Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5174 в Приключенческое фэнтези
#5263 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 20:47:30

Мне понравилось, я бы в начале немножко сократила описания, а дальше события затягивают))))

avatar
11.08.2017, 18:33:32

Добралась наконец-то.
Спасибо за продолжение)
Ох, а сэрты разве по правилам поступили? Использовали магию ещё до начала гонки (и вроде в тех правилах лазеек для участников гонки нет), да ещё и такую опасную. Что если бы прям перед входом в их квартал образовалась стычка с другими загонщиками? Это Роан Корвака послушал, а вот другие - не факт. И ворон бы предстал перед нехорошей дилеммой - подставить хозяина или спасать Олю, что было бы сложно.
А если бы Оля погибла? Виноватым в её смерти получается сэрт.
О, боги пожаловали к Оле всем скопом.
По-моему, тут пока самые большие опасения вызывает Дирин, бывшие супруги поглощены собой. А может не так уж и поглощены)

Жду продолжения)
Вдохновения и удачи вам, много-много)

avatar
11.08.2017, 19:35:01

Спасибо большое. Начало показалось скучновато и слишком пресной, но чувствую с появлением богов скучно не будет. Интересное только начинается)))

Как интерееееесноооо...... нетерпится узнать , что они там придумали .... СПАСИБО!!!

avatar
11.08.2017, 17:36:52

Ой, упала в повествование и тут оп, и всё))) Захватывает) Спасибо. С богами , вообще, круто, очень нравится. Чем дальше, тем Оля больше открывается- больше нравится

avatar
11.08.2017, 14:36:06

Спасибо) встреча бывших супругов да еще и богов гремучая смесь))ждем продолжения))

Ох уж эти Боги!)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2017, 19:59:39

Ждем) хорошей поездки!)

avatar
10.08.2017, 17:11:42

Хорошей поездки. И да конечно снетерпением буду ждать проду. Спасибо:)

avatar
10.08.2017, 15:13:02

Спасибо)) а от Корвака я просто в восторге ))) буду ждать продолжения.

Очень понравилась книга. Спасибо. Буду ждать роду.

avatar
10.08.2017, 12:59:14

Очень интересная книга )) заинтересовала с самого начало и заинтриговала )) очень хорошая работа , спасибо автору )

Спасибо даже за небольшое продолжение!!! Бельчонок - прелесть!!! И хорошей Вам поездки!!!

Как-бы мальченка не пострадал ... Спасибо

Благодарю за приглашение. Сегодня прочла вашу книгу и теперь вот жду продолжения. Книга понравилась. Мрачноватый сюжет нагнал на меня тревогу за героиню. Поняла, что так просто ей не выкрутиться из заварушки. Надеюсь любовь станет для нее призом за все страдания. Или может перестать за нее волноваться, раз уж она избранная? Таких на обочине не оставят. Подберут, обогреют, на трон посадят. Так что перспективы у нее самые что ни на есть радужные.

avatar
09.08.2017, 22:30:58

хоть бы малыша ей оставили:-) Спасибо.

avatar
09.08.2017, 21:31:12

Большое спасибо!!!