https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499685281_20.jpg
Астроль. Вступить в игру
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5071 в Приключенческое фэнтези
#5159 в Попаданцы в другие миры
27.11.2016 — 27.11.2017
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за кусочек. С нетерпением жду каждую проду
Очень интересная история, с нетерпением жду продолжение! Спасибо за фантазию и приятные минуты чтения.
Удачной поездки и новых увлекательных идей для персонажей )))Ждём вас с нетерпением)))
Спасибо! Неужели малыш попался? Что с ним сделают?
Спасибо
Ух ты, горячо!! Эмоционально!!.. Представляю, как мчится Роан, как колотится сердце: "Только бы успеть!!" Эл уже где-то у шатра?.. Только бы не засветился, вундеркинд-маг!.. Спасибо!! Хороший, яркий эпизод!!.. Превращаюсь в настоящую продоманку: стала любить ждать кусики!..
Спасибо!! Азартного вдохновения!!
Интересно как дальше выкрутятся? Жду продолжения :)
Очень нравится! Жду продолжение :)!!
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующее!))
Сюжет затягивает не оторватся мне нравится спасибо))))
Я, кажется, начинала читать эту книгу пару раз и что-то не шло дальше перехода в другой мир.
Но, история очень захватывает. На фоне еще тысячи "историй погони и игры" не теряется. Надеюсь автор не наградит Олю суперсилой и разными плюшечками. А то ее человеческие качества потеряют. Буду внимательно следить за историей :)
Спасибо!)))
Спасибо за приглашение:)С удовольствием буду читать и следить за продолжением истории)))
Спасибо за проду. Жду с нетерпением, что же будет дальше
Все чего-то хотят и кому верить? Спасибо большое!!!
Влипла так влипла. По самое некуда можно сказать. Дан, спасай свою суженую!
Спасибо за приглашение
Где же все ..... Вот же гад .... (где групий спасения ...)
Спасибо
Спасибо! Интересный сюжет!
Спасибо за приглашение! Я люблю почитать разные жанры, разные сюжеты. Задумка у вас крутая, буду ждать продолжения, интересно чемвсе закончится! К сожалению, мне показалась сама книга скучноватой, события слегка затянтыми, некоторые моменты читала наискосок. Не пойму, что мне не нравится, то ли сам сюжет, то ли стиль :) Я бы все, что написано, сделала бы только завязклй сюжета, укоротила б раза в два три! Что бы было больше динамики. Из персонажей больше всего пока нравится маленький наглый и грубый мальчишка-перевертыш, самый живой персонаж как по мне :3 Спасибо за вашу работу и старания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена