Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5120 в Приключенческое фэнтези
#5200 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 18:31:33

Спасибо)
Так, один квартал выбыл. И правящего там тоже нет уже. Хм. Роан по всем так кварталам пройти хочет? Только бы эльфов не тронули, их же как хороших нам показали.
А сейчас, похоже, будет настоящее побоище.

Продолжение сегодня ещё будет?)
Вдохновения и удачи)

avatar
14.08.2017, 16:02:09

Спасибо за продолжение! Какая непростая ситуация.... и это только начало!

Ждем!))
Спасибо! Ух, думала, пол книги будут бегать друг за другом, а тут встреча почти сразу)

Спасибо за проду:))

avatar
14.08.2017, 14:47:44

Ждем продолжения автору спасибо и вдохновения много много )))

avatar
13.08.2017, 23:27:09

Это огонь!Огонище!Скажу честно…Сначала думала,не буду читать,не зацепило.Но по мере развития сюжета не смогла оторваться.А когда пошла часть с богами,вообще потерялась для нашей реальности.Автор,после этой книги я Ваш читатель,однозначно.И буду отслеживать все Ваши работы.Спасибо)))Вдохновения)))Зажгите)))

avatar
13.08.2017, 15:05:28

Вроде только начала читать и... "продолжение следует"... Теперь о книге. На одном дыхании. Очень понравилось: легко, интригующе. Особенно приятен чтению стиль написания. Всё по существу, без каких-либо вычурных, замысловатых фраз и изречений. Сюжет завораживает неожиданным развитием событий. Спасибо, Фора, за знакомство с вашим творчеством. С нетерпением буду ждать проду.

avatar
13.08.2017, 09:32:23

Спасибо

avatar
13.08.2017, 02:17:33

И что же бог Кутежа подарит или уже подарил!? Ждем развития:-) ну мальчика тяжко будет поймать:-) Спасибо.

avatar
13.08.2017, 00:56:02

Спасибо за книгу.Очень понравилась.......Вдохновения вам да побольше

Начало очень даже интересное) Теперь главное дождаться продолжения. Спасибо за интересную историю

avatar
12.08.2017, 19:20:00

Приступила к чтению и первые главы, очень даже понравились) Не понимаю только в чем растянутость первых. Все, по моему мнению, с ними в порядке) А вообще такая любовь! надеюсь Ольга не будет рубить с горяча и что Данияра (надеюсь правильно имя написала) она и правда любит. А Данияр, боже как он ее любит! С ума сходит практически из-за беспокойства о ней. так искренне. И ведь пока не может в открытую ничего сделать с этим верховным. Бедный, он словно раненный зверь мечется. надеюсь их любовь не порвется из-за глупости например сотворенной Ольгой. Она же толком ничего не знает. А парень не виноват, что тогда его послали искать трофей. И ворон этот противный! В общем, не удержалась, написала, не дочитав до конца) Вообще, легко и увлекательно пишите) Читается на одном дыхании)

Спасибо за проду!

avatar
12.08.2017, 16:26:47

Ой, ну как же интересно, просто не дождусь понедельника. Спасибо. Очень интригует.

avatar
12.08.2017, 15:28:56

Спасибо за проду, интересненько сюжет развивается, любопытно, вы молодец. С нетерпением жду следующей главы, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
12.08.2017, 12:13:51

Гонка точно теперь будет захватывающей с новыми правилами та)) и очень заинтреговали с подарком что там прям невтерпеж узнать скорее бы проду. Спасибо)

avatar
11.08.2017, 23:22:22

Спасибо)
А ведь боги реально роскошный подарок сделали. Если о новых правилах узнают загонщики, то Элана и Роана уже не убьют. А если не узнают... Если схватят одну Ольгу, то победы им уже не видать.

Ждем понедельника)
Вдохновения и удачи, много-много)

avatar
12.08.2017, 16:26:53

Ой, ну как же интересно, просто не дождусь понедельника. Спасибо. Очень интригует.