Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384625

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 01:35:26

Уууууууууууууу!!!!! Нет, только не на этом месте! Всё, жизнь в песок. Дальше,пожалуйста.

Ох, как дожить до следующей проды. Вот тебе и Ганс... Спасибо огромное, вдохновения! А я пошла хныкать и подгонять время чтобы шло быстрее :-)

avatar
08.10.2019, 23:18:52

Спасибо

avatar
08.10.2019, 22:19:27

Заболтал чуток Симку, но она всех догонит и перегонит, я в неё верю!!!
Благодарю ❤️

avatar
08.10.2019, 20:42:38

Спасибо большое!!! Давай Симка утри нос профессору:)

avatar
08.10.2019, 15:41:34

Ого, это вовремя Симка познакомилась с немцем))) Глядишь и выиграет себе практику)))
Благодарю ❤️

avatar
08.10.2019, 01:44:06

Везде найдет приключения на свою натренированную русскими дорогами бедренную часть тела))) Сима вперёд, только победа!)

Спасибо)))

А когда конец?

А когда след продка?

avatar
05.10.2019, 19:51:06

Подскажите,а как часто выкладка происходит?

avatar
05.10.2019, 23:16:57

Спасибо за прекрасную проду и продолжение!!! Удачи и Вдохновения!!

Спасибо большое!

Куратор - козлодой!!!!!! Пора его на место поставить!!!!
Я понимаю, что они все беспокоятся! Но и они должны понять её!!! А не отчитывать как не разумное дитя!!!

avatar
05.10.2019, 14:05:44

Какой шовинист этот фриц! Держись, Сима тебе покажет!

Обожаю ♡

avatar
04.10.2019, 12:00:16

Какие же Женечка и Маша умнички!!! С каждой продой все больше убеждаюсь в их исключительности....
А вообще странно очень когда читаешь Истрию и большая часть внимания и переживаний достаётся не главным героям...

avatar
04.10.2019, 00:25:22

Я этому фрицу уже заранее не завидую.....))) Спасибо

avatar
03.10.2019, 23:18:28

Ура, с возвращением в строй и новой продой!!!
Это фриц неподумал, когда решил поиздеваться над Самой, ну ну
Благодарю ❤️

avatar
03.10.2019, 21:35:22

Оооо, я придумала как Дениске реабилитироваться ( к стати куда он там подевался?) пускай поможет с соревнованиями - наверняка кого попало не берут...