Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5112 в Приключенческое фэнтези
#5196 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, надо вызывать стража: явное нарушение правил!! Этот умник воздействовал на неё до начала игры! Так НЕЧЕСТНО!!.. Спасибо!!

Ё-моё!!! Сама в ловушку угодила! Жду продолжение, должна же Ольга выбраться из этой неприятности!? Спасибо!

avatar
08.08.2017, 11:38:47

Спасибо! История понравилась!

Спасибо. Очень нравиться. С нетерпением жду проду.

Скорее бы началась охота. Хочется остросюжетных сцен, чтобы от переживаний за ГГ дух захватывало и сердце замирало. С нетерпением жду столкновения загонщиков и борьбу кварталов за Ассану. Спасибо!

avatar
08.08.2017, 03:37:55

Спасибо!
Не обычно! Мне понравилось! жду проду!

avatar
08.08.2017, 01:08:13

Спасибо за проду

avatar
07.08.2017, 23:20:26

Спасибо за приглашение.
Я прочитала несколько глав, но что-то у меня с вашим стилем не срослось.
И попаданок, если честно, я больше люблю случайных, которые сами потом выкручиваются в новом мире прикидываясь местными, используя ум и сообразительность.
А специальные избранные и всем нужные, за которыми все бегают - это как-то очень пафосно и скучно.

avatar
08.08.2017, 00:20:00

Спасибо очень понравилось!!!

avatar
07.08.2017, 23:24:37

Спасибо за приглашение прочитаать вашу историю. Дочитала до 10 главы. Написано неплохо, но мне не интересно. Интриги не вижу, главные герои шаблонны, все "страсти-мордасти" какие-то детсадовские. Больше похоже на сказку, чем на любовное фэнтези.
Надеюсь вы найдёте "своих" читателей. А я удаляюсь вежливо попрощавшись.

Элан с его обнимашками такой забавный, и еще тааакой ребенок!)))Спасибо за продолжение!!!

Интересно и переживательно )))Спасибо !

avatar
07.08.2017, 17:51:09

Спасибо)
Быстро оживился Элан. Я все же тут за Ольгу, зря он убежал. Если так быстро способен подстраиваться к новым ситуациями, да и быстро унял свой страх и успокоился, то и дома бы так смог. Наверное, там тормозило что-то. Может, страх постоянный, что обнаружат.
И да, устами младенца глаголет истина) Мне тоже кажется, что если Роана любили, он был чуть-чуть мягче)

Вдохновения вам, много-много)

avatar
07.08.2017, 19:06:45

Спасибо большое за приглашение! Начало мне книги мне очень нравится! С удовольствием буду читать дальше. У меня к вам такой вопрос , а история рассчитана на один том книги или на несколько? Желаю вам успехов в вашем творчестве.

avatar
07.08.2017, 18:27:57

Ох мальчишка и шалопай.)

avatar
07.08.2017, 18:03:43

Замечательная книга!Интересно!Динамично! С нетерпением жду продолжения ,только пока не поняла ,почему же Оля не задала такого естественного вопроса :что стало с другими ассанами?!

avatar
07.08.2017, 16:57:52

Что-то странное с лит-эрой. Оповещения о проде не было, если бы в библиотеки не заглянула, не узнала бы(

Спасибо большое)
Мне кажется, Элан, когда отойдет, тем ещё жуком будет. Сейчас уже до конца не освоился, а подергивает барса за хвост)
Ольге определенно с этими буками будет тяжело) Как бы не пришлось твердость к Элану проявлять.)

Удачи и вдохновения вам)

avatar
07.08.2017, 15:56:52

Тяжко Оле будет с ними:-) Спасибо.

avatar
07.08.2017, 14:17:08

Дорогая, Фора Клевер.
Огромное спасибо за возможность прочитать такую книгу. Жду не дождусь новых прод.
Любопытно зашкаливает! Переполняет уйма чувств!
Ещё раз спасибо.