Книга. "Авейра. Голос пламени" читать онлайн

Авейра. Голос пламени

Цикл: Авейра

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, расследование, магия и любовь

Рейтинг:
3557
4946 306838

Текущий рейтинг:
#3423 в Приключенческое фэнтези
#6922 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

09.06.2018 — 18.08.2018


Аннотация к книге "Авейра. Голос пламени"

Меня зовут Авейра,и у меня была абсолютно обычная жизнь: работный дом, подруга и ежедневные хлопоты. Но одна ярмарка изменила абсолютно все.Мне пришлось переехать и поменять свою жизнь полностью.Теперь я постоянно боюсь, недоговариваю и нахожусь в борьбе с самой собой.
А он...самый сильный маг страны, самый прекрасный и желанный мужчина желает убить порождение тьмы.Сколько у меня осталось до того момента когда он обо всем догадается?Минута, час,неделя?


Дорогие читатели,огромное спасибо за комментарии,лайки,репосты и награды!Ваше мнение и поддержка очень важны!

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 03:46:52

Спасибо, не совсем соглашусь с предыдущем комментарием. Мне описания героини в начале хватило, образ ее постепенно вырисовывался - это круто. Мне книга очень понравилась, получила удовольствие от истории и героев в целом. Глупые вопросы гг вполне вписывались в образ девушки из работного дома. Огромное спасибо Автору за историю! Читать продолжение буду!

Отличная книга, столько эмоций. Герои невероятные, полюбила их всей душой. Спасибо за прекрасно проведенное время. Успехов в Вашем творчестве. А я пойду читать продолжение

дуже крута книга)

avatar
20.09.2018, 15:35:06

Книга отличная. Прочитала залпом. Автору огромное спасибо!!!

Долго искала фэнтези пока не наткнулась на эту. Зацепила с первой главы, а это бывает редко, и за сегодня это уже 5 книга которую пыталась начать читать. Увидим что дальше, пока все очень достойно.

Спасибо. Книга оч. понравилась. Интересно. Динамично. Гг девушка с характером. Успехов вам и жду новых шедевров.

avatar
16.09.2018, 06:32:31

книга держала в напряжении от начала до самого конца. Очень понравилась, спасибо.

avatar
16.09.2018, 06:15:06

спасибо за интересную книгу

avatar
15.09.2018, 20:38:59

Почитала коменты, чтож...попробуемсс...

avatar
15.09.2018, 05:58:58


Спасибо:).
Для меня диссонансом было общее развитие девушки, непонятно откуда взявшееся у ребенка, проведшего всю свою жизнь на замкнутой территории работного дома (считай детдома).
А в целом исотрия понравилась.
Искренность героини, порой граничащая с откровенным хамством, доже подкупает порой.
Успехов Вам в творчестве! А нам новых занимательных историй,:))).

Спасибо вам, автор, за Гг-ю. За её характер, за ценности, за пусть и взбалмошные и наглые порой поступки, но они были обоснованы. Так надоело читать про вечно краснеющих, с подкашивающимися ногами и влюблённых в своего насильника дур. Многие авторы просто зациклились на стереотипах любви через жестокость и подчинение. Ужас какой-то! Ваши книги, как глоток свежего воздуха в затхлом болоте! Большое вам спасибо за приятное чтение ваших произведений!

avatar
14.09.2018, 15:49:31

Читала с удовольствием? читается легко.Огромное спасибо, творческих успехов Вам Автор!

avatar
14.09.2018, 15:14:03

Это прекрасно)) спасибо за такую классную историю)

avatar
13.09.2018, 14:49:37

книга шикарная. герои очень интересные. сюжет занимательный! пойду читать продолжение) Спасибо

Спасибо большое! Читала не отрываясь! Замечательная история! Спасибо! Успехов и вдохновения Вам,Автор!

avatar
12.09.2018, 16:04:53

Очень интересно! Благодарю!

Браво!!!! Читается на одном дыхании. Слог очень хороший. Эмоции, чувства всё проживаешь вместе с героями. Успехов автору и новых книг, огромного вдохновения и покладистого Муза. А я побежала читать продолжение)

Очень понравилась история, спасибо.

avatar
10.09.2018, 07:20:38

Спасибо!!! Очень интересный сюжет. Очень жду продолжения