- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Аукцион невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522658650_64.jpg
Аукцион невест
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест
Рейтинг:
9563
9563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4841 в Попаданцы в другие миры
#9179 в Любовное фэнтези
Полный текст
402 стр.
Публикация:
02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Аукцион невест"
Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
3802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную историю. Очень люблю Ваш легкий слог и неисчерпаемую фантазию. Очень хочется узнать судьбу Аланы и историю знакомства Хефера с невестой. С нетерпением буду ждать новых историй.
Огромное спасибо за книгу! Очень люблю ваше творчество, особенно то, как, казалось бы, простая история разворачивается в нечто совершенно невообразимое. Я к концу все ногти искусала от переживаний) Это было замечательно)
Только сейчас наконец дочитала) Но очень понравилось.
Вообще, несмотря ни на что, я собиралась написать о том, что Рейнар поступил не очень хорошо, когда решил за Леру во время наречения. Он же сам говорил, что нашел бы другой вариант, если бы близость состоялась. Но все же этот, похоже, был самым надёжным, к тому же это было ради защиты Леры.
Уже читаю не первую Вашу книгу, но последняя глава который раз становится неожиданностью. Как же все переворачивается в мире книги после ее прочтения. И Алану стало действительно жаль, и Валдор оказался преданным делу, а не только помешанным на деньгах, и неожиданный поворот с Безликим. А ведь в начале книги было предположение, что это одна и та же сила!
Рада, что все хорошо с Рейнаром и Лерой.
Жаль, что маска все же оказалась порванной, но она защитила хозяйку. Правильно Лера решила.
Эпилог порадовал) Этот поворот с веерами)
Спасибо за это произведение! Теперь пойду читать новую Вашу книгу)
Спасибо за замечательную книгу!
еще раз перечитала! чудеснейшая история получилась! огромное спасибо!!!
Спасибо большое, дорогой Автор! Прочла все Ваши книги, влюбилась в героев, в Ваш слог, в умение затронуть душу. Хочется читать запоем Ваши замечательные истории — добрые, сильные, нежные, невероятно-пронзительные! После прочтения всегда хочется верить только в хорошее и нести эту частичку доброты в себе, и лелеять как маленькое солнышко, согреваясь в непогоду, когда грустно)) Еще раз браво, Автор!
400 страниц,как одно мгновение! Браво,потрясающий слог,чудесные диалоги..просто конфетка ...спасибо большое
уф... как тяжело далась 23 глава (дальше еще не прочитала) я уже себе на фантазировала "хэппи энд", а тут ТАКОЕ. страшновато дальше читать;))))
Очень люблю автора прочитала много её книг НО эта вообще не пошла ГГ какая то придурочная малость ..какой то пунктик прям с невинностью ..вообщем не моя книга точно
Спасибо, хорошая история!)) Но все-таки "Лера" - это диагноз))) Столкнулась с этим, читая фэнтази на ресурсе.))) Все Леры без исключения обладают крайне занудным характером, страшно пекутся о своей свободе в ущерб взаимной любви и согласия. Причем все Леры у любых авторов. Это первое произведение с "Лерой" которое я дочитала до конца, хоть и злилась. Очевидно, что без бестолковых метаний героини не было бы истории, но в очередной раз убедилась - "Лера" - это диагноз.)))
Я читала и думала о том, что девушка, тем более девственница, конечно не вещь и ее возмущение правилами аукциона ,мне понятно. Не понятно только одно- почему героиня вышла замуж за того ,кто больше всех заплатил.
На одном дыхании прочла... замечательная история)) спасибо)) надеюсь, историю Хефера мы узнаем??)
Спасибо за чудесную историю! Она получилась очень яркой, живой и необычной. И про маски интересно и то, кем в итоге оказался безликий, честно не ожидала. И Алана оказалась не такой и гадиной, хотя её выбор вернутся, меня слегка удивил,но видимо ей на Земле понравилось больше. Ещё раз спасибо огромное :) а я побегу читать новую историю про принца :)
Очень, очень, очень сильно понравилась книга!! Просто американские горки! ЧЕСНое слово!! Просто сходила с ума, когда небыло возможности почитать))! Спасибо большое! Новых замечательных идей для таких потрясающих романов! Вдохновения вам и вашему муЗу!
Неожиданная развязка. Кто бы подумал? Спасибо за интересную историю.
Как закручено, ух!! И с масками интересно и необычно. Спасибо за замечательную книгу!
Книга супер! Очень люблю Ваши книги.
книга прекрасна, благодарю автора!
Огромное спасибо))))
Спасибо за возможность прочесть эту яркую историю!
Первая в моей практике о конкурсе невест и такая замечательная)))
Восторг от магии, масок, Безликого, от того, как всё продумано! Ну и от главных героев, конечно)
только парочка вопросов осталась, сижу, додумываю)
Спасибо ещё раз, Катя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена