Книга. "Ася и сумеречный звонарь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ася и сумеречный звонарь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через время, литмоб колдун_у_женс..., мезальянс

Читать
Рейтинг:
746
1541 58319

Текущий рейтинг:
#242 в Историческое фэнтези
#733 в Бытовое фэнтези


Полный текст 278 стр.

11.11.2024 — 22.06.2025


Аннотация к книге "Ася и сумеречный звонарь"

ЗАВЕРЕШНQ 🔥 Князь Белозерский - причина бессонниц у многих девиц империи. Защитник с призрачным мечом, красивый как архангел. И хоть сама Ася из боярского рода, этот мужчина далек от нее, как звезды, закрытые опостылевшей пеленой.
Однако происходит невероятное. Белозерский заметил, ее-то худышку в очках! Это нерационально, вызывает сомнения, вопреки сердцу, которому хочется верить.
Но тсс... Слышите? Ветер несет набат. Будьте осторожны, когда звонит сумеречный колокол.

В тексте:
♦️ героиня из слабого рода, но не слабого характера
♦️ князь, что ошибется, потом обнимет ее ножки
♦️ неожиданное княжение и быт
♦️ глубокая любовь через время, второй шанс и ХЭ
♦️ альтернативный мир России 19 века, кланы, бояре
♦️ мир после схода аномалии

однотомник

🎬️ БУКТРЕЙЛЕР

Огромное спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)
Отдельная благодарность всем, кто поддерживал книгу в процессе! ‍❤️‍😍🙏

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 16:12:38

С завершением! :З

Очень было переживательно, но рада, что всё закончилось хорошо ))

Надо было еще старшенького пристроить xD

avatar
22.06.2025, 13:36:12

Обновление по знакам есть, но его нет.

avatar
21.06.2025, 20:24:04

Какое переживательное продолжение, но хорошо, что все хорошо закончилось) Надеюсь, что Володя примет отца, и Николая не накажет императрица. Очень жду финальную главу ‍❤️‍ Ася и Ник заслужили счастье))
Спасибо за продолжение 📚

avatar
22.06.2025, 15:31:35

Дорогие читатели, книга скоро появится. На модерации

avatar
21.06.2025, 13:10:07

Дорогие читатели, сейчас дописываю последнюю главу, затем допишу эпилог. И тогда выложу все вместе сразу. Скорее всего это будет завтра или после завтра.
Книга перейдет в статус завершенной

Если вдруг в эти дни не увидите книгу на сайте (будет недоступной) - не волнуйтесь, это значит книга на непродолжительной модерации Литнет.

avatar
20.06.2025, 18:44:10

Главное, что Володя знает теперь, отец их любит и не бросил. Спасибо за проду. ❤️

avatar
20.06.2025, 17:17:18

Конечно, не лучшим образом Володя узнал все, но есть ли вообще лучший вариант?
Главное, что всё потихоньку разрешается

Благодарю за проду ❤️

avatar
19.06.2025, 20:41:32

Спасибо большое за продолжение! Приятно прочитать упоминание о Томске, когда живёшь в этом городе👏😍

Должны пойти ему на встречу. Заговор против императорского рода раскрыл и предотвратил - это уже должно быть прощение. 

avatar
19.06.2025, 22:15:23

Теперь ввся надежда на мудрость императрицы и почтиимператора... Но там ему на уши плотно не самые достойные люди подсели...

avatar
19.06.2025, 22:00:46

Спасибо за продолжение. Заметила в тексте опечатку(металлисты вместо менталисты). Очень понравилось как Николай себя и свой ментальный дар легализовал. Давно думала, как вы это устроите. 😊

avatar
19.06.2025, 21:46:13

Спасибо огромное за за такой подарок-две проды в один день ❤️‍🔥😍

avatar
19.06.2025, 21:28:56

Николаю мудрости. Очень надеюсь, что он не просто так в Петроград весточку отправил.

Благодарю за проду

Пестунов, конечно, виновен. Он слаб, запуган, забит, его окончательно сломали. Он сам жертва. Возможно когда-то он совершил ошибку и этим погубил и свою жизнь, и ещё жизни тыячи невинных. А Марь вызывать - это у него дар такой? 

avatar
19.06.2025, 15:45:47

вся семья Голициных гнилая. Интересно, как Терентий догадался о природе Мари и нашел человека, который может ею управлять?

avatar
18.06.2025, 22:01:44

Ох, Анна! Опять мою душеньку тревожите. Как уснуть теперьᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

Буду переживать теперь вместе с Асенькой

Мудрости Николаю, чтобы заранее увидел и избежал любой подлости

 

Благодарю за проду

avatar
18.06.2025, 17:18:31

Не пойму: зачем Ник пришел к Голицыным? Убедиться, что марь вызывают они? Возвать к их совести? Вызвать их на бой? 🤔

Со своим даром Нику теперь реально справиться со всеми этими празднующими чужую гибель упырями. Кто виноват он уже знает, осталось выяснить, как вызываются прорывы и как с ними  бороться.

avatar
18.06.2025, 14:17:37

Явно в этом взгляде нету ничего хорошего для новгородских .

avatar
18.06.2025, 14:59:48

Нужны доказательства, свидетель нужен