Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6640 459486

Текущий рейтинг:
#4846 в Попаданцы в другие миры
#9190 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 23:32:16

Екатерина,похоже с комментариями какой-то глюк! Репост делала 02.04 обычно и коментарий тогда же,но тут на нескольких страниц одна!!! Свижакова! А у меня в библиотеке по новой не перечитать- стоит запись,,оплатить доступ,,( назад не пролистывается). Но я помню что эта история меня здорово заинтерисовала,т.к. я не выбирала её из библиотеки!!

Спасибо. Очень захватывающая история. Очень понравилось. Успехов и много новых, таких же интересных книг.

avatar
04.07.2018, 07:19:12

всегда сложно писать последний комментарий к книге.
морально сложно прощаться с героями.
спасибо огромное за доставленное удовольствие.
завидую тем , кто не читал еще
с удовольствием перечитаю еще несколько раз
новых книг и доброго здравия

Чудесная история!! Большое спасибо за ваш труд!!

avatar
03.07.2018, 11:42:03

Хочу дочитать до конца книгу. Как быть?????

не могу купить книгу , прочитала ознакомительный фрагмент ,хотела купить и ни как

avatar
02.07.2018, 22:42:50

Спасибо Вам огромное!!!! Я в восторге!!!
Только что дочитала эту потрясающую историю!!! Очень люблю читать продами и постепенно следить за развитием сюжета, но в этот раз как то не успела и дочитала уже законченую книгу ))) Прочитать всё и сразу очень волнительно! Мне очень понравились адекватные герои, как они менялись в ходе истории!!! Очень рада за Леру и Рейнара !!!! Спасибо за увлекательный сюжет, который всё время держал в напряжении!!!
СПАСИБО!!!! Удачи Вам, вдохновения, лёгкого пера!!!

avatar
02.07.2018, 16:55:43

Екатерина,спасибо за большую,увлекательную,интересную,волнующую и нервотрепательную в хорошем смысле историю(книгу),было приятно погрузиться в другой мир,вместе с Лерой)вдохновения вам на новые творения и много печенек вашему(й) музу(е):)))))

avatar
02.07.2018, 19:24:25

Ещё одна головокружительная история благополучно завершилась. :) Спасибо, Катя. Получила огромное удовольствие от чтения.

avatar
02.07.2018, 17:00:18

Спасибо. Творческих успехов

avatar
02.07.2018, 20:18:31

Екатерина, а почему Ваша книга сейчас не продаётся?

avatar
02.07.2018, 23:03:52

Захватывающая история. Спасибо Вам огромное. Прочла на одном дыхании.

avatar
03.07.2018, 04:58:24

Купила за 99 р ( 105 с комиссией) незаконченную книгу.Думала прочту.Ага щазз губу раскатала.Книга закончена и заявлена в продажу.

Как это понимать?Что значит :"Чтение книги недоступно".Можно удалять из библиотеки?

avatar
01.07.2018, 08:53:58

Большое спасибо. Замечательная книга.
Творческих успехов автору.

avatar
01.07.2018, 00:16:38

очень жду когда дадут доступ)Так затянуло,что слов нет)Спасибо автор,начало впечатляющее,надеюсь дальше будет не хуже)

avatar
01.07.2018, 01:49:33

как получить доступ к книге?

avatar
01.07.2018, 06:17:47

Спасибо большое! Замечательная история!!

avatar
01.07.2018, 11:50:57

Большое спасибо за книгу. Подписалась и не пожалела. Читала с большим удовольствием

Только что дочитала. Я в восторге!!! Адекватные герои, хорошие, не пустые диалоги, неожиданные повороты сюжета, когда уже просто теряешься, кто же друг, кто враг, где белое, где черное. Прям «не верь глазам своим»! Обычно читаешь и по какким-то мелькающим подсказкам можешь предсказать хотя бы злодеев. А тут... В общем, супер!!!!!!! И чувства очень осторожно зародились, и прописана любовная линия так, что в нее веришь! Спасибо, Екатерина, за эту восхитительную сказку! Удачи и вдохновения, у Вас такая шикарная манера изложения, что хочется читать и читать!