Книга. "Ася и сумеречный звонарь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ася и сумеречный звонарь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через время, литмоб колдун_у_женс..., мезальянс

Читать
Рейтинг:
746
1546 58525

Текущий рейтинг:
#236 в Историческое фэнтези
#748 в Бытовое фэнтези


Полный текст 278 стр.

11.11.2024 — 22.06.2025


Аннотация к книге "Ася и сумеречный звонарь"

ЗАВЕРЕШНQ 🔥 Князь Белозерский - причина бессонниц у многих девиц империи. Защитник с призрачным мечом, красивый как архангел. И хоть сама Ася из боярского рода, этот мужчина далек от нее, как звезды, закрытые опостылевшей пеленой.
Однако происходит невероятное. Белозерский заметил, ее-то худышку в очках! Это нерационально, вызывает сомнения, вопреки сердцу, которому хочется верить.
Но тсс... Слышите? Ветер несет набат. Будьте осторожны, когда звонит сумеречный колокол.

В тексте:
♦️ героиня из слабого рода, но не слабого характера
♦️ князь, что ошибется, потом обнимет ее ножки
♦️ неожиданное княжение и быт
♦️ глубокая любовь через время, второй шанс и ХЭ
♦️ альтернативный мир России 19 века, кланы, бояре
♦️ мир после схода аномалии

однотомник

🎬️ БУКТРЕЙЛЕР

Огромное спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)
Отдельная благодарность всем, кто поддерживал книгу в процессе! ‍❤️‍😍🙏

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 21:24:53

Какие они красивые.  А Володя очень похож на Асю, только цвет волос и глаз от Ника. Спасибо Анна за проду❤️.

avatar
10.06.2025, 15:39:58

Бабочка с мундиром чужеродно смотрится

avatar
09.06.2025, 21:16:41

Наконец-то Ася начала схожести подмечать) Конечно, такие мелочи сводят с ума, тем более, если думаешь, что мужа уже похоронила. Жалко мне Асю. Но Николая в последнее время я стала жалеть больше. Слишком уж велик его персональный ад. И хорошо, что для Борислава тоже надежда мелькнула.
Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
07.06.2025, 15:08:32

Отношения между Асей и Николаем становятся все переживательнее) Иные моменты между ними читаю с улыбкой, а от некоторых грустно. Но это настолько прекрасно, трогательно и волнующе, что не передать словать! Очень нравится, как Володя относится к Николаю. Надеюсь, что скоро Николай с Василием выйдут на главных злодеев, и те получат по заслугам.
Спасибо за проду! 📚

avatar
09.06.2025, 14:00:21

Как же ей тошно сейчас. Умом то понимает что быть того не может а сердце пытается узнать и кричит от боли. ❣️🙏

avatar
09.06.2025, 12:05:15

Вот на таких мелочах и пялятся!))))

avatar
09.06.2025, 10:49:00

Надеюсь, Ник исцелит брата. Это усилит род и поможет Нику легализоваться.

Когда таких моментов узнаваний наберется слишком много, к кому Ася обратиться с сомнениями? К Никите? Он сразу отнекиваться будет, не признается. А с кем в первую очередь в те времена советовались? 🤔 

Такие душещипательные встречи и узнавания пошли...аж до слез.

avatar
08.06.2025, 20:54:24

Давно купила подписку да всё как-то откладывала чтение. Как же я жалею сейчас об этом!!! Одна из лучших книг в моей библиотеке! 🔥😍 И это медленное возвращение друг к другу - отдельный кайф! ❤️ Люблю истории с постепенным зарождением чувств. И хотя здесь не совсем этот случай, но развитие именно глубокой и нерушимой любви налицо. Спасибо за замечательный выходной, проведённый за вашей книгой! 💐❤️

 

Прошло более 9 лет с момента, когда князь Борис в "коме". Я где-о упустила, что говорят о его исчезновении всем окружающим ? Кто-нибудь напомните мне пжл. Заранее искренне благодарю ‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 12:50:45

Где знают двое, то знаю все

avatar
08.06.2025, 10:11:53

Ох, как же переживательно...

А эта давняя Асина иконка тоже эдакое ружьё, которое в конце концов выстрелит?

И у Николая просто железная воля, даже подслушивать не стал...

 

Благодарю за проду

avatar
07.06.2025, 11:23:15

Спасибо за проду, Анна. У меня глупый вопрос: а что с Борисолавом? С Асей и Ником все ясно: они помучают друг друга ещё немного и будут жить долго и счастливо(нам обещан ХЭ).(Хотя процесс достижения этого мне очень интересен). А Борислав? Ведь из-за его фактически смерти Ася и стала княгиней.

avatar
07.06.2025, 08:13:30

Промокод применен, спасибо!

avatar
06.06.2025, 22:01:00

Спасибо! Кого же повстречал Володя, кто его расстроил 🤔

avatar
04.06.2025, 05:18:17

У Ника такая власть, что многое ему под силу. А чтобы не стать рабом этой силы и не вогордиться, нужно смирение. У Ника есть оно. Посмотрим, что дальше будет.

avatar
02.06.2025, 13:39:54

Пытаюсь понять, что чувствую по поводу поступка Николая. То ли восхититься силой воли, то стукнуть ▼•ᴥ•▼

Благодарю за проду‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 10:02:46

Эх! Жаль, что Николай у Аси на божничке стоит. Что бы она себе ни придумывала, как бы ни оправдывала, но это не его место!

avatar
02.06.2025, 11:38:03

Решилась?!