Аннотация к книге "Ася и сумеречный звонарь"
ЗАВЕРЕШНQ 🔥 Князь Белозерский - причина бессонниц у многих девиц империи. Защитник с призрачным мечом, красивый как архангел. И хоть сама Ася из боярского рода, этот мужчина далек от нее, как звезды, закрытые опостылевшей пеленой.
Однако происходит невероятное. Белозерский заметил, ее-то худышку в очках! Это нерационально, вызывает сомнения, вопреки сердцу, которому хочется верить.
Но тсс... Слышите? Ветер несет набат. Будьте осторожны, когда звонит сумеречный колокол.
В тексте:
♦️ героиня из слабого рода, но не слабого характера
♦️ князь, что ошибется, потом обнимет ее ножки
♦️ неожиданное княжение и быт
♦️ глубокая любовь через время, второй шанс и ХЭ
♦️ альтернативный мир России 19 века, кланы, бояре
♦️ мир после схода аномалии
однотомник
🎬️ БУКТРЕЙЛЕР
Огромное спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)
Отдельная благодарность всем, кто поддерживал книгу в процессе! ❤️😍🙏
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением! :З
Очень было переживательно, но рада, что всё закончилось хорошо ))
Надо было еще старшенького пристроить xD
Обновление по знакам есть, но его нет.
Какое переживательное продолжение, но хорошо, что все хорошо закончилось) Надеюсь, что Володя примет отца, и Николая не накажет императрица. Очень жду финальную главу ❤️ Ася и Ник заслужили счастье))
Спасибо за продолжение 📚
Дорогие читатели, книга скоро появится. На модерации
Дорогие читатели, сейчас дописываю последнюю главу, затем допишу эпилог. И тогда выложу все вместе сразу. Скорее всего это будет завтра или после завтра.
Книга перейдет в статус завершенной
Если вдруг в эти дни не увидите книгу на сайте (будет недоступной) - не волнуйтесь, это значит книга на непродолжительной модерации Литнет.
Главное, что Володя знает теперь, отец их любит и не бросил. Спасибо за проду. ❤️
Конечно, не лучшим образом Володя узнал все, но есть ли вообще лучший вариант?
Главное, что всё потихоньку разрешается
Благодарю за проду ❤️
Спасибо большое за продолжение! Приятно прочитать упоминание о Томске, когда живёшь в этом городе👏😍
Должны пойти ему на встречу. Заговор против императорского рода раскрыл и предотвратил - это уже должно быть прощение.
Теперь ввся надежда на мудрость императрицы и почтиимператора... Но там ему на уши плотно не самые достойные люди подсели...
Спасибо за продолжение. Заметила в тексте опечатку(металлисты вместо менталисты). Очень понравилось как Николай себя и свой ментальный дар легализовал. Давно думала, как вы это устроите. 😊
Спасибо огромное за за такой подарок-две проды в один день ❤️🔥😍
Николаю мудрости. Очень надеюсь, что он не просто так в Петроград весточку отправил.
Благодарю за проду
Пестунов, конечно, виновен. Он слаб, запуган, забит, его окончательно сломали. Он сам жертва. Возможно когда-то он совершил ошибку и этим погубил и свою жизнь, и ещё жизни тыячи невинных. А Марь вызывать - это у него дар такой?
вся семья Голициных гнилая. Интересно, как Терентий догадался о природе Мари и нашел человека, который может ею управлять?
Ох, Анна! Опять мою душеньку тревожите. Как уснуть теперьᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Буду переживать теперь вместе с Асенькой
Мудрости Николаю, чтобы заранее увидел и избежал любой подлости
Благодарю за проду
Не пойму: зачем Ник пришел к Голицыным? Убедиться, что марь вызывают они? Возвать к их совести? Вызвать их на бой? 🤔
Со своим даром Нику теперь реально справиться со всеми этими празднующими чужую гибель упырями. Кто виноват он уже знает, осталось выяснить, как вызываются прорывы и как с ними бороться.
Явно в этом взгляде нету ничего хорошего для новгородских .
Нужны доказательства, свидетель нужен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена