Книга. "Ася и сумеречный звонарь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ася и сумеречный звонарь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через время, литмоб колдун_у_женс..., мезальянс

Читать
Рейтинг:
746
1546 58531

Текущий рейтинг:
#236 в Историческое фэнтези
#748 в Бытовое фэнтези


Полный текст 278 стр.

11.11.2024 — 22.06.2025


Аннотация к книге "Ася и сумеречный звонарь"

ЗАВЕРЕШНQ 🔥 Князь Белозерский - причина бессонниц у многих девиц империи. Защитник с призрачным мечом, красивый как архангел. И хоть сама Ася из боярского рода, этот мужчина далек от нее, как звезды, закрытые опостылевшей пеленой.
Однако происходит невероятное. Белозерский заметил, ее-то худышку в очках! Это нерационально, вызывает сомнения, вопреки сердцу, которому хочется верить.
Но тсс... Слышите? Ветер несет набат. Будьте осторожны, когда звонит сумеречный колокол.

В тексте:
♦️ героиня из слабого рода, но не слабого характера
♦️ князь, что ошибется, потом обнимет ее ножки
♦️ неожиданное княжение и быт
♦️ глубокая любовь через время, второй шанс и ХЭ
♦️ альтернативный мир России 19 века, кланы, бояре
♦️ мир после схода аномалии

однотомник

🎬️ БУКТРЕЙЛЕР

Огромное спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)
Отдельная благодарность всем, кто поддерживал книгу в процессе! ‍❤️‍😍🙏

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 11:12:50

Спасибо, Анна. По мне, так все эмоции и рассуждения героев оправданы. У Ника чувство вины перед Асей и восхищение ею. Он считает, что недостоин такой женщины. У Аси еще не перегорела любовь к мужу и она чувствует ответственность перед людьми Белоозерска. Но она молода и к Никите ее тянет.

avatar
02.06.2025, 06:53:32

Анна, спасибо за ваши книги. У меня есть пару любимых авторов, которые, на мой взгляд, интересно пишут. Все остальное, проходное, на разок, и не вспомнишь. Случайно наткнулась на ваши книги, Вы для меня открытие. Интересный сюжет, не избито, хороший слог, много интересных деталей в историях, читаешь и думаешь, а что дальше. Спасибо вам за ваше творчество. Не понимаю почему такой еще не большой рейтинг  у книг, думаю все еще впереди. Удачи вам.

 

avatar
01.06.2025, 23:05:03

Хммм…не должен, иначе опять обман выйдет. Но вы ему там в голове все разметали преднамеренно)))

avatar
01.06.2025, 16:51:13

Мне кажется,  что пора героине о чем-то начать догадываться. Осязание,  не зрение. Может на мысли навести...

avatar
01.06.2025, 15:19:20

Мне кажется про атомы в последнем предложении зря упомянуто. Старорусский стиль повествования и вдруг атомы!

avatar
31.05.2025, 17:35:07

А мне кажется, в её характере на копии не размениваться... И держать себя в руках. А то ещё немного-и она будет соблазнять или заставлять крепостного?При этом я хочу очень положительно отозвать ся о книге в целом. И особая благодарность автору - за наконец-то реально показанного страдающего героя. Это очень большая редкость, потому что обычно всю книгу страдает героиня, а в конце герой извиняется, а её предаёт тело. Здесь не так и это действительно ценно

avatar
31.05.2025, 14:09:51

Нет, расчёты Аси более чем оправданы, особенно после всего, что ей довелось пережить и испытать.
Но сердце всё же тянется к Нику, хоть и держит Асенька и сердце, и все чувства свои в ежовых рукавицах...

Благодарю за проду

avatar
30.05.2025, 20:48:40

А мне интересно, не боится княгиня слухов, всё же мужчину зовёт в свои покои? Или крепостной-слуга за человека не считается?

avatar
30.05.2025, 13:18:53

Да, сильно Николай изменился. Читала с улыбкой сцены, где он с Володей. Радостно, что с сыном они нашли общий язык. А вот от сцен с Асей щемит сердце((

Спасибо за проду 📚

avatar
28.05.2025, 17:17:35

Мудрым Коля стал...

 

Благодарю за проду

avatar
29.05.2025, 08:31:55

Спасибо, Анна. Как вам удается так описывать мысли и эмоции героев. Я, как будто вижу все своими глазами, чувствую все своим сердцем. Это какое-то волшебство.

avatar
28.05.2025, 22:56:38

А мне его если честно жаль. 

avatar
28.05.2025, 14:45:46

Жутковато но интересно очень. Лихо закручен сюжет. 

avatar
28.05.2025, 00:03:55

Спасибо! Очень душевно.

avatar
27.05.2025, 18:29:50

Спасибо за продолжение! 👍😍

avatar
24.05.2025, 12:09:15

Хороший друг Василий)) устроил все как надо. Эх, жаль, что Ася не узнала Николая. Хотя, наверное, еще рано для этого: на Николае вина неподъемным грузом висит. Когда Николай привез Асе сына, сердце сжалось и захотелось расплакаться. Очень проникновенно и прочувствованно все описано.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Пхоже, что у Аси появился самый мотивированный и неподкупный глава контрразведки.

avatar
23.05.2025, 23:18:55

Николай, наверное, счастлив. Все вышло, как он хотел: и в отражении прорывов мари будет участвовать, и с сыном общаться.

avatar
22.05.2025, 22:10:45

Хорошо иметь такого друга, как Василий )

avatar
22.05.2025, 11:11:37

Спасибо Анна за проду.