Аннотация к книге "Ася и сумеречный звонарь"
ЗАВЕРЕШНQ 🔥 Князь Белозерский - причина бессонниц у многих девиц империи. Защитник с призрачным мечом, красивый как архангел. И хоть сама Ася из боярского рода, этот мужчина далек от нее, как звезды, закрытые опостылевшей пеленой.
Однако происходит невероятное. Белозерский заметил, ее-то худышку в очках! Это нерационально, вызывает сомнения, вопреки сердцу, которому хочется верить.
Но тсс... Слышите? Ветер несет набат. Будьте осторожны, когда звонит сумеречный колокол.
В тексте:
♦️ героиня из слабого рода, но не слабого характера
♦️ князь, что ошибется, потом обнимет ее ножки
♦️ неожиданное княжение и быт
♦️ глубокая любовь через время, второй шанс и ХЭ
♦️ альтернативный мир России 19 века, кланы, бояре
♦️ мир после схода аномалии
однотомник
🎬️ БУКТРЕЙЛЕР
Огромное спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)
Отдельная благодарность всем, кто поддерживал книгу в процессе! ❤️😍🙏
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна. По мне, так все эмоции и рассуждения героев оправданы. У Ника чувство вины перед Асей и восхищение ею. Он считает, что недостоин такой женщины. У Аси еще не перегорела любовь к мужу и она чувствует ответственность перед людьми Белоозерска. Но она молода и к Никите ее тянет.
Анна, спасибо за ваши книги. У меня есть пару любимых авторов, которые, на мой взгляд, интересно пишут. Все остальное, проходное, на разок, и не вспомнишь. Случайно наткнулась на ваши книги, Вы для меня открытие. Интересный сюжет, не избито, хороший слог, много интересных деталей в историях, читаешь и думаешь, а что дальше. Спасибо вам за ваше творчество. Не понимаю почему такой еще не большой рейтинг у книг, думаю все еще впереди. Удачи вам.
Хммм…не должен, иначе опять обман выйдет. Но вы ему там в голове все разметали преднамеренно)))
Мне кажется, что пора героине о чем-то начать догадываться. Осязание, не зрение. Может на мысли навести...
Мне кажется про атомы в последнем предложении зря упомянуто. Старорусский стиль повествования и вдруг атомы!
А мне кажется, в её характере на копии не размениваться... И держать себя в руках. А то ещё немного-и она будет соблазнять или заставлять крепостного?При этом я хочу очень положительно отозвать ся о книге в целом. И особая благодарность автору - за наконец-то реально показанного страдающего героя. Это очень большая редкость, потому что обычно всю книгу страдает героиня, а в конце герой извиняется, а её предаёт тело. Здесь не так и это действительно ценно
Нет, расчёты Аси более чем оправданы, особенно после всего, что ей довелось пережить и испытать.
Но сердце всё же тянется к Нику, хоть и держит Асенька и сердце, и все чувства свои в ежовых рукавицах...
Благодарю за проду
А мне интересно, не боится княгиня слухов, всё же мужчину зовёт в свои покои? Или крепостной-слуга за человека не считается?
Да, сильно Николай изменился. Читала с улыбкой сцены, где он с Володей. Радостно, что с сыном они нашли общий язык. А вот от сцен с Асей щемит сердце((
Спасибо за проду 📚
Мудрым Коля стал...
Благодарю за проду
Спасибо, Анна. Как вам удается так описывать мысли и эмоции героев. Я, как будто вижу все своими глазами, чувствую все своим сердцем. Это какое-то волшебство.
А мне его если честно жаль.
Жутковато но интересно очень. Лихо закручен сюжет.
Спасибо! Очень душевно.
Спасибо за продолжение! 👍😍
Хороший друг Василий)) устроил все как надо. Эх, жаль, что Ася не узнала Николая. Хотя, наверное, еще рано для этого: на Николае вина неподъемным грузом висит. Когда Николай привез Асе сына, сердце сжалось и захотелось расплакаться. Очень проникновенно и прочувствованно все описано.
Спасибо за продолжение ❤️
Пхоже, что у Аси появился самый мотивированный и неподкупный глава контрразведки.
Николай, наверное, счастлив. Все вышло, как он хотел: и в отражении прорывов мари будет участвовать, и с сыном общаться.
Хорошо иметь такого друга, как Василий )
Спасибо Анна за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена