Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384625

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 15:45:28

Как мне нравиться как вы пишите))) ГГ,юмор,события - все супер) очень захватывает ,пока не дочитаю не могу оторваться))) как говорится И пусть весь мир подождёт)))) вдохновение вам))спасибо за ваше творчество))

avatar
03.10.2019, 12:45:48

Очень понравился в начале гдавный герой,но чем дальше читаю,то все больше кажется ,что он не герой ее романа.

avatar
03.10.2019, 20:59:24

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления! На радость Вашим благодарным читателям! Вы нам нужны! Спасибо!

avatar
03.10.2019, 21:04:18

Выздоравливайте и радуйтесь нас, своими новыми продами!))

avatar
03.10.2019, 21:04:28

Ольга, выздоравливайте! Берегите себя!

avatar
02.10.2019, 22:48:40

Выздоравливайте, мы ждём Вас!!!

avatar
02.10.2019, 09:45:25

Выздоравливайте

avatar
02.10.2019, 06:33:45

Выздоравливайте скорее)))

avatar
01.10.2019, 21:41:29

Ольга, поправляйтесь. Ждем Вашего выздоровления. Пусть все у Вас будет хорошо и болезнь отступит.

Скорейшего выздоровления Вам ❤

avatar
01.10.2019, 15:58:17

Ну я в восторге!!! Жду проду

avatar
01.10.2019, 13:39:10

Выздоравливайте! Мы вас любим и ждём!!!

avatar
01.10.2019, 10:25:06

Ольга, скорейшего выздоровления) берегите себя♥️

avatar
01.10.2019, 02:08:35

Ольга, скорейшего выздоровления, а потом и возвращения к читателям)

Спасибо большое!

avatar
29.09.2019, 21:03:49

Эх, отношения Жени и Маши для Симы сейчас как серпом по...траве( Надо же так Дэну накосячить(((
Ух Женька молодец, прямо тяжёлой артиллерией, можно сказать грудью, завоёвывал Маню!!!
Благодарю ❤️

avatar
29.09.2019, 16:49:06

А это реально: в её возрасте в Германии арендовать мотоцикл?

Ну да.. конешно ...ага-ага....Молодец такая Маша....сравнила ситуации!!!!Не хрена подобного....Просто расстояние(тараканы, танцующие мамбу) и двойное предательство....Посмотрела бы на нее ,если бы Жека не принимал ее такую какая она есть...Ден изменить хочет под себя,а это уже хренью попахивает."Я изменил тебе ,не узнав,ПРОСТИ...Я не хочу чтоб ты занималась любимым делом, БРОСЬ"...Ха, а Симка и бросила теперь ТЫ прости...Господи ,ты кого полюбил????Симку???Или ее тень?Она станет тенью (ты стараешься на славу) и что тогда????Сам же и сбежишь, однажды проснувшись с незнакомкой (не той, что полюбил),а кто виноват?Ох...что -то меня понесло)Спасибо, столько эмоций и мыслей ,сколько поймала -столько выразила)

avatar
29.09.2019, 16:00:51

Маша все также продолжает держать лидерские позиции моего хит парада твоих персонажей ( не смотря на то что я всех из очень люблю ...)
Только вот неужели история Жени и Маши отменяется ?

avatar
29.09.2019, 14:07:55

Ну блин, просто калит это "эээ", прям читать не хочется.... хоть и интересно, везде и у всех это "эээээээ"..