Аннотация к книге "Ася и сумеречный звонарь"
ЗАВЕРЕШНQ 🔥 Князь Белозерский - причина бессонниц у многих девиц империи. Защитник с призрачным мечом, красивый как архангел. И хоть сама Ася из боярского рода, этот мужчина далек от нее, как звезды, закрытые опостылевшей пеленой.
Однако происходит невероятное. Белозерский заметил, ее-то худышку в очках! Это нерационально, вызывает сомнения, вопреки сердцу, которому хочется верить.
Но тсс... Слышите? Ветер несет набат. Будьте осторожны, когда звонит сумеречный колокол.
В тексте:
♦️ героиня из слабого рода, но не слабого характера
♦️ князь, что ошибется, потом обнимет ее ножки
♦️ неожиданное княжение и быт
♦️ глубокая любовь через время, второй шанс и ХЭ
♦️ альтернативный мир России 19 века, кланы, бояре
♦️ мир после схода аномалии
однотомник
🎬️ БУКТРЕЙЛЕР
Огромное спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)
Отдельная благодарность всем, кто поддерживал книгу в процессе! ❤️😍🙏
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужны доказательства, свидетель нужен
Прода просто УХ какая получилась. Конечно, надеялась, что отобьются, но когда пошла вторая волна , заволновалась. Что же этот упырь подложил? Какой-то маячок для вымарей? А может это всё делает его осветленный раб? Зачем-то ведь его притащили.
А как набат подействовал на личинку в голове старшего князя? Ник не рискнул попробовать, за жизнь брата побоялся, да в этой ситуации выбора не было, о старшем князе никто и не вспомнил в этом ужасе.
Теперь Николай вызывает не только уважение, но и восхищение.
И Володя какой умничка - справился со страхом.
Благодарю за проду
Раскрылся по полной, наверное не все смогут принять его. Жду окончания прям с нетерпением. Спа
Ух, какое захватывающее и волнительное продолжение! События развиваются очень динамично, все больше людей узнают Николая. Чувствую, ой не все будут рады возвращению князя. Чета Голицыных - неприятная пара. Надеюсь, они скоро получат по заслугам. Но больше всего хочется узнать, как Володя примет отца)
Спасибо за проду ❤️
Ох и скользкий уж Василий!) Но молодец, до последнего держался, чтобы друга не предать) К концу проды расплакалась: как же все чувственно, горько и нежно ❤️ Наконец-то хоть какой-то лучик засветил в отношениях Аси и Ника. Надеюсь, что они излечат друг друга.
Спасибо за продолжение 📚
Я вот чего думаю, а не с марью ли связан подарочек в кавычках?!
А Ник, случайно, своим даром не смог прочитать невольника? Он же абсолюкно все знает о подлостях хозяина, от него же не скрывались. Кстати, пока "лиса" Асю отвлекала, Муженек что-то подкинул?
Что же за подарочек оставили Голицины?
Спасибо за продолжение. Очень опасно, что Ник привязан к колокольчику. Ведь завистники и враги могут украсть артефакт и влиять посредством его на Ника. А теперь к врагам рода прибавятся еще и личные завистники и враги.
Ой, а близкие-то скоро заметят. Счастье не спрячешь. Кто как отнесется к тому, что барыня с крепостным? А может тоже узнают?
Богиииии... Сколько же вины в Нике. Сложно будет Асе переубедить. Да, тут только напролом.
А Володе она когда решится сказать? Сильно позже и когда Бориса излечат вдвоём?
Благодарю за проду.
Автор, всегда помни, что только вам решать. Я все свои мысли больше для себя пишу
Благодарю😍❤️
Благодарю, Автор.
Как нежно и трепетно! Спасибо❤️.
Спасибо! Такой подарок на праздник!
Сейчас самое сложное предстоит - переубедить мужчину. Умного, сильного, мудрого мужчину. Но иногда такого слепого...❤️
Благодарю за проду
Спасибо за продолжение!
Василий будет отпираться до последнего. Напугать его придется здорово, тогда может и расколется.
Спасибо. Интересно, долго Василий сможет врать .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена