что же бог Кутежа подарит или уже подарил!? Ждем развития:-) ну мальчика тяжко будет поймать:-) Спасибо.
Спасибо за книгу.Очень понравилась.......Вдохновения вам да побольше
Начало очень даже интересное) Теперь главное дождаться продолжения. Спасибо за интересную историю
Приступила к чтению и первые главы, очень даже понравились) Не понимаю только в чем растянутость первых. Все, по моему мнению, с ними в порядке) А вообще такая любовь! надеюсь Ольга не будет рубить с горяча и что Данияра (надеюсь правильно имя написала) она и правда любит. А Данияр, боже как он ее любит! С ума сходит практически из-за беспокойства о ней. так искренне. И ведь пока не может в открытую ничего сделать с этим верховным. Бедный, он словно раненный зверь мечется. надеюсь их любовь не порвется из-за глупости например сотворенной Ольгой. Она же толком ничего не знает. А парень не виноват, что тогда его послали искать трофей. И ворон этот противный! В общем, не удержалась, написала, не дочитав до конца) Вообще, легко и увлекательно пишите) Читается на одном дыхании)
Спасибо за проду!
Ой, ну как же интересно, просто не дождусь понедельника. Спасибо. Очень интригует.
Спасибо за проду, интересненько сюжет развивается, любопытно, вы молодец. С нетерпением жду следующей главы, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Гонка точно теперь будет захватывающей с новыми правилами та)) и очень заинтреговали с подарком что там прям невтерпеж узнать скорее бы проду. Спасибо)
Спасибо)
А ведь боги реально роскошный подарок сделали. Если о новых правилах узнают загонщики, то Элана и Роана уже не убьют. А если не узнают... Если схватят одну Ольгу, то победы им уже не видать.
Ждем понедельника)
Вдохновения и удачи, много-много)
Ой, ну как же интересно, просто не дождусь понедельника. Спасибо. Очень интригует.
Спасибо! )))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена