- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Аукцион невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522658650_64.jpg
Аукцион невест
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест
Рейтинг:
9563
9563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4846 в Попаданцы в другие миры
#9190 в Любовное фэнтези
Полный текст
402 стр.
Публикация:
02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Аукцион невест"
Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
3802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина,похоже с комментариями какой-то глюк! Репост делала 02.04 обычно и коментарий тогда же,но тут на нескольких страниц одна!!! Свижакова! А у меня в библиотеке по новой не перечитать- стоит запись,,оплатить доступ,,( назад не пролистывается). Но я помню что эта история меня здорово заинтерисовала,т.к. я не выбирала её из библиотеки!!
Спасибо. Очень захватывающая история. Очень понравилось. Успехов и много новых, таких же интересных книг.
всегда сложно писать последний комментарий к книге.
морально сложно прощаться с героями.
спасибо огромное за доставленное удовольствие.
завидую тем , кто не читал еще
с удовольствием перечитаю еще несколько раз
новых книг и доброго здравия
Чудесная история!! Большое спасибо за ваш труд!!
Хочу дочитать до конца книгу. Как быть?????
не могу купить книгу , прочитала ознакомительный фрагмент ,хотела купить и ни как
Спасибо Вам огромное!!!! Я в восторге!!!
Только что дочитала эту потрясающую историю!!! Очень люблю читать продами и постепенно следить за развитием сюжета, но в этот раз как то не успела и дочитала уже законченую книгу ))) Прочитать всё и сразу очень волнительно! Мне очень понравились адекватные герои, как они менялись в ходе истории!!! Очень рада за Леру и Рейнара !!!! Спасибо за увлекательный сюжет, который всё время держал в напряжении!!!
СПАСИБО!!!! Удачи Вам, вдохновения, лёгкого пера!!!
Екатерина,спасибо за большую,увлекательную,интересную,волнующую и нервотрепательную в хорошем смысле историю(книгу),было приятно погрузиться в другой мир,вместе с Лерой)вдохновения вам на новые творения и много печенек вашему(й) музу(е):)))))
Ещё одна головокружительная история благополучно завершилась. :) Спасибо, Катя. Получила огромное удовольствие от чтения.
Спасибо. Творческих успехов
Екатерина, а почему Ваша книга сейчас не продаётся?
Захватывающая история. Спасибо Вам огромное. Прочла на одном дыхании.
Купила за 99 р ( 105 с комиссией) незаконченную книгу.Думала прочту.Ага щазз губу раскатала.Книга закончена и заявлена в продажу.
Как это понимать?Что значит :"Чтение книги недоступно".Можно удалять из библиотеки?
Большое спасибо. Замечательная книга.
Творческих успехов автору.
очень жду когда дадут доступ)Так затянуло,что слов нет)Спасибо автор,начало впечатляющее,надеюсь дальше будет не хуже)
как получить доступ к книге?
Спасибо большое! Замечательная история!!
Большое спасибо за книгу. Подписалась и не пожалела. Читала с большим удовольствием
Только что дочитала. Я в восторге!!! Адекватные герои, хорошие, не пустые диалоги, неожиданные повороты сюжета, когда уже просто теряешься, кто же друг, кто враг, где белое, где черное. Прям «не верь глазам своим»! Обычно читаешь и по какким-то мелькающим подсказкам можешь предсказать хотя бы злодеев. А тут... В общем, супер!!!!!!! И чувства очень осторожно зародились, и прописана любовная линия так, что в нее веришь! Спасибо, Екатерина, за эту восхитительную сказку! Удачи и вдохновения, у Вас такая шикарная манера изложения, что хочется читать и читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена