Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384625

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И побегает ден как кузнечик когда Симка придёт в новый класс все мальчики будут подбиваться к нашей симке, а ден психовать срываться .......

avatar
27.09.2019, 21:19:17

В первый раз купила книгу, которая в процессе написания. И это пытка читать по главе в день. Читать готовую книгу вкуснее. А книга классная.

Спасибо большое!

avatar
27.09.2019, 20:06:30

Жека побежал другую отчитываться о ЧП? Интересно что теперь Ден придумает чтобы вернуться?!
Очень жду про Полю и папу...

Легко ей рассуждать когда её Женя так не косячил как Денис!
И я конечно за то, чтобы Сима помирилась с Деном! Всё таки они любят друг друга! И оба теперь мучаются! Но и так просто простить\забыть\сделать вид что ничего не случилось.....
В конце концов чем труднее нам что-то достаётся, тем больше мы это ценим!!!

вот ж, она тут, он уже там, а что же дальше будет?

avatar
27.09.2019, 18:09:58

Юху, хоть одна пара поняла своё счастье уже супер! Жду воссоединения второй!!!
Благодарю ❤️

Просто класс! Жду продолжения)))))

avatar
27.09.2019, 14:58:09

еще будет прода?

avatar
26.09.2019, 22:50:50

А теперь будет самое веселое если Денис и Сима будут наперегонки пытать закончить последние 2 курса :)

Самое сложное в организации сюрприза, это не проговорится)))))

avatar
26.09.2019, 09:40:57

Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
26.09.2019, 08:31:52

С нетерпением жду проды. Очень интересно как Нолик и Денис встретят Симку.

avatar
26.09.2019, 00:19:17

Вау, вошла в азарт и не успела вовремя остановиться, а может оно и к лучшему?)
Благодарю ❤️

avatar
25.09.2019, 04:30:16

оооооооййййй.... чувствую будет жаркоооо:)). хотела проскочить, а прилетела прямо в теплые обьятья

avatar
24.09.2019, 22:45:28

Ну вот - хотела поменьше времени с ним а получилось наоборот.. Денису повезло, если сумеет правильно воспользоваться ситуацией...

avatar
24.09.2019, 22:38:48

Спасибки. Будем с нетерпением ждать продолжения.

avatar
24.09.2019, 19:23:01

я с вами!!!спасибо за продолжение))

Ну есть и плюсы))) Нолика проведает)))
Представляю реакцию Дениса! Он приедет к ней в Москву, а она в Германию уедет)))))

avatar
24.09.2019, 17:19:12

Как там говорится...: за что боролись - на то и напоролись ))) От судьбы не уйдешь, оттянуть можно, а уйти нет....Или я ошибаюсь, Олия ?!))))