https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528515223_10.jpg
#3423 в Приключенческое фэнтези
#6922 в Любовное фэнтези
09.06.2018 — 18.08.2018
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, не совсем соглашусь с предыдущем комментарием. Мне описания героини в начале хватило, образ ее постепенно вырисовывался - это круто. Мне книга очень понравилась, получила удовольствие от истории и героев в целом. Глупые вопросы гг вполне вписывались в образ девушки из работного дома. Огромное спасибо Автору за историю! Читать продолжение буду!
Отличная книга, столько эмоций. Герои невероятные, полюбила их всей душой. Спасибо за прекрасно проведенное время. Успехов в Вашем творчестве. А я пойду читать продолжение
дуже крута книга)
Книга отличная. Прочитала залпом. Автору огромное спасибо!!!
Долго искала фэнтези пока не наткнулась на эту. Зацепила с первой главы, а это бывает редко, и за сегодня это уже 5 книга которую пыталась начать читать. Увидим что дальше, пока все очень достойно.
Спасибо. Книга оч. понравилась. Интересно. Динамично. Гг девушка с характером. Успехов вам и жду новых шедевров.
книга держала в напряжении от начала до самого конца. Очень понравилась, спасибо.
спасибо за интересную книгу
Почитала коменты, чтож...попробуемсс...
Спасибо:).
Для меня диссонансом было общее развитие девушки, непонятно откуда взявшееся у ребенка, проведшего всю свою жизнь на замкнутой территории работного дома (считай детдома).
А в целом исотрия понравилась.
Искренность героини, порой граничащая с откровенным хамством, доже подкупает порой.
Успехов Вам в творчестве! А нам новых занимательных историй,:))).
Спасибо вам, автор, за Гг-ю. За её характер, за ценности, за пусть и взбалмошные и наглые порой поступки, но они были обоснованы. Так надоело читать про вечно краснеющих, с подкашивающимися ногами и влюблённых в своего насильника дур. Многие авторы просто зациклились на стереотипах любви через жестокость и подчинение. Ужас какой-то! Ваши книги, как глоток свежего воздуха в затхлом болоте! Большое вам спасибо за приятное чтение ваших произведений!
Читала с удовольствием? читается легко.Огромное спасибо, творческих успехов Вам Автор!
Это прекрасно)) спасибо за такую классную историю)
книга шикарная. герои очень интересные. сюжет занимательный! пойду читать продолжение) Спасибо
Спасибо большое! Читала не отрываясь! Замечательная история! Спасибо! Успехов и вдохновения Вам,Автор!
Очень интересно! Благодарю!
Браво!!!! Читается на одном дыхании. Слог очень хороший. Эмоции, чувства всё проживаешь вместе с героями. Успехов автору и новых книг, огромного вдохновения и покладистого Муза. А я побежала читать продолжение)
Очень понравилась история, спасибо.
Спасибо
Спасибо!!! Очень интересный сюжет. Очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена