https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499685281_20.jpg
Астроль. Вступить в игру
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5112 в Приключенческое фэнтези
#5196 в Попаданцы в другие миры
27.11.2016 — 27.11.2017
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, надо вызывать стража: явное нарушение правил!! Этот умник воздействовал на неё до начала игры! Так НЕЧЕСТНО!!.. Спасибо!!
Ё-моё!!! Сама в ловушку угодила! Жду продолжение, должна же Ольга выбраться из этой неприятности!? Спасибо!
Спасибо! История понравилась!
Спасибо. Очень нравиться. С нетерпением жду проду.
Скорее бы началась охота. Хочется остросюжетных сцен, чтобы от переживаний за ГГ дух захватывало и сердце замирало. С нетерпением жду столкновения загонщиков и борьбу кварталов за Ассану. Спасибо!
Спасибо!
Не обычно! Мне понравилось! жду проду!
Спасибо за проду
Спасибо за приглашение.
Я прочитала несколько глав, но что-то у меня с вашим стилем не срослось.
И попаданок, если честно, я больше люблю случайных, которые сами потом выкручиваются в новом мире прикидываясь местными, используя ум и сообразительность.
А специальные избранные и всем нужные, за которыми все бегают - это как-то очень пафосно и скучно.
Спасибо очень понравилось!!!
Спасибо за приглашение прочитаать вашу историю. Дочитала до 10 главы. Написано неплохо, но мне не интересно. Интриги не вижу, главные герои шаблонны, все "страсти-мордасти" какие-то детсадовские. Больше похоже на сказку, чем на любовное фэнтези.
Надеюсь вы найдёте "своих" читателей. А я удаляюсь вежливо попрощавшись.
Элан с его обнимашками такой забавный, и еще тааакой ребенок!)))Спасибо за продолжение!!!
Интересно и переживательно )))Спасибо !
Спасибо)
Быстро оживился Элан. Я все же тут за Ольгу, зря он убежал. Если так быстро способен подстраиваться к новым ситуациями, да и быстро унял свой страх и успокоился, то и дома бы так смог. Наверное, там тормозило что-то. Может, страх постоянный, что обнаружат.
И да, устами младенца глаголет истина) Мне тоже кажется, что если Роана любили, он был чуть-чуть мягче)
Вдохновения вам, много-много)
Спасибо большое за приглашение! Начало мне книги мне очень нравится! С удовольствием буду читать дальше. У меня к вам такой вопрос , а история рассчитана на один том книги или на несколько? Желаю вам успехов в вашем творчестве.
Ох мальчишка и шалопай.)
Замечательная книга!Интересно!Динамично! С нетерпением жду продолжения ,только пока не поняла ,почему же Оля не задала такого естественного вопроса :что стало с другими ассанами?!
Что-то странное с лит-эрой. Оповещения о проде не было, если бы в библиотеки не заглянула, не узнала бы(
Спасибо большое)
Мне кажется, Элан, когда отойдет, тем ещё жуком будет. Сейчас уже до конца не освоился, а подергивает барса за хвост)
Ольге определенно с этими буками будет тяжело) Как бы не пришлось твердость к Элану проявлять.)
Удачи и вдохновения вам)
Спасибо!!!
Тяжко Оле будет с ними:-) Спасибо.
Дорогая, Фора Клевер.
Огромное спасибо за возможность прочитать такую книгу. Жду не дождусь новых прод.
Любопытно зашкаливает! Переполняет уйма чувств!
Ещё раз спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена