Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9563
6640 459500

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4490 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 13:50:49

Очуметь! Это что же такое творится то???? Ладно платья, их не столь жалко, но книга!!!! Столь необходимая книга!!!! И это тогда, когда Алере обещали что ничего не произойдет! Что она в безопасности! Угу... как же.. безопасно тут, как в пасти голодного дракона!!!!
А еще и никто не подглядывал.. Держи карман шире! И кажется мне, что никто не будет разбираться ни с уничтоженными вещами, ни с подглядываниями. Сделают только Леру виноватой во всем и точка!
Может пожаловаться Рейнару???? Пусть он разбирается...

хаха...героиня юморная)жду проды

Слова правильные, а интонация нет:))))))

avatar
20.04.2018, 12:55:36

Ахаааа,действительно счастье)))))прочитала большим кусочком с огромным удовольствием,такие бы каждый день))))подписка добавляет смирения и любопытства,спасибо)

avatar
20.04.2018, 13:51:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
20.04.2018, 13:56:25

Интересная обитель

Автор,дорогой!А скидка ожидается? Очень долго ждать!Я изведусь,приблизительно хотя бы !

avatar
20.04.2018, 16:43:30

В какой невменяемый дурдом она попала?! Это же атас.. Полный .. Их всех бы в наш мир да к нашим школьникам отправить . Уверяю вас, картина маслом будет : и проблем у них прибавится, и меньше придираться станут, а может и вовсе будут умолять вернуть их обратно...
Скорей бы продолжение...

avatar
20.04.2018, 10:01:21

похоже там из девушек овец делают на заклание. Треснуть бы эту Файну вместе со жрецом по башке.

avatar
20.04.2018, 09:58:54

Вот и познакомился этот мир с сарказмом! Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
20.04.2018, 09:25:17

Ох и Лера.) Счастье то какое... Гладелки устают...)))Хахахахах)))) А ведь госпожа Файни угадала, сама того не ведая..))
А с вышивкой, конечно, это насилие. Не предупреждая, так влиять на девушек. Беспредел полный!!!!!
А так.. и ведь не сказал этот противный Воландеморт кто все это учудил в комнате Лены.. Может Рейнару пожаловаться...*раздумывая*.. Сказать, что выяснили преступника, а мне не сказали( А я же переживаю, волнуюся... Спать не могу *и пустить слёзку*))) Ах и еще кто-то подглядывал, когда я принимала ванну! Рейнар, как такое возможно???? * и снова глазки побитого щенка*)

avatar
20.04.2018, 09:52:32

Спасибо !

Ну точно у храмовников главный доход с вуайеристов и прочих дро.....драчунов в общем.

avatar
20.04.2018, 09:26:52

Спасибо большое! Я просто балдею от неё))! Героиня просто супер! Опять принц пожаловал! Здесь вообще дурдом творится, а с этой магией смирения вообще обарзели! Пока отбор идет она здесь все разнесет))))) так им и надо. А вот Рейнару с его репутацией такая женщина и нужна непокорная!

avatar
20.04.2018, 09:25:15

Лекция по фонетике в универе: Лектор - ни в одном языке мира нет выражения согласия, которое обозначало бы обратное...С задней парты: - ага, конечно...))Спасибо!!!

avatar
20.04.2018, 09:17:48

Спасибо большое за продочку!

И почему мне кажется, что прынц может оказаться первым женихом? Наверное, потому, что тот произвёл впечатление чересчур упёртого, и тоже, вроде Рейнара, от своих игрушек не отказывающегося.
Даже если догадка неверна - в тегах у нас намечен любовный треугольник. Ждём интересного. :)
Спасибо!

Спасибо большое