https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499685281_20.jpg
Астроль. Вступить в игру
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5174 в Приключенческое фэнтези
#5263 в Попаданцы в другие миры
27.11.2016 — 27.11.2017
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Мне понравилось, я бы в начале немножко сократила описания, а дальше события затягивают))))
Добралась наконец-то.
Спасибо за продолжение)
Ох, а сэрты разве по правилам поступили? Использовали магию ещё до начала гонки (и вроде в тех правилах лазеек для участников гонки нет), да ещё и такую опасную. Что если бы прям перед входом в их квартал образовалась стычка с другими загонщиками? Это Роан Корвака послушал, а вот другие - не факт. И ворон бы предстал перед нехорошей дилеммой - подставить хозяина или спасать Олю, что было бы сложно.
А если бы Оля погибла? Виноватым в её смерти получается сэрт.
О, боги пожаловали к Оле всем скопом.
По-моему, тут пока самые большие опасения вызывает Дирин, бывшие супруги поглощены собой. А может не так уж и поглощены)
Жду продолжения)
Вдохновения и удачи вам, много-много)
Спасибо большое. Начало показалось скучновато и слишком пресной, но чувствую с появлением богов скучно не будет. Интересное только начинается)))
Как интерееееесноооо...... нетерпится узнать , что они там придумали .... СПАСИБО!!!
Ой, упала в повествование и тут оп, и всё))) Захватывает) Спасибо. С богами , вообще, круто, очень нравится. Чем дальше, тем Оля больше открывается- больше нравится
Спасибо) встреча бывших супругов да еще и богов гремучая смесь))ждем продолжения))
Спасибо!!!
Ох уж эти Боги!)))) Спасибо за продолжение!!!
Ждем) хорошей поездки!)
Хорошей поездки. И да конечно снетерпением буду ждать проду. Спасибо:)
Спасибо)) а от Корвака я просто в восторге ))) буду ждать продолжения.
Очень понравилась книга. Спасибо. Буду ждать роду.
Очень интересная книга )) заинтересовала с самого начало и заинтриговала )) очень хорошая работа , спасибо автору )
Спасибо
Спасибо даже за небольшое продолжение!!! Бельчонок - прелесть!!! И хорошей Вам поездки!!!
Как-бы мальченка не пострадал ... Спасибо
Благодарю за приглашение. Сегодня прочла вашу книгу и теперь вот жду продолжения. Книга понравилась. Мрачноватый сюжет нагнал на меня тревогу за героиню. Поняла, что так просто ей не выкрутиться из заварушки. Надеюсь любовь станет для нее призом за все страдания. Или может перестать за нее волноваться, раз уж она избранная? Таких на обочине не оставят. Подберут, обогреют, на трон посадят. Так что перспективы у нее самые что ни на есть радужные.
хоть бы малыша ей оставили:-) Спасибо.
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена