Книга. "Ася и сумеречный звонарь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ася и сумеречный звонарь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через время, литмоб колдун_у_женс..., мезальянс

Читать
Рейтинг:
746
1541 58284

Текущий рейтинг:
#240 в Историческое фэнтези
#731 в Бытовое фэнтези


Полный текст 278 стр.

11.11.2024 — 22.06.2025


Аннотация к книге "Ася и сумеречный звонарь"

ЗАВЕРЕШНQ 🔥 Князь Белозерский - причина бессонниц у многих девиц империи. Защитник с призрачным мечом, красивый как архангел. И хоть сама Ася из боярского рода, этот мужчина далек от нее, как звезды, закрытые опостылевшей пеленой.
Однако происходит невероятное. Белозерский заметил, ее-то худышку в очках! Это нерационально, вызывает сомнения, вопреки сердцу, которому хочется верить.
Но тсс... Слышите? Ветер несет набат. Будьте осторожны, когда звонит сумеречный колокол.

В тексте:
♦️ героиня из слабого рода, но не слабого характера
♦️ князь, что ошибется, потом обнимет ее ножки
♦️ неожиданное княжение и быт
♦️ глубокая любовь через время, второй шанс и ХЭ
♦️ альтернативный мир России 19 века, кланы, бояре
♦️ мир после схода аномалии

однотомник

🎬️ БУКТРЕЙЛЕР

Огромное спасибо всем, кто ставит⭐ звезды, дарит награды и оставляет комментарии)
Отдельная благодарность всем, кто поддерживал книгу в процессе! ‍❤️‍😍🙏

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 16:02:05

Елена, спасибо большое за награду) ‍❤️‍😍

avatar
06.07.2025, 23:56:43

Спасибо Вам огромное! Замечательная история!

avatar
04.07.2025, 23:13:50

Книга просто восторг души!!!! Как же замечательно Вы пишите, "вкусно", колоритно, волшебно. Прочла все ваши законченные книги и буду ждать новые. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!!

avatar
04.07.2025, 18:52:03

Ууух... Начало такое захватывающее... Так страшно про эту "марь" читать...И так много у Белозерских врагов... 

avatar
01.07.2025, 10:50:44

хорошая книга! спасибо автору!

avatar
29.06.2025, 15:27:09

СПАСИБО!!!

Отличная книга, прочитала её с огромным удовольствием. Рекомендую!

avatar
22.06.2025, 20:46:39

Спасибо большое за удивительно светлую  историю. С удовольствием читала и буду перечитывать❤️❤️❤️

avatar
27.06.2025, 04:43:42

Захватывающая история! Читала и не могла оторваться! Просто круто задумано и написано. Автор, спасибо!

avatar
24.06.2025, 12:23:19

Дочитывала со слезами счастья на глазах!) Как же я рада за Асю, Николая, Володю и Бориса! Наконец-то они нашли свое счастье) Книга получилась просто потрясающая ‍❤️‍ Чувственная, проникновенная, волнительная) Герои стали родными, так не хочется с ними расставаться, но нужно отпустить их в свободное плавание) 
Огромное спасибо Вам, Анна, за чудесную историю! ‍❤️‍ Желаю вдохновения, крепкого здоровья и счастья! ‍❤️‍

avatar
24.06.2025, 19:05:36

Благодарю за истроию

avatar
24.06.2025, 13:28:40

Очень понравилась история, не затянуто, душевно) несколько раз перечитываю отдельные эпизоды с гг, их чувства,. Желаю автору творческих успехов и очень жду следующих романов,

avatar
23.06.2025, 13:25:38

Я тут на 1,5 дня терялась - видимо, случайно отправила несколько сообщений подряд и это приняли за спам, заблокировали, но уже всё выяснилось.
Самое тяжкое для меня было, что не могла сразу прочесть окончание истории.
Потрясающее и продуманное получилось повествование. И посмеяться, и поплакать, и умилиться, и обрадоваться такому правильному окончанию - злодеи наказаны, малодушный радуется, что искупает свои поступки, а хорошие, мужрые и добрые главные герои получили свое заслуженное счастье.

Анна, я могу только восторгаться вашим талантом и ждать новые книги! Удачи вам, счастья, здоровья и плодотворного муза

avatar
23.06.2025, 15:39:55

Очень добрая, светлая история, приятно было отвлечься от проблем наших дней!!!

avatar
22.06.2025, 21:45:05

Спасибо большое за замечательную книгу!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2025, 20:37:27

Благодарю, Автор, за удовольствие от этой истории.

avatar
22.06.2025, 20:13:37

Большое спасибо!

avatar
22.06.2025, 16:21:35

Все же барыня не должно княгиню величать. Сиятельство. Княгиня.

Так могли крестьяне назвать, если статуса не знают, но если бы узнали, то извинились бы. А тут её собственные крестьяне так зовут. И муж, что для того сословия вообще не употребляемое слово. 

Счастье пришло в дом Белозерских. Такое выстраданное всем семейством счастье. Хочется надеяться, что и Борис найдет свою любовь, ведь теперь на нем не висит долг перед родом и есть возможность жениться по любви или хотя бы по симпатии. 

А Пестунов похоже стал единственным добровольным сумеречным звонарем, который счастлив на своем месте. 

Великолепная история! Огромное спасибо!

avatar
22.06.2025, 16:45:56

Потрясающе! 🔥👏 Большое спасибо, автор, за замечательную книгу! ❤️ Многое уже сказано в других моих комментариях, поэтому не буду повторяться. Но "Сумеречный звонарь" однозначно стоит прочтения. Лучшее, что я читала в последнее время! 🤗🥰