Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6640 459483

Текущий рейтинг:
#4797 в Попаданцы в другие миры
#9084 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 21:18:02

Спасибо огромное!!! Не хотелось даже делать перерыва в чтении!!! Влюбилась в ваши произведения!!!

avatar
10.08.2018, 11:26:00

Браво автор!!! Аплодисменты, стоя! Удовольствие радость и Очень много переживаний, вот мои ощущения от прочитанного, а повороты сюжетов великолепны!!

avatar
06.08.2018, 21:37:09

Спасибо,очень интересная книга читать одно удовольствие, пока не дочитала не успокоилась. Творческих успехов и вдохновения вам.

Мне очень нравится,то как вы пишите и от этой книги я конечно же в восторге,хороший и легко читаемый слог,интересные,продуманные,не глупые и веселые герои,читала не отрываясь,смеялась,пережевала вместе с героями,замечательная история любви с преодолением трудностей,вопреки всему,а любовь не победить,сказка с хэ и интригой.Я очень довольна,что прочитала!Большое спасибо автору, огромного вам вдохновения,буду ждать ваших новых историй *.*

avatar
30.07.2018, 22:42:02

Было очень интересно..сначала думала, что во многом перекликается с «Академией невест» Боталовой, однако была приятно удивлена. Сюжет самостоятелен, история более понятна, не было интриг на интриге, все достаточно полно описано, не затянуто, и что не мало важно-интересно. Уместили все в одну книгу, за что отдельное спасибо. Все понравилось, буду читать Вас и дальше. Спасибо !

avatar
29.07.2018, 16:06:18

Уважаемый автор, я прочитала уже много книг, но ваша просто нет слов!!! Сказать класс, супер, вау ничего не сказать!!! Это выше всех похвал!!! С первых слов захватила книга!!! Она стоит своих денег и даже больше!!!! Низкий поклон автору за такой труд!!!

avatar
29.07.2018, 00:31:32

Мечтаю выиграть эту книгу(((

avatar
20.07.2018, 23:39:19

Невероятная история!!!!! Интрига завораживает! Напряжение ! Страсть! Страсть во всем: в желание покатить, добиться власти... Власти над миром, над любимым... Смешение судеб! И , конечно, победа! Победа над злом, победа в любви!!! Отлично!!! Просто потрясающе!

avatar
19.07.2018, 23:59:42

Читала весь день, не отрываясь! Спасибо вам!

avatar
21.07.2018, 20:07:10

Прекрасная история, как и все Ваши книги!
Напряжение и интрига до последней главы. Потрясающие главные герои: местами невыносимые, иногда невероятно милые и адекватные(каждый для своего мира).
Злодеи до последнего оставались загадкой.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Вдохновения и легкого пера.)))

уважаемый автор, оплатила книгу, но не могу прочесть ее, после оплаты ни чего не поменялась и все также требует оплату. что делать?

avatar
18.07.2018, 17:30:43

Спасибо огромное!!! Очень понравилась книга!!! Увлекательная и интригующая история любви!!!! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
15.07.2018, 22:20:30

Спасибище за книгу, замечательно интересная история! Вдохновения и новых книг!

avatar
15.07.2018, 13:07:55

Спасибо автору за прекрасную книгу! Классная обложка! Мне понравился сюжет, очень интересная идея с масками, мир хорошо продуман. Понравился стиль написания, легко читается. Хотя мне в начале не хватало динамики, но после 8-9 главы стало хорошо)) Выдержан характер главного героя, который привык решать сам и делать, как считает нужным. Хотя штурм соло видится мне не самым умным поступком, логичнее была бы хорошо организованная операция. Все-таки человек на такой должности должен быть умным и уметь организовывать работу других. Много вопросов осталось по ГГ-не. Вроде не глупая, но как-то не продумывала разные варианты развития событий, упираясь в один. Хотя человеку 19 лет, этот вопрос снят с повестки. С разведкой обстановки странно у не все было, хотелось увидеть больше изобретательности что ли. Показалось странным, что она не вспоминала родных и близких от слова «совсем», никак не выплескивала эмоции от всего произошедшего. Все-таки столько всего на нее свалилось, а она живчиком скачет (помним, что ей 19). Ну и в предыдущем посте уже озвученные вопросы. Но это так, мое впечатление.
Книга получилась классная, получила удовольствие от прочтения. Желаю творческих успехов!

avatar
11.07.2018, 20:24:51

Спасибо за прекрасную и интересную историю!!! Очень рада за героев и за Алану так же!
Однако меня все таки мучают вопросы: как пройдёт встреча Леры с родителями мужа, неужели родители Леры так и не узнают про подмену, и знал ли брат Аланы про все это поклонение тьме и не прискачет ли он теперь после того как типа Алана так удачно вышла замуж?

avatar
11.07.2018, 18:28:57

Спасибо,,,, начала читать ,,,, с первой главы все очень интересно .

avatar
13.07.2018, 17:41:09

Спасибо очень понравилось.

avatar
10.07.2018, 13:39:09

Все дочитала, спасибо за интересный, захватывающий сюжет!!

avatar
06.07.2018, 17:20:22

Здравствуйте, Екатерина! Я очень люблю Ваши истории и это не первая Ваша книга, которую читаю. Еще не дочитала до конца, но не удержалась и хочу от всего сердца за нее поблагодарить. Читаю в упоении. Такой легкий слог, так легко читается, такой замечательный юмор! У меня не сходит улыбка с лица. Спасибо за хорошее настроение!

Спасибо огромное это просто чудо книга .